Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 56789 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп 2.3 5 40
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
35%
14
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
5%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
4
Всього голосів : 40
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 10:44

igor_13
подавать иск в суд по месту нахождения(проживания) ответчика
Nasia
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 16:15

У меня был страховой случай летом 2008 года, понимаю, что кризис ещё только-только начинался, но в течении месяца выплатили 21тыс.грн. через кассу налом. И это не КАСКО... Как сейчас - не знаю... :?
Watcher
 
Повідомлень: 2219
З нами з: 31.05.09
Подякував: 218 раз.
Подякували: 485 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 16:48

Watcher
Проблемы у них как раз начались с осени 2008 г.
Похоже, что выходить из этих проблем они не собираются. Но при этом в СМИ появилась реклама, похоже готовят к продаже.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 17:18

+ они почти в 2 раза увеличили уставный фонд
Санька
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2009 15:11

Я с этой страховой уже несколько лет. У меня там и ГО, и КАСКО, и мед.страхование.
По всем параметрам она меня устраивает. В период кризиса начались затягивания с выплатами даже у меня, как у постоянного клиента. Как мне объяснили это связано с задержкой денег в банках (вы сами знаете, что сейчас творится) и невозможностью их использования для выплат.
Mister Fin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2009 13:08

Mister Fin
Да, но страхование не отменили и вносимые суммы в СК хоть и снизились ну никак не прекратились. А отмахнуться и перевести стрелки проще простого.
В каждом договоре прописаны определенные условия, которые подписаны и СК (все прекрасно понимали какой у кого риск)......
igor_13
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 17:52

Идите в страх. традиции, там за 3 дня. Шутка!!!
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 10:35

aлександр
А вот чето не получается смеяться...
igor_13
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 12:14

Хотя бы улыбнитесь, деньги за страховку это не так много, а вот депозит в надра банке на 100 т. у.е в гривнахэто не до смеха, + квартира не достроена, + с работой напряг, и еще много+++. ТАких много, которые положили деньги на депозит в гривне с целью покупки квартиры, что бы дособирать чуток или взять в кредит, и на те - получилось.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2009 17:23

igor_13 написав:Mister Fin
Да, но страхование не отменили и вносимые суммы в СК хоть и снизились ну никак не прекратились. А отмахнуться и перевести стрелки проще простого.
В каждом договоре прописаны определенные условия, которые подписаны и СК (все прекрасно понимали какой у кого риск)......

Безусловно! Так они выполняют условия договора, просто выплата сейчас идет не через 2 недели, а через месяц. Все согласно договору.
А я, как человек пострадавший от банковского краха в своем бизнесе, могу сказать, что я их прекрасно понимаю, т.к. сам оказывался в ситуации, когда деньги вроде как есть, а пользоваться ими нельзя.
В любом случае оплата страховки идет опять-таки через банки... Это замкнутый круг.
Mister Fin
 
 
  #<1 ... 56789 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
М-Лайф
Ірина_ » Вів 04 кві, 2017 11:02
0 3130
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 кві, 2017 11:02
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама