Таврика 2008-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 2121>
Повідомлення Додано: Суб 31 січ, 2009 21:00

m_a_v написав:
NewAge написав:
m_a_v написав:Есть сомнения на счет Таврики - загляните на сайт uzts.net , созданный инвесторами объекта, профинансированного этим банком. Я думаю, после увиденного, говорить о надежности банка не нужно. Их девиз: когда нам нужны ваши деньги – залезем в ж..у без мыла, а когда уже деньги у нас, то можем и "послать куда подальше". Моя оценка этому банку - твердая 2. Такое мое мнение, и не только мое, а еще большего количества людей. Делайте выводы сами. Всем удачи.

Очередная провокация против очередного украинского банка.
Уже привычно. Можно не обращать внимания :wink:


К сожалению это не провокация, а реальность. Вот ссылка на форум инвесторов: http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3 ... 4&cuImg=33 . Почитайте, люди там уже с 2005 года общаются. А сейчас все в Таврике стало совсем плохо. 80% персонала разогнали, дом, который построили не смогли отапливать, т.к. говорили "...нет денег.." (пришлось самим жильцам скидываться). Кроме того, там все родственники и родственники родственников, короче, работы нет, а только разговоры. Господин Цюпко (хозяин Таврики) сейчас рассчитывается по своим долгам объектами строительства.
Поэтому не стоит делать поспешные выводы, просто нас загнали в угол и мы создали этот сайт (www.uzts.net), чтобы они прочувствовали, чем чревато такое отношение к людям.


Дамс, сайтец звиздец :D Сразу видно серъезность намерений ынвесторов :D
Я работаю бухгалтером в компании у которой 6ть рабочих счетов. Один из них в Таврике, платят день-в-день без проблем. А это на данный момент один из галвных показателей ликвидности банка.
ummagumma
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 січ, 2009 21:44

m_a_v написав:
NewAge написав:
m_a_v написав:Есть сомнения на счет Таврики - загляните на сайт uzts.net , созданный инвесторами объекта, профинансированного этим банком. Я думаю, после увиденного, говорить о надежности банка не нужно. Их девиз: когда нам нужны ваши деньги – залезем в ж..у без мыла, а когда уже деньги у нас, то можем и "послать куда подальше". Моя оценка этому банку - твердая 2. Такое мое мнение, и не только мое, а еще большего количества людей. Делайте выводы сами. Всем удачи.

Очередная провокация против очередного украинского банка.
Уже привычно. Можно не обращать внимания :wink:


К сожалению это не провокация, а реальность. Вот ссылка на форум инвесторов: http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3 ... 4&cuImg=33 . Почитайте, люди там уже с 2005 года общаются. А сейчас все в Таврике стало совсем плохо. 80% персонала разогнали, дом, который построили не смогли отапливать, т.к. говорили "...нет денег.." (пришлось самим жильцам скидываться). Кроме того, там все родственники и родственники родственников, короче, работы нет, а только разговоры. Господин Цюпко (хозяин Таврики) сейчас рассчитывается по своим долгам объектами строительства.
Поэтому не стоит делать поспешные выводы, просто нас загнали в угол и мы создали этот сайт (www.uzts.net), чтобы они прочувствовали, чем чревато такое отношение к людям.


Согласен с New Age. Очередная провокация против очередного украинского банка. Не хочу никого убеждать, но я работаю с Таврикой уже больше3-х лет
Не было ни одного прокола, так мелочёвка (человеческий фактор)
Так что нечего раскачивать лодку - это один из более-менее устойчивых банков, не обременённый закордонными кредитами
Nav777
 
Повідомлень: 403
З нами з: 31.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 03:46

Думайте что хотите, провокация - не провокация. Это ваше право. Все это писалось не потому, чтобы втоптать в г...о данный банк, а с той целью, чтобы люди могли адекватно оценить положение дел и принять свое решение - сотрудничать с ними или нет. Тем более в условиях кризиса в стране.
Все это просто информация к размышлению. А то, что они мне за эти 3 года уже как кость в горле, так это правда.
PS: могу сказать с полной уверенностью, что многие из этих положительных отзывов написаны и будут еще писаться самими Таврикийцами или по их просьбе, чтобы поднять свой рейтинг. Сейчас, как мне рассказывал один человек, за небольшую плату это делается на раз - хочешь положительные,хочешь негативные будут писать. Кто проверит подлинность?
Поэтому незачем доказывать что- либо или с кем-то спорить здесь, все равно не докажешь и не переспоришь если человек это не захочет услышать или поверить, а если захочет пусть ему это поможет.
m_a_v
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 13:30

m_a_v написав:Думайте что хотите, провокация - не провокация. Это ваше право. Все это писалось не потому, чтобы втоптать в г...о данный банк, а с той целью, чтобы люди могли адекватно оценить положение дел и принять свое решение - сотрудничать с ними или нет. Тем более в условиях кризиса в стране.
Все это просто информация к размышлению. А то, что они мне за эти 3 года уже как кость в горле, так это правда.
PS: могу сказать с полной уверенностью, что многие из этих положительных отзывов написаны и будут еще писаться самими Таврикийцами или по их просьбе, чтобы поднять свой рейтинг. Сейчас, как мне рассказывал один человек, за небольшую плату это делается на раз - хочешь положительные,хочешь негативные будут писать. Кто проверит подлинность?
Поэтому незачем доказывать что- либо или с кем-то спорить здесь, все равно не докажешь и не переспоришь если человек это не захочет услышать или поверить, а если захочет пусть ему это поможет.


что ты нам тут впариваешь? прочитав твои посты становится все ясно.. не выводи людей!!
сорри за грубость, по другому с такими не могу))
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 15:45

m_a_v написав:PS: могу сказать с полной уверенностью, что многие из этих положительных отзывов написаны и будут еще писаться самими Таврикийцами или по их просьбе, чтобы поднять свой рейтинг. Сейчас, как мне рассказывал один человек, за небольшую плату это делается на раз - хочешь положительные,хочешь негативные будут писать. Кто проверит подлинность?

:lol: Вот именно. Не исключено, что этот "один человек" и организовал провокацию против Таврики. А проверить всё это легко в реале: пойти в Таврику и посмотреть. До сих пор всем, всегда, в любых количествах деньги возвращают. И не надо гнать про то, что сотрудники банка пишут отзывы.
NewAge
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 15:56

Yuri_T написав:этот писатель светится не первый раз, апологет надежности банковской системы страны...
посмотрите ветку родовида - недели три назад этот (эта) New Age распространялся там на тему прекращения обсуждения банка с негативной стороны..., мол, все будет ОК, долой паникеров!

Привет, писатель :lol: Апологет разрушения банковской системы страны :lol:
Про Родовид говорить не буду - отправляйтесь в соотв.ветку. Насколько я знаю, после собрания акционеров ситуация улучшится. И не провоцируйте больше.

Я уже давно заметил, что тут есть человек 5 ярых банконенавистников, которые бегают по всем веткам и кричат, как их обидели и как плохи дела у очередного банка, в ветке которого они изволили отметиться. А я им - прямо кость в горле, потому что реагирую на их провокации. Никому кроме этих нескольких провокаторов расшатывание банков невыгодно.
Yuri_T написав:посмотрите ветку "надров", укрпрома... везде все хорошо

Поздравляю, господин соврамши. Ну и где же это я писал про Надра? Да я вообще в ту ветку даже не заходил. Вы уже видать все способы перепробовали, осталось только (как бы сказать помягче) привирание. И не в первый раз уже. Стыдно должно быть таким как Вы.
NewAge
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 16:46

мне понравился!
sokolov
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 19:19

Господа, ну что Вы так защищаете этот Банк ? Сколько Вы денег в него вложили, чтобы так убеждать в надежности ? К платным писакам это отношения не имеет, они-то понятно, чего стараются :D
Я принадлежу к числу 154-х инвесторов, которые связались с Таврикой в 2005 году и доверили ей миллионы долларов. Поверьте, мы мечтаем о том времени, когда можно будет начать день не со-звонка в этот бАНК (с маленькой буквы "Б") и не услышать очередное вранье от какой-нибудь сотрудницы. Сущность любого человека проявляется в конфликте, тоже можно сказать и о банках. Так вот, конфликт с этой структурой у нас не прекращается уже более года. И сущность проявилась прескверная ! Сотрудники врут постоянно, даже когда это не нужно, никто ни за что не отвечает, а за справками могут Вас гонять из одного подъезда на Дмитровской в другой неделями. Но если Вы принесли им деньги, тогда да..тогда вы король....пока они у Вас в руках. А после этого надоедливый посетитель.
Рекомендую тем, кто реально собрался с ними связаться, подъехать на собрание инвесторов или почитать ветки форумов, в которых инвесторы общаются. Вы поймете все и сделаете правильные выводы )) :)
m_a_v
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 21:30

А с кем вы заключали строительные соглашения? С банком, или каким-то фондом, или с подрядчиком? Просто отвратительное отношение застройщика - это одно, а надежность и финансовая устойчивость банка - немножко другое.

У меня в "Таврике" депозит 10К грн. до конца февраля. Насчет родственников я с вами где-то как-то согласна, у меня там тоже кум с женой работают и их карьера делалалась в основном по родственным связям. Хотя при всем при этом ребята сами по себе способные. Но скажите, разве кумовство в других банках не так же развито?
Вот подожду, что будет на момент окончания срока, и отчитаюсь. Единственное, что могу сказать - в октябре, за пару дней до моратория, сняла без проблем 30% депозита (по условиям договора, без потери процентов) без заказа. В то время банки типа "Родовида" уже начинало колбасить.
olenakor
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 20:59

у меня в этом банке несколько депозитов с 2004 года.
никогда никаких проблем не было.
вчера без проблем получил проценты.
п.с. пока получал проценты, несколько человек депозиты оформляли. так что с банком всё хорошо, рекомендую.
DIMON-1982
 
Повідомлень: 390
З нами з: 03.02.09
Подякував: 115 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 2121>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540883
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 04:51
3118 471970
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 13:09
Vorlon
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 192892
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама