Про Яценюка и его пиджак

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 20:00

Про Яценюка и его пиджак

Сегодня прочитала в сети: «Последний эпизод «игр в демократа» произошел на заседании Кабмина, где Арсений Петрович якобы случайно отвернул лацкан пиджака, сняв его перед рабочей беседой. Журналисты не упустили возможность сфотографировать черную на красном надпись HUGO». (http://vz.ua/publication/38010-yaceniuk ... -hugo-boss )
http://fotohost.org/images/a1574d86-122kB.jpg
Думаю, стоит отметить, что такой костюм, германской марки «HUGO BOSS» стоит в среднем 800-1000 долларов. Да, справедливости ради надо сказать, что среди нардепов это считается недорогой одеждой. «Народо избранные» привыкли носить костюмы от Brioni и Zilli, стоящие по несколько тысяч американских долларов.
Но к чему скажите такая показуха? Думаю, если бы Арсений Петрович хотел показать свой патриотизм и близость к народу, то ему следовало бы одеть костюм отечественного, украинского производителя.
http://fotohost.org/images/a1f58b84-21kB.jpg
А так, подобный пиар ход с костюмом выглядит, мягко говоря, не уместно.
Чем кстати тут же воспользовались многие журналисты, практически моментально подсчитав, сколько бронежилетов и касок можно было бы купить за стоимость пиджака премьера.
Поэтому, если Арсению Яценюку очень необходим пиар, то ему стоило взять с собой денег на отличный по настоящему дорогой костюм, прийти с этими деньгами в магазин продающий костюмы украинских производителей и выбрать себе что-нибудь по средней цене. И именно этот костюм «светить» на правительственных мероприятиях.
А на оставшиеся, не потраченные деньги купить амуницию для бойцов АТО, честно сказав при этом: «Я обеспеченный человек и могу себе позволить дорогие костюмы, но я специально купил более дешевый. Во-первых, для того что бы поддержать отечественного производителя, а во-вторых, для того что бы на сэкономленные от покупки деньги закупить и отправить бронежилеты бойцам АТО».
Вот такой поступок был бы правильным и красивым.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 сер, 2014 12:52

Re: Про Яценюка и его пиджак

Ох уж популист. Гривну обвалил, экономику довел до белого каления, так хоть в костюме попроще посвечусь, может забудут про экономику. Ага, хрен тут забудешь, когда цена этого "бюджетного" костюма равнозначна нескольким прожиточным минимумам.
Ivanova-Lilya
 
Повідомлень: 25
З нами з: 26.11.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 сер, 2014 12:58

Главное , чтобы костюмчик сидел ! :P
радость
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1604
З нами з: 13.05.14
Подякував: 718 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4304
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2014 22:53
Ishenko Zhenya
0 3555
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2014 12:45
Ярослава Гутко
400 миллиардов Яценюка
skoworoda » Пон 27 жов, 2014 14:02
1 4007
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 жов, 2014 17:35
Marat_Jeen
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама