Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении огня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1718192021>
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:05

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  likenow написав:Да, много. Например рашка сейчас живет под власовским знаменем, под которым убивали отцов и дедов сторонники фашистов. Символ их правящей партии - практически один в один символ одного из подразделений СС. Нацистские символы и призывы используются в их подразделениях МВД и МО.
И ничего, не икается.


Я так понял, причем тут это (Власов и флаг РФ) до знамени победы, причем тут Одесса и Одесситы, мне пофиг на Россию и под каким они там знаменем сейчас живут, к чему вы приплели рашку, мы живем в отдельной стране, у нас свои символы, где то общие с российскими но это не значит что мы молимся на их флаг, какое отношение Россия и ее флаг имеет к знамени побед что его на день освобождения от фашистов надо срывать, отбирать и топтать, тем более отбирая и топча на глазах тех чьи предки победили фашизм, или это паранойя и Вам в любом символе, слове и предложение видится длинная рука Пу и Кремля :mrgreen: если вы не видели флаг Власова и не можете его отличить от Знамени победы, то погуглите и найдите отличия.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:08

  Li Si Tsin написав:Звыняйте, шо вклиниваюсь в вашу великосветскую беседу...
А вам не кажется, что тут есть две ( а не одна!) основные силы - Пу и ОбаНа? И они разыгрывают несчастную страну в своих геополитических играх?


Да ради Б-га, дражайшая и детки спят, имею полчаса. Таки да, реально шоколадный тут тоже при делах, а шо? Но он тут задействован, наверное, не более чем после аннексии Крыма. Раньше мы ему не упирались, его больше интересовала нефть, а не чернозем. У меня както не вяжутся представления о том, что майдан был замучен Обамкой, и то, что я на нем видел. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, но мне кажется, что майдан изначально был задуман и реализован Володей.

Все сейчас ждут хода Володи, который выступает по беспределу. Особенно китайцы.
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:11

  Шаман написав:
  likenow написав:Да, много. Например рашка сейчас живет под власовским знаменем, под которым убивали отцов и дедов сторонники фашистов. Символ их правящей партии - практически один в один символ одного из подразделений СС. Нацистские символы и призывы используются в их подразделениях МВД и МО.
И ничего, не икается.


Я так понял, причем тут это (Власов и флаг РФ) до знамени победы, причем тут Одесса и Одесситы, мне пофиг на Россию и под каким они там знаменем сейчас живут, к чему вы приплели рашку, мы живем в отдельной стране, у нас свои символы, где то общие с российскими но это не значит что мы молимся на их флаг, какое отношение Россия и ее флаг имеет к знамени побед что его на день освобождения от фашистов надо срывать, отбирать и топтать, тем более отбирая и топча на глазах тех чьи предки победили фашизм, или это паранойя и Вам в любом символе, слове и предложение видится длинная рука Пу и Кремля :mrgreen: если вы не видели флаг Власова и не можете его отличить от Знамени победы, то погуглите и найдите отличия.


а Вы не задумывались о том, что это была сознательная провокация? Как Вы думаете, кому выгодно то, что свобода блокировала решения по сланцу на ЗУ? Кому была выгодна риторика, разделяющая нас по языковому признаку? Подумайте над этим на досуге, и вспомните цитатку - divide et impera

Поймите наконец, в эту игру были влиты москвой дикие деньги и работали над идеей очень хорошие мозги. Тут такая мозаика из совокупности нелинейных процессов с кучей бифуркационных точек, вблизи которых нас подталкивали к нужному им решению, что все одной головой в деталях и не понять.

Они, можно сказать, уже пошли в вабанк, тк если у них сейчас не получится с нами, их съедят за эту выходку.
Востаннє редагувалось mdonatiendesade в Сер 03 вер, 2014 23:16, всього редагувалось 1 раз.
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:16

  mdonatiendesade написав:
  Li Si Tsin написав:Звыняйте, шо вклиниваюсь в вашу великосветскую беседу...
А вам не кажется, что тут есть две ( а не одна!) основные силы - Пу и ОбаНа? И они разыгрывают несчастную страну в своих геополитических играх?


Да ради Б-га, дражайшая и детки спят, имею полчаса. Таки да, реально шоколадный тут тоже при делах, а шо? Но он тут задействован, наверное, не более чем после аннексии Крыма. Раньше мы ему не упирались, его больше интересовала нефть, а не чернозем. У меня както не вяжутся представления о том, что майдан был замучен Обамкой, и то, что я на нем видел. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, но мне кажется, что майдан изначально был задуман и реализован Володей.

Все сейчас ждут хода Володи, который выступает по беспределу. Особенно китайцы.


Я тоже не уверен, что Майдан - дело рук Омерики... Но и не Путина... Тут скорее тупость и жадность Овоща сыграли свою роль... А вот дальше действительно двое глобальных шахматистов двигают фигуры на доске... Китайцы в плюсе - это понятно...
Li Si Tsin
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:18

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  mdonatiendesade написав:Поймите меня, Пу не воспользовался ситуацией, он ее создал (не он, конечно, а целые институты). Они сделали так, что мы разговариваем на разных языках (я не имею в виду русский и украинский)


Первое, так сложилось исторически, плохо это или хорошо, да не плохо и не хорошо, это есть и все.
Почему только русский и украинский язык, современная Украина это настоящая империя, у нас есть коренные народы который в целых районах до сих пор составляют большинство и которых в свое время завоевали, а не они добровольно вошли в состав современной Украины, например в Одесской области это молдаване и болгары, почему не сделать в таких районах на равне с Украинским официальным и молдавский или болгарский, напол=ниы официальный статус реальным содержанием, а не декларативным как закон Кивалова, который ни одному языку включая русский по моему мнению не дает ни каких прав, им хотят даже отказывать в праве свободно выбирать язык обучения, свое и своих детей, изучать свою историю и культуру в учебных заведениях, украинский все равно знают все и все его изучают, это не вопрос не знания украинского или не желания его учить, это вопрос отношения/уважения украинского большинства и государства к народам населяющим современную Украину. Тоже самое и в других регионах Украины, не все так просто.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:23

  Li Si Tsin написав:
  mdonatiendesade написав:
  Li Si Tsin написав:Звыняйте, шо вклиниваюсь в вашу великосветскую беседу...
А вам не кажется, что тут есть две ( а не одна!) основные силы - Пу и ОбаНа? И они разыгрывают несчастную страну в своих геополитических играх?


Да ради Б-га, дражайшая и детки спят, имею полчаса. Таки да, реально шоколадный тут тоже при делах, а шо? Но он тут задействован, наверное, не более чем после аннексии Крыма. Раньше мы ему не упирались, его больше интересовала нефть, а не чернозем. У меня както не вяжутся представления о том, что майдан был замучен Обамкой, и то, что я на нем видел. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, но мне кажется, что майдан изначально был задуман и реализован Володей.

Все сейчас ждут хода Володи, который выступает по беспределу. Особенно китайцы.


Я тоже не уверен, что Майдан - дело рук Омерики... Но и не Путина... Тут скорее тупость и жадность Овоща сыграли свою роль... А вот дальше действительно двое глобальных шахматистов двигают фигуры на доске... Китайцы в плюсе - это понятно...


я должен себя подправить - майдан был сделан для того, чтобы разделить Украину. Пу понимал, что с ЗУ и кусками центральной ему не справиться, будет похлеще Чечни. А заставить полуненасильственно развестись нас напополам изза неподдержки майдана русскомирной частью населения (в оценке количества которой они, к счастью, немного ошиблись) с последующим вхождением Юго-Востока в состав педерации - самое оно,
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:26

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

mdonatiendesade
Они, можно сказать, уже пошли в вабанк, тк если у них сейчас не получится с нами, их съедят за эту выходку.


я Вот почему то вспомнил поговорку "пока толстый похудеет, худой сдохнет", под худым я понимаю простых украинцев, народ :wink: так что не думаю, что все решится за неделю, игроки могут менять пешек и фигуры, но если в обществе есть спрос на националистическую и радикальную риторику, глобальные игроки поменяют болванчиков на доске, перестанут вливать бабки в одних которые себя уже скомпрометировали в глазах народа и начнут двигать/финансировать другие фигур, но риторика все равно останется раз на нее есть спрос у части общества, свободу заменит правый сектор или ляшко, пока они себя не скомпрометируют и глобальные игроки не найдут/профинансируют другие фигуры им на смену, так что думаю не все так просто.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:28

  Шаман написав:я Вот почему то вспомнил поговорку "пока толстый похудеет, худой сдохнет", под худым я понимаю простых украинцев, народ :wink: так что не думаю, что все решится за неделю, игроки могут менять пешек и фигуры, но если в обществе есть спрос на националистическую и радикальную риторику, глобальные игроки поменяют болванчиков на доске, перестанут вливать бабки в одних которые себя уже скомпрометировали в глазах народа и начнут двигать/финансировать другие фигур, но риторика все равно останется раз на нее есть спрос у части общества, свободу заменит правый сектор или ляшко, пока они себя не скомпрометируют и глобальные игроки не найдут/профинансируют другие фигуры им на смену, так что думаю не все так просто.

Я уже слышал похожую мысль. В ней есть нюансы, но если Вы позволите - продолжим завтра
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:32

Re: Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении

  mdonatiendesade написав:я должен себя подправить - майдан был сделан для того, чтобы разделить Украину. Пу понимал, что с ЗУ и кусками центральной ему не справиться, будет похлеще Чечни. А заставить полуненасильственно развестись нас напополам изза неподдержки майдана русскомирной частью населения (в оценке количества которой они, к счастью, немного ошиблись) с последующим вхождением Юго-Востока в состав педерации - самое оно,


Ну почему радоваться должен только Пу, запад тоже в выигрыше, наши новые власти уже твердо заявили, что идем на запад и в НАТО, а без Пу и майдана у них бы небыло такой буферной зоны между старой Европой и РФ, так что они тоже в выигрыше, кто кругом в проигрыше, так это Украина, Пу поимел от нас территории, а старая Европа отодвинула от себя границы нато напрямую к РФ и теперь если начнется заварушка между ними, прифронтовой зоной и соответственно больше всего страдать будет не старая Европа, а Украина.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 23:34

  Li Si Tsin написав:Оп-па, вам сайт Рады подсказать, шобы вы посмотрели, что прям такого явного саботажа там нет?
Коммунисты не играли и не играют никакой роли, а ПРасты почти полным составом дружно жмут на кнопки, причем в угоду порошенковской банде :lol:

Да ладно, их там обычно душ 60, а после выборов их было где-то 170. И Турчинов их все время поносит, как врагов народа, они очень часто дают чистый 0, так что насчет "в угоду банде" Вы , мягко говоря, преувеличиваете.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 1718192021>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 713
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 18:53
Omega
1 592
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 19:41
5kopiyok
5 904
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 чер, 2021 10:34
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама