Кличко и его команда, молодая, делают что-то полезное? Что?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 11 сер, 2014 19:45

Кличко и его команда, молодая, делают что-то полезное? Что?

Прошло уже полгода после того, как у Киева новые власти и новые хозяева.
И мне очень любопытно, что хорошего в столице Украины сделали новоизбранные мэр и его команда? (молодая?)
Потому что вы может быть станете смеяться, но я не нашел в сети ни одного значимого достижения Кличка, как мэра Киева, за то время, что он руководит городом.
Но, зато негатива хоть отбавляй. Тут тебе и: «Киеврада занята деребаном должностей и расстановкой своих людей на хлебные места, а «всенародно обранный» мер Кличко озабочен громкой музыкой на пляжах. Хозяйственников на всех уровнях заменяют лояльными власти политиками».
Далее: «Приток туристов в Киев уже сократился на 30%, а это миллиарды потерянных денег для казны столицы. Как отмечают горожане и приезжие, Киев за последнее время значительно потускнел».
Причем, продолжать в этом духе можно долго. И очевидно весь этот негатив уже ни мне, ни вам не интересен.
Интересно другое.
Скажите мне, что сделала полезного новая власть, включая мэра В. Кличко хотя бы для одного единственного города Киева, который является визитной карточкой целой страны Украины?
Nikol87
 
Повідомлень: 52
З нами з: 17.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 сер, 2014 11:31

Nikol87 Сравнение с Черновецким большой чести для Кличко не делают - да он и не заслужил. Ни он сам, ни его команда не способны сделать ничего адекватного. Какие люди у него в команде? Там же просто жах какой-то. Не удивительно, что обычно очень не любят списки засвечивать, всегда стараются обойтись первой пятеркой максимум.
kristinadaineko
 
Повідомлень: 52
З нами з: 01.10.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 січ, 2015 15:15

И что теперь делать? Кто проспонсирует новый Майдан?
Ширли-мырли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 27
З нами з: 30.01.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2564
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 тра, 2016 14:33
hxbbgaf
0 3808
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 бер, 2015 18:53
novakmih
0 3513
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2015 14:06
Nikol87
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама