ПРИКОЛЫ ИЗ РЕЗЮМЕ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Резюме фахівців фінансових спеціальностей: бухгалтер, програміст в банк, економіст. Пошук персоналу і співробітників в банк, а також у фінансові компанії.
Повідомлення Додано: Вів 26 сер, 2014 09:25

ПРИКОЛЫ ИЗ РЕЗЮМЕ

Владею печатью слепым методом (180 ударов в минуту)
Владею дыроколом на уровне опытного пользователя
Стрессовоустойчива
Не боюсь сложной, но высоко оплачиваемой работы
Знание испанского языка — результат поездок в электричке
Интересы и увлечения: Компьютер к примеру Интернет и Photoshop
Профессиональный опыт:
Название компании: Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Профиль деятельности компании: удовлетворять потребности личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии посредством получения профессионального образования; развитие науки и техники посредством научных исследований
Хорошая психологическая способность уговаривать клиента купить автомобиль
Помощь в подборе оптимального варианта обуви, активные продажи
Цель поиска работы: желание собственной реализации и облагораживания процесса к получению инструмента для достижения цели, то есть денег
Язык, уровень владения: уже не владею
Наиболее важные достижения: наибольшим достижением в жизни считаю любовь к жизни
Должностные обязанности: подбор персонала, составление графика работы, размещение гостей, отвечание на звонки
В случае необходимости могу работать в авральном режиме
Рекомендации и ссылки: Я ищу работу с более высокой з/п. Кто ж меня будет рекомендовать, если я увольняюсь, если фирма теряет работника?
Подпись в резюме: С уважением и благодарностью от всей семьи Халид Абдуллаевич Яндарбиев
Меня зовут Дмитрий. Меняю полную самоотдачу, организаторские возможности и всю свою позитивную энергетику на интересную творческую работу, которая бы рассматривалась не только как возможность реализовать свой потенциал, но и как взаимовыгодное сотрудничество
Дополнительная информация: Энергична, здорова, ответственна, готова повышать квалификационные знания
Увлечение: Книги, огород
Интересы и увлечения: Люблю общение с людьми, работа с ПК более 8 лет, чтение книг
Увлекалась бальными танцами, работала в газете (статьи и опросы), писала стихи (не на заказ, а для души), обучалась 1 год в художественной студии, в том числе в студии дизайна одежды 3 года (ушла с последнего курса обучения т.к увлеклась изучением компьтера), проходила практику секретарем и в кредитном отделе банка, умею вязать крючком
Дополнительная информация: обязательный. Специалист. Не терплю дилетантов. Упор на качество как косвенную характеристику
Работал менеджером по продаже дверей, охранником вневедомственной охраны (физически подготовлен — гантели, штанга)
Сносно владею английским
Личные качества: Исполнительна, ответственна, общительна, веселая, добрая, щедрая, оптимистка
Увлечения: ребенок, цветы, собака
Профессиональные навыки: Нестандартная девушка — травести
Личные качества: Ответственность, многофункциональность, коммуникабельность и т.д.
Пишу стихи, обладаю хорошей фантазией, люблю творить и создавать
Сохранность корпоративных секретов гарантирую
Семейное положение: сожительствую 11 лет с матерью моего ребенка
Личные качества: требовательная, но спокойная
Дети: ребенок 7 лет. Имеется няня
Профессиональные качества: умение убиждать гостя сделать хороший заказ
Факторы, влияющие на Вашу самочувствие и работоспособность. Положительно: командный дух, дружный и сплочённый коллектив. Отрицательно: синдром 1937 года.
Дополнительная информация: Люблю мопсов. По гороскопу Лев.
Состав семьи: есть муж, дети отсутствуют. Иностранные языки: inglish
Желаемая вакансия: Соглашусь на любую, при хорошей з/п…
Должность: менеджер по работе с клиентами. Обязанности: поиск новых клиентов, поддержание лояльности действующих, возврат ушедших.
Ф.И.О. Павел Геннадьевич Город Волгоград
Должность, на которую претендуете: в начальники не рвусь…) :) http://pczn.jimdo.com
Біда України у тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна.
Пчёлка

Подякував: 3 раз.
Подякували: 34 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 19:29

:D
интересно, что на это работодатели сказали )
ansme

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми