Срочно нужна помощь

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 16 лип, 2014 20:43

Срочно нужна помощь

Доброго времени суток. Я настолько отчаялся что решил написать сообщение, вдруг кто то действительно поможет. Я живу в Киеве, 24 года, Александр. Так вышло что пару месяцев просидел без работы, в итоге сделал страшную ошибку, которую вам советую никогда не совершать! У меня был кредит в банке, который я выплачивал, и пока был без работы (а я еще за аренду квартиры плачу) старался подрабатывать и искал хорошее место. И тут, как говорится, беда не приходит одна, срочно понадобились деньги, при чем не большие... и я с дуру взял их в Швидко Гроши... и вот я нашел замечательную работу, со стабильным доходом (геймдизайнер в компании по разработке игр) но не могу вылезти из кредитной ямы, я оказался в капкане. Швидко Гроши насчитывает мне огромные проценты, и я не могу платить мой второй кредит, все уходит на штрафы... они бомбят моих родителей гневными письмами... а я ничего поделать не могу. Кредит взять в банке не могу, потому что либо нужна справка о доходах (а я работаю на последнем месте работы меньше 3-х месяцев) либо потому что тем кредитом который я не могу платить подпорчена кредитная история. Я пытался хоть где то взять кредит 10 000 грн... сегодня пришел в одну контору, начал выяснять как они мне могут помочь, чувствую разводят... а мне еще пришлось с работы отпроситься... тут залетают человек 5, и начинают этих двух на части рвать, ну я слава богу смог обьяснить что с ними никак не связан, оказалось естественно лохотронщики. И вот оклад у меня сейчас 650 долларов, веду свой проект, замечательная интересная работа о которой только мечтать мог, а эти кредиты просто тянут меня вниз, а я не могу раздобыть какие то 10 000 в Киеве. В общем извините за столько букав, просто вся эта ситуация ужасная... если кто то располагает возможностью просто занять денег под адекватный процент, давайте встретимся, посмотрите на меня, я нормальный человек, посмотрите где я работаю... вы можете меня очень выручить, а я вам принесу прибыль в конце концов. Готов выплатить эти деньги за 3-4 месяца, частями. Точно не могу сказать так как ожидается повышение ЗП, тогда смогу отдать за 3. Один кредит в банке ОТП, что бы погасить надо 5200, второй Швидко Гроши эти 5000 грн., готов опять же с вами пойти и показать куда дел деньги, что бы вы не сомневались в моей адекватности, расписку напишу. Кто может помогите, уверен вам зачтется. Спасибо за внимание. Почта alexmaked222@(не пропускает, думает ссылка)gmail.com телефон 050-820-25-72
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 09:07

alexmaked222 Может кто то посоветует как выйти из этой ситуации?
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 10:12

alexmaked222 я может чего-то не понимаю, но суммы то небольшие.
Сколько Вы платите в месяц?

С ув.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 55 раз.
Подякували: 393 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 11:32

Модератор В том то и суть что в общем сумма не большая, но кредит в Швидко Гроши получается под 700 процентов годовых. И в итоге, у меня доход 7000... - квартира 3000. Остается 4000, я могу свободно отдавать в месяц 2500грн. но за каждый день Швидко Гроши набрасывают 100грн., кроме как на погасить долг ШГ денег ни на что не хватает. И самое страшное что при этом тянется просрочка по кредиту в ОТП. Такой вот капкан, а надо всего 10 000 и нормальная жизнь...
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 11:48

Модератор Вот написал мне drozdov-(@)1970@bk.ru говорит высылай мне 560 грн. Мы проверим твою несудимость и прочее прочее. Через 2-3 часа деньги ) самое страшное что на такое люди ведь в отчаянном состоянии ведутся.
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 12:34

Модератор Прошу прощения, забыл указать, что ОТП также штрафует на 500 грн. каждого первого числа месяца. И на то оно и выходит, что к телу кредита не могу подобраться.
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 12:39

alexmaked222 мой выход =)

1. Читаем условия договора.
2. Банк не имеет права штрафовать, если это не указано в договоре.
3. Сумма штрафа или % есть в договоре?
4. У Вас есть все квитанции о платежах?
5. Вас разводят на деньги.
6. Идете к руководству, говорите, что или гасите кредит без штрафа или не платите вообще. Если не будете платить, будет суд (которым Вас будут долго пугать).
7. Суд Вы проиграете, но будете гасить долг по 100 грн. в месяц ;)
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 442 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 12:55

ТупУм Я понимаю что если дело дойдет до суда, то мне просто рефинансируют платеж по решению суда на длительный срок. Но у меня есть родители которые очень переживают, их бомбят письмами и звонками. Как коллекторы умеют разговаривать думаю вы и сами в курсе. Да и судиться с ОТП я не хочу. Просто хочу отдать долги и жить спокойно.
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 12:56

ТупУм но спасибо за ваш ответ. И кстати, пока я исправно платил ОТП то и никаких проблем не было. 500 грн в месяц за просрочку это еще по божески, ШГ 500 грн за 5 дней выбивает.
alexmaked222

Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 13:41

alexmaked222 необходимо объяснить родителям, чтобы они не переживали. На счет коллекторов, то они вообще вне закона, можно смело посылать.

В банке договориться можно и нужно.

Подымите договор, давайте копию сюда (только скройте личные данные).
Уверен, что из Вас выкачивают деньги без оснований, а Вы покорно их платите.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 442 раз.

Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти