Бесплатные консультации по раскрутке сайтов (SEO, SMO,PPC и

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 20:26

Бесплатные консультации по раскрутке сайтов (SEO, SMO,PPC и

Приветствую!

Многие участники данного форума, полагаю, ведут свой бизнес не только в оффлайне, но и в интернете. Но часто бывает, что начав строить бизнес в Сети, люди сталкиваются с вопросо - что делать, чтобы получить клиентов.

Я предлагаю бесплатные консультации по раскрутке сайтов - в поисковых системах, в соцсетях, с помощью контекстной и другой рекламы. Если у вас есть сайт, но он явно может приносить больше прибыли, оставляйте в топике или ЛС его адрес, описывайте кратко проблему, а я составлю конкретные рекомендации по решению.

Коротко обо мне. Работаю в сфере интернет-маркетинга около 2-х лет. За это время реализовал более сотни различных проектов - от SEO-аудитов до длительного продвижения и рекламных кампаний. Неплохая репутация в сфере интернет-маркетинга, если кому понадобится, скину пруфы в ЛС.

Повторюсь, для того, чтобы получить рекомендации по оптимизации или другим вопросам, вам необходимо:

1. Предоставить URL сайта
2. Описать проблему или вопрос
zagorovetsyar

Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2014 16:27

Подскажите пожалуйста, для внешней оптимизации сайта, где лучше покупать или арендовать ссылки, на каком портале, на Sape или может на других ресурсах?
М_и_х_а_и_л

Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 22:06

Re: Бесплатные консультации по раскрутке сайтов (SEO, SMO,PP

Интересует эффективность крауд маркетинга. Пользовались им? Какие результаты можно получить? Нашел сервис вроде как бесплатный, по крайней мере не просили денег. Вот думаю стоит тратить на это свое время или нет?
zipo

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2016