В Крыму у туристов забирают машины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2014 11:02

В Крыму у туристов забирают машины

С коментов, примечательно, что пишет украинофоб!
Пишу не ради забавы, а чтобы предостеречь людей.

В Крыму отжимают авто с материковой Украины.

Инфа на 99,99%

Сообщил мой зать (муж племянницы), что у его 2 коллег в разное время в июня отжали бандиты в Крыму авто. Дали деньги на поезд и отвезли на автовокзал.

Местная милиция зарегистрировала но сказала что безперспективно.

Брат зятя сказал, что у него на предриятии такой же один случай.

Зать был против Майдана, высказался что ему всеравно какое будет государство, лишь был хороший заработок и мирное небо над головой. Чувак аполитичный. Так что сказано немотивированно.

Вот такие дела!

вот аналогичное сообщение с крымского сайта


ПРАВОНАРУШЕНИЯ, КРИМИНАЛ


"Отжимают" автомобили у туристов
Это не перепост и не копипаст с других ресурсов.

В интернете уже давно начали появляться слухи о том, что в Крыму внаглую неизвестные стали забирать машины с не крымскими номерами. Я как-то скептически относился к подобного рода информации пока это не коснулось моих родственников!
Пару недель назад родственники решили отдохнуть в Крыму со своими друзьями. Приехали они из Днепропетровской области на двух авто. Машины (паркетники) не из дешевых. Остановились на берегу в палатках так как всегда любят отдыхать «дикарями» на природе. Радовались чистому морю и отсутствию отдыхающих. Через несколько дней к ним подошли люди, вооруженные автоматами Калашникова (возможно это были карабины Сайга) и пистолетами. Потребовали отдать все документы на авто и ключи. Так же забрали всю наличку. Взамен дали по 500 рублей «на билеты», сказали «с этого момента свои авто вы продали нам». Сели и уехали.
Владельцами авто были написаны заявления в милицию, там заявления приняли и отпустили «с миром». На вопрос были ли такие случаи, мент уклончиво промолчал…
На какой стадии сейчас находится дело сказать не могу. Но я постараюсь приложить все возможные силы чтоб не спустилось на тормозах.
Кроме этой истории есть еще ряд подобных от моих знакомых которым не доверять у меня нет оснований. Похоже 90е вернлись и идут полным ходом.

P.s. Если кто-то из ваших знакомых/родственников или друзей собирается ехать в Крым на авто — лучше отговорите их от этой затеи в пользу поезда/самолета. А если все таки они хотят на машине — то пусть хотя бы поставят GPS/GSM маячок, чтоб отследить передвижение авто в случае угона.

источник Алушта live


Бандитам все равно у кого отжимать. С материковой Украины и с не крымскими номерами - это 2 большие разницы...
Думаю, крымчане будут очень благодарны волгоградским, ростовским и т.д. бандюкам и лично путлеру за срыв курортного сезона.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2014 13:48

Re: В Крыму у туристов забирают машины

Ну если это прибавить к мелькавшей в топике 3606 новости о том, что крым хотят сделать ядерным, а не курортным, то вполне возможно что таким образом специально убивают курорт на корню чтоб поменьше народу шастало.
Старый знакомый
 
Повідомлень: 385
З нами з: 19.02.14
Подякував: 61 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Геноцид татар в Крыму
hxbbgaf » Чет 16 жов, 2014 19:30
0 3929
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 жов, 2014 19:30
hxbbgaf
0 3462
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 кві, 2014 19:14
hxbbgaf
0 3535
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 кві, 2014 01:23
mari-griva
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама