Горячие новости по драгоценным металлам 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви форуму банківські метали.
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:49

  пышитенеспышите написав:толку от доводов ульмасанутых? целый год посланый организаторами сайта спаситель юсмалос доводит что будет скоро дорожать. и ?


Важно, какие приводит аргументы. Пока его аргументы на порядок разумнее, чем у обвалистов.
AndrewK
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:51

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

SPDR Gold Trust тем временем еще на 3 тонны за сутки поредел.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:56

  пышитенеспышите написав:
  зритель написав:
  AndrewK написав:
Ульманис, они не послушают.
Вы разве не видите компетенцию этих ребят? Франт вообще пустой во всех смыслах. Воздух сотрясает.
Жаба хоть с золотом работает, видел и в руках держал, хотя мыслит, как хозяин ларька на базаре. :) Правда, ему и не надо мыслить по другому - он по тренду ходит, сделок много (а не пытается ловить максимумы-минимумы). Сбудется его прогноз или не сбудется - ему практически пофиг, он только на ровном тренде и зарабатывает. Был понижательный тренд - он наварился и уверовал в свою правоту, и в вечное счастье :)
Толку им это все рассказывать?

Ну так и пускай не слушают :)По крайне мере,хдесь можно проверить свою точку зрения на рынок,оценить доводы оппонентов,как говорится,в споре рождается истина :) Все-таки,сколько бы веревочка не вилась,а конец ей будет :) По крайней мере,никаких вразумительных доводов в пользу снижения цены от них не слышно :)

толку от доводов ульмасанутых? целый год посланый организаторами сайта спаситель юсмалос доводит что будет скоро дорожать. и ?

Покатупой,не последний год живем,умные люди изучают прошлое,живут в настоящем,планируют будущее,чего,впрочем,Вам не понять-Вам Ваше драгоценное здоровье важнее,чем чужие драгоценные металлы,поэтому Вы все свои финансовые потоки направляете на поправку Вашего здоровья :)С наступающим Вас :)
Востаннє редагувалось зритель в Вів 31 гру, 2013 15:39, всього редагувалось 1 раз.
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:58

  AndrewK написав:
  пышитенеспышите написав:толку от доводов ульмасанутых? целый год посланый организаторами сайта спаситель юсмалос доводит что будет скоро дорожать. и ?


Важно, какие приводит аргументы. Пока его аргументы на порядок разумнее, чем у обвалистов.

это вам кажется
а результат говорит за себя
пышитенеспышите
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:59

  AndrewK написав:
  пышитенеспышите написав:толку от доводов ульмасанутых? целый год посланый организаторами сайта спаситель юсмалос доводит что будет скоро дорожать. и ?


Важно, какие приводит аргументы. Пока его аргументы на порядок разумнее, чем у обвалистов.

Аргументированные ссылками аргументы :)
А обвалисты аргументируют только сранками :)
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 15:07

  пышитенеспышите написав:
  AndrewK написав:
  пышитенеспышите написав:толку от доводов ульмасанутых? целый год посланый организаторами сайта спаситель юсмалос доводит что будет скоро дорожать. и ?


Важно, какие приводит аргументы. Пока его аргументы на порядок разумнее, чем у обвалистов.

это вам кажется
а результат говорит за себя

А Вам то что? Ноль сколько не инвестируй,остается нулем,сколько бы Вы ни гадили в форумах :) и сколько бы ни пытались приписать свои диагнозы другим :)
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 15:24

  jabba написав:зритель Ну так перечитайте все мои посты и увидите что в 2011 до 1900 я стоял вверх, даже писал про рекомендации синагоги. Сам не сильно верил когда было 1350 что вскорости увидим почти 2000- но спорить с синагогой дурной тон. Так же и в 12 с лета я стоял вверх - опять же по тем же рекомендациям. :wink:

Жаба,я Вас умоляю,не пишите,шо думаете Вы,пишите,шо сказала синагога :)
П.С.Вот кто на самом деле определяет цену золота :)
Востаннє редагувалось зритель в Вів 31 гру, 2013 15:51, всього редагувалось 1 раз.
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 15:44

  зритель написав:
  пышитенеспышите написав:
  AndrewK написав:
Важно, какие приводит аргументы. Пока его аргументы на порядок разумнее, чем у обвалистов.

это вам кажется
а результат говорит за себя

А Вам то что? Ноль сколько не инвестируй,остается нулем,сколько бы Вы ни гадили в форумах :) и сколько бы ни пытались приписать свои диагнозы другим :)

я не инвестирую в золото - жду
вы не знали что инвесторы иногда ждут?
мм, жаль ... печально-печально

, я ж вам сразу сказал : вы не нужны ,
а вы не верите
аллые паруса
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 15:55

Не подходит-я не вижу возможности купить ни по 600,ни по 800.
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 16:07

аллые паруса
С наступающим :) Удачных Вам инвестиций :)
зритель
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8271 413959
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 вер, 2013 14:25
Модератор
2568 173822
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 кві, 2012 00:03
Gebels
8224 363463
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2011 21:12
наблюдательный
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама