Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 161162163164165 ... 192>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 11:36

  baraka написав:говорите плиз какие ещё есть хотелки, если сочту приоритетным - сделаю ASAP (так быстро как это возможно)

Добавить побольше источников.
Например: realt.ua, mesto.ua, est.ua, rieltor.ua, dom.ria.com, country.ua, 100realty.ua и конечно prozorro.sale
Возможно, большинство уже есть, но я их не увидел в дубликатах.
Dika
Аватар користувача
 
Повідомлень: 251
З нами з: 18.01.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:31

  Dika написав:
  baraka написав:говорите плиз какие ещё есть хотелки, если сочту приоритетным - сделаю ASAP (так быстро как это возможно)

Добавить побольше источников.
Например: realt.ua, mesto.ua, est.ua, rieltor.ua, dom.ria.com, country.ua, 100realty.ua и конечно prozorro.sale
Возможно, большинство уже есть, но я их не увидел в дубликатах.


а вы реально этими всеми сайтами пользуетесь ?
какими из них больше, а какими - меньше ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 11:07

  baraka написав:а вы реально этими всеми сайтами пользуетесь ?
какими из них больше, а какими - меньше ?

Я на луне параллельно ищу, для себя, а он с этих сайтов тянет. Интерес в том, что там может проскочить телефон владельца.
Из этих сайтов, я бы сказал, что самый нужный: dom.ria.com, потом наверное эти: country.ua, 100realty.ua, rieltor.ua.
Dika
Аватар користувача
 
Повідомлень: 251
З нами з: 18.01.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 13:16

  baraka написав:йцукен, будешь юзать ?

ага!
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 13:19

  Dika написав:
  baraka написав:а вы реально этими всеми сайтами пользуетесь ?
какими из них больше, а какими - меньше ?

Я на луне параллельно ищу, для себя, а он с этих сайтов тянет. Интерес в том, что там может проскочить телефон владельца.
Из этих сайтов, я бы сказал, что самый нужный: dom.ria.com, потом наверное эти: country.ua, 100realty.ua, rieltor.ua.


да, по dom.ria.com мы точно думали добавить в скором времени
заодно и по country.ua сделаем
остальные - под вопросом

Dika, а какие функции нужно ещё добавить чтобы вы чаще пользовались m2bomber, чем лун или dom.ria.com ? То есть - что вас привлекает в тех сайтах, чего нет (или хуже сделано) на m2bomber ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 20:02

сегодня просто нашествие горе-юристов

"Удалите мое объявление, я его не размещал на этом сайте, Вы нарушаете права человека.."
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 12:50

  baraka написав:Dika, а какие функции нужно ещё добавить чтобы вы чаще пользовались m2bomber, чем лун или dom.ria.com ? То есть - что вас привлекает в тех сайтах, чего нет (или хуже сделано) на m2bomber ?

Мой use case довольно прост:
Я мониторю несколько определенных ЖК, т.е. для меня чем больше вариантов, тем лучше. Мониторю я посредством фильтров, так как фильтр по умолчанию в описание ЖК не находит все варианты, в идеале он должен не только искать по названию ЖК, но и пытаться фильтровать по адресу (вроде в луне так сделано, например с фразой "с видом на такой-то ЖК" у них не попадает в поиск по фильтру этого ЖК, так как в объявление указан другой адрес. Но лучше пусть будет, чем пропустить).
Часто пользуюсь историей объявления, хотя в ней не хватает телефонов и иногда непонятно почему показывает только часть из них (к примеру: "Основные объявления (5 из 12)", я так понимаю потому-что в остальных полное совпадение идет?).
По поводу телефонов, чем больше их (например, в истории) тем лучше. Так как если нет телефона владельца, то можно попробовать выйти на прямого риелтора.
Востаннє редагувалось Dika в Нед 20 сер, 2017 13:20, всього редагувалось 1 раз.
Dika
Аватар користувача
 
Повідомлень: 251
З нами з: 18.01.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 12:51

  baraka написав:сегодня просто нашествие горе-юристов

"Удалите мое объявление, я его не размещал на этом сайте, Вы нарушаете права человека.."

А кто в основном пишет? Риелторы или владельцы? И продажа или аренда?

Так как в некоторых агенствах риелторам запрещено публиковать объявления под своим телефоном, обязаны использовать корпоративный номер. Т.е. могут зачищать "хвосты" от своей "халтурки".
Если владельцы, то их бы проверить, могут писать риелторы, которые зачищают упоминание телефонов владельцев.
Dika
Аватар користувача
 
Повідомлень: 251
З нами з: 18.01.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 13:26

  Dika написав:
  baraka написав:Dika, а какие функции нужно ещё добавить чтобы вы чаще пользовались m2bomber, чем лун или dom.ria.com ? То есть - что вас привлекает в тех сайтах, чего нет (или хуже сделано) на m2bomber ?

Мой use case довольно прост:
Я мониторю несколько определенных ЖК, т.е. для меня чем больше вариантов, тем лучше. Мониторю я посредством фильтров, так как фильтр по умолчанию в описание ЖК не находит все варианты, в идеале он должен не только искать по названию ЖК, но и пытаться фильтровать по адресу (вроде в луне так сделано, например с фразой "с видом на такой-то ЖК" у них не попадает в поиск по фильтру этого ЖК, так как в объявление указан другой адрес. Но лучше пусть будет, чем пропустить).
Часто пользуюсь историей объявления, хотя в ней не хватает телефонов и иногда непонятно почему показывает только часть из них (к примеру: "Основные объявления (5 из 12)", я так понимаю потому-что в остальных полное совпадение идет?).
По поводу телефонов, чем больше их (например, в истории) тем лучше. Так как если нет телефона владельца, то можно попробовать выйти на прямого риелтора.


спасибо!
Насколько я знаю - у ЛУН нет возможности сохранять поисковый фильтр.
На бомбере есть. Пользуетесь этим ?

по ленте объявлений - спасибо, добавил разъяснялку

Зображення

по телефону также добавил разъяснялку

Зображення
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 13:28

  Dika написав:
  baraka написав:сегодня просто нашествие горе-юристов

"Удалите мое объявление, я его не размещал на этом сайте, Вы нарушаете права человека.."

А кто в основном пишет? Риелторы или владельцы? И продажа или аренда?

Так как в некоторых агенствах риелторам запрещено публиковать объявления под своим телефоном, обязаны использовать корпоративный номер. Т.е. могут зачищать "хвосты" от своей "халтурки".
Если владельцы, то их бы проверить, могут писать риелторы, которые зачищают упоминание телефонов владельцев.


и те и другие жалуются.
и мы удаляем соотв. объекты (если они закрыты на других сайтах)
но есть неадекваты - им объясняешь что если не закрыть на другом сайте, то объект просто создатся опять, а они не понимают
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 161162163164165 ... 192>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 26650
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 лют, 2022 19:25
M-A-X
0 3288
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 кві, 2017 13:12
Рыба-сом
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама