Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 7891011>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп 2.3 5 40
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
35%
14
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
5%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
4
Всього голосів : 40
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 14:07

Tatarin написав:Пока только это слышно:...


"


Спасибо! А то все сидим в ожидании очередного заседания суда - СК тянет время, на 3-е заседание подали просьбу о переносе слушания на более поздний срок, пытаюсь понять ход их мыслей
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 16:43

наверное как раз собирают деньги чтобы расплатиться :D
Tatarin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 16:44

терпения Вам SHELM ! :)
Tatarin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 10:08

Tatarin
Быстрее всего не деньги собирают, а время тянут - денежки обесценятся и за выплаченные денежки пострадавший не то что бы отремонтировать своего железного коня не сможет, а и покрыть расходы на поездки и звонки в СК"кн".
igor_13
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 14:15

Да у нас потеря похуже железа - умер человек, застраховавшийся в "Княжей" на случай смерти и инвалидности 1 гр. Но и при первичном, и при втором страховом случае от СК только и есть: "Ой мороз, мороз, не морозь меня..." Уже почти год так...
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 17:02

SHELM напишите в личку номер дела или договор + свои контакті . я кое-кого знаю в Княже. Попробую узнать, но заранее ничего не обещаю.
Tatarin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 13:13

я слышала, что хорошая компания. подружка кажется здоровье страховала, довольна очень.
Lifta
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 14:58

Lifta
Дай Бог, никому такого не пережить, как пришлось нам с этой СК. От них ничего внятного, кроме их тупых отписки на официальные письма не получили. Судимся. Отпишусь о результатах.
Востаннє редагувалось SHELM в Пон 06 гру, 2010 14:21, всього редагувалось 1 раз.
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 гру, 2010 14:19

Полтора года судовых заседаний - только таким образом, благодаря усилиям юристов, удалось "вырвать" у "Княжей" страховое возмещение, а за это время (от подачи страховавшимся заявления в страховую о первичном страх. случае прошло 2 года), человека не стало, наросли бешеные проценты по кредиту + штрафные санкции, измотаны нервы родственников и семьи... Страховая пыталась свалить вину на самого застрахованного, мол, почему же он, такой-разтакой, перед тем, как страховаться, не проверил свое здоровье, хотя НИКАКОГО заявления, ни обследования, даже словесного опроса о состоянии здоровья не проводила.... Затребовали бы тогда такой осмотр, думаю, что и кредит бы никто не брал, да и жизнь, возможно, был бы еще шанс спасти...
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 тра, 2012 15:31

княжа

ТупУм

Когда-то один мой знакомый очень сильно разбил свой автомобиль, было полное каско. Поначалу думал, что из-за большого ущерба столкнется с проблемами при получении выплаты. Но не столкнулся, страховая компания сделала то, что должна была сделать. Не буду советовать стоит или нет, так как знаю только один случай об этой страховой, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
FantomX
 
Повідомлень: 36
З нами з: 16.05.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
М-Лайф
Ірина_ » Вів 04 кві, 2017 10:02
0 3121
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 кві, 2017 10:02
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама