Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении огня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 18192021>
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:39

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  mdonatiendesade написав:Поймите наконец, в эту игру были влиты москвой дикие деньги и работали над идеей очень хорошие мозги.


Еще одна ремарка, может и московские деньги замешаны, даже наверняка, но штаты после майдана, открыто признали, что влили в "демократизацию" Украины 5 миллиардов долларов, их ни кто за язык не тянул, наши власти пришедшие после майдана, даже не пытались опровергать это заявление Штатов, так что снова не все так просто и не один Пу ведет свою игру.
Черт его знает, может штаты так и бесятся, что они профинансировали "демократизацию" Украины, а воспользовался пусть и частично их "демократизацией" Пу.

P.S. влить 5 ярдов в "демократизацию" это пожалуйста, лишь бы от россии подальше, а как получили, что хотели так фиг Вам, идите в МВФ и просите у них, а обнищание населения Украины им уже побоку, посмотрим как порох этой осенью получит план маршала на который он ссылаться/рассчитывает, думается что все закончится пшиком и в лучшем случае обещаниями кредитов и гарантий, а денег безвозвратно на восстановление страны как было при плане маршала никто не даст.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 00:29

  Starikan написав:
  Li Si Tsin написав:Оп-па, вам сайт Рады подсказать, шобы вы посмотрели, что прям такого явного саботажа там нет?
Коммунисты не играли и не играют никакой роли, а ПРасты почти полным составом дружно жмут на кнопки, причем в угоду порошенковской банде :lol:

Да ладно, их там обычно душ 60, а после выборов их было где-то 170. И Турчинов их все время поносит, как врагов народа, они очень часто дают чистый 0, так что насчет "в угоду банде" Вы , мягко говоря, преувеличиваете.


Пастор - не в банде порошенко, это человек тюльки, поэтому он их и поносит. Пропорошенковские люди в думе не напрягают рыгионалов, иначе бы их всех уже люстрировали :)
Li Si Tsin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 00:33

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  Шаман написав:Черт его знает, может штаты так и бесятся, что они профинансировали "демократизацию" Украины, а воспользовался пусть и частично их "демократизацией" Пу.

"Демократизация" Пу ещё не закончилась - американская партия длиннее, чем кажется.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 00:35

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  mdonatiendesade написав:Они, можно сказать, уже пошли в вабанк, тк если у них сейчас не получится с нами, их съедят за эту выходку.

Они сами себя съедят. Украина - всего лишь приманка.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 00:39

  mdonatiendesade написав:
  Li Si Tsin написав:
  Li Si Tsin написав:Звыняйте, шо вклиниваюсь в вашу великосветскую беседу...
А вам не кажется, что тут есть две ( а не одна!) основные силы - Пу и ОбаНа? И они разыгрывают несчастную страну в своих геополитических играх?


Да ради Б-га, дражайшая и детки спят, имею полчаса. Таки да, реально шоколадный тут тоже при делах, а шо? Но он тут задействован, наверное, не более чем после аннексии Крыма. Раньше мы ему не упирались, его больше интересовала нефть, а не чернозем. У меня както не вяжутся представления о том, что майдан был замучен Обамкой, и то, что я на нем видел. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, но мне кажется, что майдан изначально был задуман и реализован Володей.

Все сейчас ждут хода Володи, который выступает по беспределу. Особенно китайцы.

Я тоже не уверен, что Майдан - дело рук Омерики... Но и не Путина... Тут скорее тупость и жадность Овоща сыграли свою роль... А вот дальше действительно двое глобальных шахматистов двигают фигуры на доске... Китайцы в плюсе - это понятно...


я должен себя подправить - майдан был сделан для того, чтобы разделить Украину. Пу понимал, что с ЗУ и кусками центральной ему не справиться, будет похлеще Чечни. А заставить полуненасильственно развестись нас напополам изза неподдержки майдана русскомирной частью населения (в оценке количества которой они, к счастью, немного ошиблись) с последующим вхождением Юго-Востока в состав педерации - самое оно,


На ветке "валюта в контексте" есть некий парубок Либо, у него там масоны, всемирный заговор и прочая светотень... Пообщайтесь с ним, он вас поймет :)

Имхо, все гораздо проще. Жил-был туповатый и жадный проффесор, думал подмять под себя с помощью родных стоматологов всю Украину. Страна взбунтовалась и выкинула уголовника из себя... Но так как "свято место пусто не бывает", пришел володя с батракомабрамой и давай делить между собой ресурсы и рынок сбыта... Вот такая сказочка на ночь, только конца ей пока не видно :(
Li Si Tsin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 00:51

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  mortimer написав:"Демократизация" Пу ещё не закончилась - американская партия длиннее, чем кажется.

Если Вы намекаете, что амеры хотят через Украину развалить Россию и Украина с Крымнаш с ДНР и ЛНР представляют из себя некого троянского коня, то меня больше беспокоит, а что получит/получает Украина и народ Украины от их геополитических игр, пока ничего хорошего для Украины и народа я не вижу и не ожидаю, я не смотрю так далеко как Вы или их долгоиграющие игрища, если бы это были проблемы Пу и амеров, то мне было бы спокойней, но тут затрагиваются интересы Украины, народа, мои интересы и моих близких, а это уже мне не нравится, что за их геополитические интересы платит Украина и погибают Украинцы, "спасибо" за это глупости/продажности/алчности и жажде власти нашим политикам/власти с олигархами как прошлым так и нынешним, а так же продажным СМИ.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 01:01

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  Шаман написав:пока ничего хорошего для Украины и народа я не вижу и не ожидаю

И я не ожидаю. Находиться между молотом и наковальней - не самое приятное занятие. По нашей границе проходит цивилизационный разлом. 20 лет мы занимались чёрт знает чем, и вот кара настигла Украину.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 01:03

Для лучшего понимания к своему посту выложенному здесь ранее,добавил еще материалы по теме:
Олег Ляшко: «Пропоную свій план припинення війни» minfin.com.ua/blogs/dikkens/56640/
«Поражение в битве, но не войне» minfin.com.ua/blogs/dikkens/56641/
Путинская ловушка, или Не стоит ли Украине сдать Донбасс? minfin.com.ua/blogs/dikkens/56643/
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 01:12

  dikkens написав:Для лучшего понимания к своему посту выложенному здесь ранее,добавил еще материалы по теме:
Олег Ляшко: «Пропоную свій план припинення війни» минфин.ком.юа/blogs/dikkens/56640/
«Поражение в битве, но не войне» минфин.ком.юа/blogs/dikkens/56641/
Путинская ловушка, или Не стоит ли Украине сдать Донбасс? минфин.ком.юа/blogs/dikkens/56643/


Зачем вы это чучело-ляшко сюда постите? Это же украинский жириновский! Просто клоун ниачём. Хотите, чтобы как и в россии этот де*** был на побегушках у выигравшей власти?
Li Si Tsin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2014 01:49

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

Геополитические игры Обамыча и Московией медленно,но уверенно ведут страну к дефолту.
А нужно было всего-то так немного - снять урку старым добрым дедовским способом - через выборы , а не посредством бешеного паращука на трибуне, который и привел к потере морского курорта, уничтожению двух огромных экспортно ориентированных промышленных регионов,резкому падению жизненного уровня подавляющего большинства ,и рискам,что в какой -то момент МВФ-ский транш может подопоздать.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 598
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 18192021>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 714
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 18:53
Omega
1 592
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 19:41
5kopiyok
5 906
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 чер, 2021 10:34
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама