Душераздирающая история от Тани Черновол

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Суб 16 сер, 2014 15:52

Душераздирающая история от Тани Черновол

Сегодня Таня Черновол, в 3 три часа ночи написала душераздирающий блог, о том как злоумышленники (очевидно не обошлось без иностранных спецслужб) взломали ее блог и брутальным образом, наполнили его текстом с украинско-патриотическим содержанием. (http://blogs.pravda.com.ua/authors/chor ... a2d4e0ca5/ )

http://fotohost.org/images/a15f3265-372kB.png

Причем это содержание оказалось настолько удачным, что Черновол его решила не удалять.
Но естественно к этому «подлому вбросу», где по ее словам «закладені психологічні міни», пристроила сверху «увесистую шапку», где объясняла, что мол блог не её, но «багато фактів там правдиві» и «велика частина тих думок є в головах щирих українців», однако своим читателям настойчиво рекомендовала «прочитати і проаналізувати цей приклад великої підлості».
Ай-яй-яй Танечка! Зачем же вы «психологічними мінами», которые заложены в «не вашем» тексте инфицируете головы так горячо любимых вами «щирих українців»?
Не лучше ли было сразу удалить этот «чужеродный» блог решительно и безвозвратно?
Или... «чужеродность» была задумана заранее?
Давайте подумаем. Что бы сделали вы, если бы подобная история произошла с вашим аккаунтом?
Кроме обязательной в этом случае смены пароля последовало бы незамедлительное удаление чужих материалов.
Или в крайнем случае, вы бы написали где именно в тексте, который опубликовали от вашего имени имеются передергивания, различные подтасовки, манипуляции и проч. То есть сделали бы полное расчленение с попутным анализом этого «инородного тела».
А что делает Таня? Она добавляет шапку, в которой как бы открещивается от «не своего» блога, но в то же время предлагает его к прочтению.
А ведь открещивается не спроста. Потому что общий посыл изложенного в том «не Танином блоге», что Майдан использовали олигархи, для того, что бы сменив таких же олигархов подобраться к кормушке власти.
И естественно мы знаем, что эти же разнесенные в пух и прах олигархи-майданотворцы дали Черновол весьма доходную работу, вследствие чего ее жизненый уровень существенно повысился. Поэтому, что бы не ссориться с «хорошими людьми» и придумала Танечка этот «ход конем» со взломом своей почты.

http://fotohost.org/images/a14e141d-150kB.jpg

Это одна версия.
Другое объяснение подобному не совсем логичному поведению Черновол могут дать «люди в белых халатах».
Дело в том, что Тане еще в 1996 году психиатры поставили весьма печальный диагноз: «Синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу». При этом медики добавляли: «Пациентке свойственно чрезмерно активное реагирование на внешние раздражители и недостаточная возможность адекватной оценки своих действий. Склонна к необдуманным, импульсивным действиям».
Тогда история получается совсем простая: в период обострения болезни Таня написала скандальный блог, а после того как приняла таблетку до нее дошло, что она «кусает» ту руку, которая ее кормит. И обставила все так, как будто ее взломали.
Вот и все происки «злобных хакеров-блогеров».
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 сер, 2014 11:52

Re: Душераздирающая история от Тани Черновол

Три восклицательных знака от серьезного блоггера и журналиста никак нельзя назвадь адекватной реакцией. Точно шизофрения обострилась
Ivanova-Lilya
 
Повідомлень: 25
З нами з: 26.11.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2784
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 кві, 2016 14:41
hxbbgaf
0 2454
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 бер, 2016 22:30
hxbbgaf
История будет повторяться?
Anonymous » Чет 17 лип, 2014 19:15
1 4058
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лип, 2014 14:35
KudryaIgor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама