Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1234 ... 192>
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:39

  kievlyanka написав:
  baraka написав:
  kievlyanka написав:если объявлений больше 100
где смотреть остальные?


да, пейджинация в процессе разработки

нужно больше хотя бы до 300 или до бесконечность (т.е. по факту сколько есть)
посмотрела ничего хорошего, может в других, те что ограничены в 100 штук и могу лучше найти варианты,
спасибо за работу


а вы фильтрами, например, по улице/цене пользуетесь ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:42

Re: учавствуем в развитии проекта m2bomber.com - объявления

  baraka написав:а вы фильтрами, например, по улице/цене пользуетесь ?
я установила так - район, и метраж
но даже с такими параметрами мало что интересного нашлось, сейчас установлю цену, так еще меньше будет
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:44

Re: учавствуем в развитии проекта m2bomber.com - объявления

снова косяк

Киев, Киевская область, Шевченковский, Харьковское шоссе 58-А: Продажа однокомнатной ЖК "София"
Однокомнатная квартира с частичным ремонтом. ЖК " София". 5 мин. Б.Окружная,15 мин.маршнеруткой до м. Житомирская. Маршрутка из комплекса. Развитая инфраструктура(магазины,банк,салоны красоты,детские развивающие центры).СВОЙ ЖЭК.Началось строительство своего детского сада и школы(только для деток комплекса) а также крупного фитнес центра.Много детских площадок,отличные озелененные придомовые територии. В квартире - автономное отопление(двухконтурный котел,радиаторы),двухкамерные стеклопакеты,утепленная и застекленная лоджия,идеальная стяжка пола,стены уже отшлифованы под покраску,полностью электрическая разводка,сантехнически выводы,установлены все счетчики(газ,вода,свет), обогрев полов: кухня, прихожая, доджия.
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:46

  cellar написав:по поводу пейджинации. желательно результатов на страницу сразу побольше, сейчас пользователь не любит листы листать.


да, сделаю, или 25 или 50

  cellar написав:да и пару баннеров (или место на банеры) не грех прицепить, чтоб хоть на хостинг и регистратора домена хватало. плюс кнопку для сброса денег. думаю если кто-то снимет или купит жилье - не пожалеет кинуть с 50 грн на вебмани вместо нехилого % рылам.


сомневаюсь что мне много накапает через донейт, да и деанонимизировать себя не хоцца.
как вариант - человечек может отзыв оставить (прилеплю раздел)

баннеры - да, но не сейчас, а как чуть раскрутится.
кстати, cellar, у вас есть инфа о стоимости и т.д. ? Бо я в этой теме ноль :(

  cellar написав:на будущее бы сделать фильтр по районах.


так не хочется этим заморачиваться. Больших городов грубо штук 50, в каждом в среднем по 5-10 районов... Почему бы фильтром по адресу не пользоваться ? Хотя не всегда в адресе есть район :(

  cellar написав:ну и было поженание подтянуть другие города.


собирается стата по ещё 6 областям (5 - восток + Львовская)
если всё будёт ок - на след неделе появится

я не зря акцентировался именно на этих областях - там наибольшее число беженцев по моим размышлениям. Может у кого есть мысли/идеи как это донести до них ?
Востаннє редагувалось baraka в Чет 21 сер, 2014 13:51, всього редагувалось 1 раз.
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:48

Re: учавствуем в развитии проекта m2bomber.com - объявления

прям перл, окна во двор, это вид на тюрягу они забыли указать в объявлении


Киев, Киевская область, Шевченковский, ул. Дегтяревская 11 ст. м. Лукьяновка: Яркая и уютная 1-комнатная квартира на Лукьяновке! Без посредников.
Продам уютную 1-комнатную квартиру по адресу ул. Дегтяревская, 11, 3 минуты пешком от станции м. Лукьяновка, 5/5 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 31/17.6/6.4 м2, балкон застеклен и обшит деревом, стеклопакеты, бронедверь, большой белый шкаф-купе, кафель, встроеная кухня, новая газовая колонка Bocsh, паркет. Чистое парадное, окна во двор, хорошая транспортная развязка, рядом поликлиника, садик, школа, стадион, круглосуточный супермаркет «Сильпо». Цена 61000 у.е. Хозяин. Без посредников. :mrgreen:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:49

  kievlyanka написав:снова косяк

Киев, Киевская область, Шевченковский, Харьковское шоссе 58-А: Продажа однокомнатной ЖК "София"
Однокомнатная квартира с частичным ремонтом. ЖК " София". 5 мин. Б.Окружная,15 мин.маршнеруткой до м. Житомирская. Маршрутка из комплекса. Развитая инфраструктура(магазины,банк,салоны красоты,детские развивающие центры).СВОЙ ЖЭК.Началось строительство своего детского сада и школы(только для деток комплекса) а также крупного фитнес центра.Много детских площадок,отличные озелененные придомовые територии. В квартире - автономное отопление(двухконтурный котел,радиаторы),двухкамерные стеклопакеты,утепленная и застекленная лоджия,идеальная стяжка пола,стены уже отшлифованы под покраску,полностью электрическая разводка,сантехнически выводы,установлены все счетчики(газ,вода,свет), обогрев полов: кухня, прихожая, доджия.


киевлянка, если пишут один адрес в адресе, а в тексте другой адрес - то я ничего с этим поделать не могу
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 13:54

baraka спасибо наблюдаю уже интересные объекты и вижу что даже богатенькие буратины активизировали в исторической части
250000 год назад и 250000 штук сейчас это разные вещи
тогда это можно было еще больше нарастить, а сегодня это лучше нежели вчера
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 14:45

  baraka написав:баннеры - да, но не сейчас, а как чуть раскрутится.
кстати, cellar, у вас есть инфа о стоимости и т.д. ? Бо я в этой теме ноль :(

та сколько дадут...) можно просто место на это дело оставить.

главная идея доната - чтоб не надо было доплачивать к примеру за хостинг и регистрацию.

по поводу раскрутки. думаю будет самое то на пару нейтральных форумов забросить. только сначала доработать, потом забросить. и в заголовок добавить ссыль на описи, как работает сайт и что это не оригинальные обявления, а только стянутые и профильтрованные.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4135
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 16:50

  cellar написав:
  baraka написав:баннеры - да, но не сейчас, а как чуть раскрутится.
кстати, cellar, у вас есть инфа о стоимости и т.д. ? Бо я в этой теме ноль :(

та сколько дадут...) можно просто место на это дело оставить.

главная идея доната - чтоб не надо было доплачивать к примеру за хостинг и регистрацию.


раз уж зашла тема про монетизацию - то предлагаю обдумать на будущее - за что можно получать бабосы. Мои варианты пока склоняются к такому:
1) за уведомление по мылу/СМС о новых поизициях по заранее сохранённому фильтру
2) за дополнительную инфу по своей выборке (медиана, макс, мин и т.д.)

ещё варианты ?

  cellar написав:по поводу раскрутки. думаю будет самое то на пару нейтральных форумов забросить. только сначала доработать, потом забросить. и в заголовок добавить ссыль на описи, как работает сайт и что это не оригинальные обявления, а только стянутые и профильтрованные.


прикол - на форумах (домик, риелт.юа) - сразу тупо банят, без объяснений
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 16:52

  baraka написав:прикол - на форумах (домик, риелт.юа) - сразу тупо банят, без объяснений

Ви - їх конкуренти, все логічно.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 192>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 26696
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 лют, 2022 20:25
M-A-X
0 3296
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 кві, 2017 14:12
Рыба-сом
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама