«Партия войны» сделает будущую Раду экстремистской?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 15:39

«Партия войны» сделает будущую Раду экстремистской?

Все больше депутатов и общественных деятелей приходят к выводу, что результатом досрочных парламентских выборов должно стать избрание народных депутатов, соответствующих волеизъявлению всего украинского народа.
Но, сейчас, когда на востоке страны идет война, это сделать невозможно.
Ведь, когда в Донецке и Луганске не действуют законы, и там нет возможности обеспечить нормальный избирательный процесс граждан, то, даже если провести выборы в этих регионах, их результаты не будут соответствовать действительности.
А ведь в этих регионах проживает около 7 млн. граждан Украины.
Поэтому, для того, что бы Парламент Украины представлял весь украинский народ, в его состав должны входить и представители Донбасского региона.
Этого добиться можно, сделав последовательно три шага.
Первый шаг – установить мир в стране.
Второй – внеся необходимые изменения в Конституцию.
Третий – проведя понятные, прозрачные выборы в Раду.
Но, к сожалению, остановить войну пока не удается. Есть люди – некоторые украинские олигархи, политики, высшие военные чины – которые делают пиар и наживаются на боевых действиях. Они не заинтересованы в установлении мира на территории Украины. Этих людей называют – «партия войны».
Поэтому очень важно, для полноценной работы избранного в будущем законодательного органа Украины, пресечь деструктивное влияние представителей «партии войны» и установить мир на территории военного конфликта.
Потому что в противном случае, как говорил нардеп Сергей Матвиенков: «Если же мы сейчас, в период открытого противостояния, когда рулит «партия войны», начнем избирательный процесс – рискуем получить экстремистски настроенный парламент. И ВР восьмого созыва не будет отображать мнения людей, живущих на всей территории Украины» (//фор-юа.com/article/1044422 )
Nikol87
 
Повідомлень: 52
З нами з: 17.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 22:43

Им это не удастся, надеюсь - потому что народ уже привык высказывать свое недовольство такими манипуляциями в самой агрессивной форме, а выборы должны принести стране стабильность, а не новую революцию, это сейчас в интересах всех, кто хоть чуть-чуть беспокоится о будущем Украины.
Rasputov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 53
З нами з: 30.10.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 4745
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 сер, 2016 15:39
hxbbgaf
1 3841
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 сер, 2014 11:01
NikoMar
0 3602
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 сер, 2014 17:34
romstar
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама