Инвестирование в инфрастр. автомагистралей Западной Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: Сер 16 лип, 2014 00:41

Инвестирование в инфрастр. автомагистралей Западной Украины

Земельный участок коммерческого назначения.
1 га. Урочище Замышли.
Рядом с Ивано-Франковском.
Под строительство коммерческого обьекта на автотрассе
Львов - Ивано-Франковск - Черновцы.
Согласно рейтинга, составленного Госкоминвестом Украины на 2014 год, Ивано-Франковская область заняла среди регионов страны ведущее место по степени инвестиционной привлекательности и уровню благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности.
Приоритетными направлениями для инвестиций в области являются туризм и развитие дорожной инфраструктуры (АЗС, ресторанов, мотелей, СТО, логистических объектов), для чего необходимы земельные участки с целевым коммерческим назначением, расположенные вдоль автомагистралей.
Уважаемые Инвесторы и Покупатели! Мы предлагаем Вам земельный участок площадью 0,90 га, с целевым коммерческим назначением согласно Государственному Акту на собственность.
Участок находится в урочище Замышли вблизи Ивано-Франковска и расположен на автомагистрали Н-10 Львов-Стрый–Черновцы, на отрезке трассы с высокой интенсивностью движения легкового, пассажирского и грузового автотранспорта в направлениях Львов, Черновцы, Закарпатье, Тернополь, Хмельницкий, Киев, курорты Карпат (Яремче, Ворохта, Буковель, Хуст), государственные границы Украины с Молдовой, Румынией, Венгрией, Польшей.
Земельный участок свободен от застроек, имеет правильную прямоугольную форму и на основании официальных экспертиз и выводов, подходит по своим геологическим и топографическим характеристикам для организации и строительства любого объекта дорожной инфраструктуры. Площадь участка, при производственной необходимости, может быть расширена до 7 га за счет прилегающих земель сельскохозяйственного назначения.
Уважаемые Инвесторы и Покупатели! В случае необходимости, мы также можем оказать Вам поддержку и сопровождение в прохождении согласовательных процедур и решении технических вопросов при последующем проектировании и строительстве объекта на земельном участке.
За дополнительной информацией просим обращаться по следующим реквизитам:
interkontraktinvest cобачка yevs.ms либо в Л.C.
Vladg
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ramzes4 і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 12882
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 кві, 2016 22:57
kmparadise
Инвестирование в Комфорт Таун 1, 2, 3
Anonymous » Чет 08 тра, 2014 23:15
26 11066
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 лип, 2015 12:38
Чукча2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама