Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 34567 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп 2.3 5 40
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
35%
14
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
5%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
4
Всього голосів : 40
Повідомлення Додано: Пон 18 тра, 2009 10:41

:P
Пришла моя пора радоваться. Княжа сделала выплату. Сумма счета около 5700 грн. (точно не скажу, не помню). С выплатой сильно не затягивали, обещали до 30.04., по факту оплата была до 15.05. Оплата была по счету выставленному фирменным СТО (Нико на озерной).
Хочу добавить, что ни разу туда не ездил, письмами не пугал, никаких таких действий не производил, все добровольно.

Как бы оно там ни было, но задумываюсь о повторном КАСКО в Княжей.
Санька
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 тра, 2009 11:28

задумываюсь о повторном КАСКО в Княжей


информация к размышлению:
а у меня 3 выплаты без проблем (конечно, не в Княжей),
и 5 исков в суде против Княжей:)

я ее люблю, она дает мне кусок хлеба:)
а так как, желающих там страховаться не уменьшается, думаю мой хлеб будет еще и с маслом:)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 тра, 2009 10:23

Люди, не тупите!
Прежде, чем связаться с этой конторой, хорошо подумайте, чтоб потом не расхлёбывать дерьмо.

Страховка покойного брата под ипотечный кредит в СК "КНЯЖА"- страхование риска непогашения кредита в случае получения 1 или 2 группы инвалидности или смерти. 1-й страх. случай (ноябрь 2009 г. 1-я группа) - отказ (мотивируют, что якобы на момент подписания договора брат уже был болен!!!!!!!!!!!), нервомотка, переписка со СК, отказы тупые. 2-й страх. случай (февраль 2009 г. смерть) - ОТКАЗ С ТРЕБОВАНИЕМ ЗАБРАТЬ ЗАЛОГ банком, и только тогда, ВОЗМОЖНО, РАССМОТРЯТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПЛАТЫ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ СТОИМОСТЬЮ ЗАЛОГА И ОСТАТКОМ ПО КРЕДИТУ. СВОЛОЧИ !!! Настолько идиотской конторы не встречалось мне ещё в жизни. Почитать их письма - отговорки нелепые до предела. От себя лично пожелание всем сотрудникам "Княжей", кто подвязан под мое дело, пережить на себе то, что пережил из-за их сволотства покойный брат, прохожу сейчас я, мои родители и семья покойного брата, МОЖЕТ ТОГДА ПОЧУВСТВУЮТ уровень своей бы***. Без суда с ними нечего даже возиться.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ !!! Или связывайтесь - жизнь станет насыщенной, нервной, с головной болью и желанием купить гранатомёт и сходить "в гости" на Глыбочицкую, 44

Цитата: "информация к размышлению:
а у меня 3 выплаты без проблем (конечно, не в Княжей),
и 5 исков в суде против Княжей:)

я ее люблю, она дает мне кусок хлеба:)
а так как, желающих там страховаться не уменьшается, думаю мой хлеб будет еще и с маслом:)
"

Ув. anti_strx, ценю Ваш юмор и на 100% поддерживаю. Удачи в хороших делах, да и не только

SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 тра, 2009 10:58

Санька написав::P
Пришла моя пора радоваться. Княжа сделала выплату. Сумма счета около 5700 грн. (точно не скажу, не помню). С выплатой сильно не затягивали, обещали до 30.04., по факту оплата была до 15.05. Оплата была по счету выставленному фирменным СТО (Нико на озерной).
Хочу добавить, что ни разу туда не ездил, письмами не пугал, никаких таких действий не производил, все добровольно.

Как бы оно там ни было, но задумываюсь о повторном КАСКО в Княжей.


Это все потому, что сумма ущерба до 10 000 грн., а было бы больше вероятнее всего возникли трудности.....
igor_13
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 тра, 2009 11:36

Это все потому, что сумма ущерба до 10 000 грн., а было бы больше вероятнее всего возникли трудности.....

100% По делу брата сумма около 150 000,00 грн. Так там не трудности, а полная ЖО... НЕ стоит пытать иллюзий, что СК классная. Если кто сомневается - могу показать все документы по нашему делу, включая переписку, мед. документы, договора. Кто умный, тот всё поймёт, а кто нет- СК "Княжа" того поимеет
Востаннє редагувалось SHELM в Сер 20 тра, 2009 11:40, всього редагувалось 1 раз.
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 тра, 2009 11:36

Есть ли на ветке те, кому больше 100 000,00 гривасиков "Княжа" без гемора отдала? Сомневаюсь....
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 13:37

SHELM написав:Есть ли на ветке те, кому больше 100 000,00 гривасиков "Княжа" без гемора отдала? Сомневаюсь....

Общение с Княжей это "упрашивание" дать в займы, а не возмещение ущерба пострадавшей стороне.
igor_13
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 14:48

SHELM написав:Есть ли на ветке те, кому больше 100 000,00 гривасиков "Княжа" без гемора отдала? Сомневаюсь....


Может Вы и правы, сумма была около 5700.
Санька
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2009 12:47

Помогите, у кого есть составленное исковое письмо на виновника ДТП (который должен, но не выплачивает утерю товарной стоимости), а со ответчик страховая компания виновника (существует разница между выплаченным возмещением и расчитаной независимым экспертом).
Высылайте на yurchishen@electrum.com.ua.
Заранее спасибо.
igor_13
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 13:29

500грн,они выплачивают без проблем.А в остальном..........это такой тупой развод,таких отмазок я еще не слышала,при условии что хоть кто-то ответит!Ребята если вам нравится дарить "Княжей " деньги,то конечно им кушать тоже хочется.А так: связался с "Княжей" значит сразу собирай документы на суд!
Nasia
 
 
  #<1 ... 34567 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
М-Лайф
Ірина_ » Вів 04 кві, 2017 11:02
0 3137
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 кві, 2017 11:02
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама