Ляшко - политический миф

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 18 сер, 2014 19:51

Ляшко - политический миф

Вы помните, как несколько раз в СМИ проскакивали сюжеты о том, что радикал Ляшко со своими «черными» человечками поймал очередного «сепаратиста». А вы никогда не задавали себе вопрос: насколько законны такие действия лидера Радикальной партии?
Как пишет «FORUM»: «На поведение Ляшко в зоне АТО обратили внимание не только его коллеги и журналисты. Международная организация «Amnesty International» считает, что проводя задержания и допросы подозреваемых в сепаратизме, Ляшко, по сути, похищает людей, поскольку не имеет на это никаких процессуальных полномочий».
Более того, подобные действия лидера Радикальной партии – это пиар на войне, не больше и не меньше.
Но, масс-медиа сумели убедить многих украинцев в патриотичности Ляшко и в том, что он взаправду борется с сепаратизмом. Прошедшие президентские выборы тому подтверждение.
И это очень плохо. Потому что на самом деле Ляшко не имеет своей четкой политической позиции, а озвучивает и делает то, что от него ожидают.
Как сказала психоаналитик Лариса Волошина: «Ляшко — псевдохаризматичный лидер. Он транслирует, что мотивация масс — это его мотивация. Однако для того, чтобы сыграть такую роль, в нее надо вжиться, и это у него получается. Но даже в случае успеха — это ложное лидерство, такой политик идет на поводу у масс и всего лишь позволяет людям проецировать на него свои ожидания. Так создается политический миф».
Nikol87
 
Повідомлень: 52
З нами з: 17.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3845
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2015 18:12
Ярослава Гутко
0 3557
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 лют, 2015 01:09
Nikol87
0 3666
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 сер, 2014 11:25
Игорь Барков
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама