Донгорбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #123>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Донгорбанк - БАНКРОТ 2.5 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
3
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
4%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
6
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2008 13:20

Донгорбанк - БАНКРОТ

Решил положить 20 000 грн. на депозит. Пошел в Донгорбанк (тут начисляют мне зарплату на карточку) Головной офис в Донецке. Из 6 сотрудников на месте оказались только 3 - все явно заняты. У той, что сидела без клиента, но с бумагами попытался поинтересоваться (хотя догадывался), кто же может проконсультировать по депозитам (рекламки не нашел), на что получил "Я сейчас занята, у меня вот вот должен подойти клиент"...в ответ получила: "А теперь, меня УСЛЫШЬТЕ - Кто и где проконсультирует?" - Здесь, говорит, кто угодно. Вышел в фойе - посидел в удобном кресле, почитал рекламку свадебных кредитов...Надоело...нагло сел перед другой - хочу открыть депозит. Ждал минут пять пока она листочки в кучу сложит. К этому времени уже никому денег давать не хотел...Депозит, говорит мадам - валюта? В гривне 15 % годовых. На три месяца спрашиваю? 11%. А так чтоб снят ьв любой момент? - 9%. А с зарплатной карточки на депозит автоматом перевести? - Нет, только лично с паспортом и карточкой. Что я еще забыл у Вас спросить интересуюсь? Ничего говорит - все просто.

Готов был расстаться с деньгами, но не хочу. Слишком просто дорого (дешево) и неудобно.

Ну вот я тут и присматриваюсь к Дельте. Там проценты на проценты. Бабки на картку VISA. Экономия времени! А ПУМБ может гордиться своим сайтом ;)
MirON_2005
 
Повідомлень: 35
З нами з: 19.01.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 чер, 2008 14:50

Re: Донгорбанк

MirON_2005 написав:
Ну вот я тут и присматриваюсь к Дельте. Там проценты на проценты. Бабки на картку VISA. Экономия времени! А ПУМБ может гордиться своим сайтом ;)

Ага, прочтите последний пост Дельты. Ну и мои тоже.
Терпения и удачи. :lol:
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2008 22:42

А что такой банк еще существует в природе?...Будет очень познавательно с ними пообщаться.
Узнал об их депозите респектабельный месяца полтора назад на одном сайте. Ставка неплохая - решил позвонить в коллцентр и все уточнить. Оказалось, сайт на реконструкции и указанные телефоны (062 ...) не отвечали - линия перегружена. В общем, так ничего и не узнал.
Плохо.
Да, сайт реконструируют до сих пор - http://www.dongorbank.com/cgi-bin/index.py
п.с. это не раклама :)
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 15:34

Savvatiy написав:А что такой банк еще существует в природе?...Будет очень познавательно с ними пообщаться.
Узнал об их депозите респектабельный месяца полтора назад на одном сайте. Ставка неплохая - решил позвонить в коллцентр и все уточнить. Оказалось, сайт на реконструкции и указанные телефоны (062 ...) не отвечали - линия перегружена. В общем, так ничего и не узнал.
Плохо.
Да, сайт реконструируют до сих пор - http://www.dongorbank.com/cgi-bin/index.py
п.с. это не раклама :)



Всё уже работает!!!
x9_swan
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2008 21:46

Swan написав:
Savvatiy написав:А что такой банк еще существует в природе?...Будет очень познавательно с ними пообщаться.
Узнал об их депозите респектабельный месяца полтора назад на одном сайте. Ставка неплохая - решил позвонить в коллцентр и все уточнить. Оказалось, сайт на реконструкции и указанные телефоны (062 ...) не отвечали - линия перегружена. В общем, так ничего и не узнал.
Плохо.
Да, сайт реконструируют до сих пор - http://www.dongorbank.com/cgi-bin/index.py
п.с. это не раклама :)



Всё уже работает!!!


Таки да!
Спасибо. Буду знакомиться.
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2008 22:07

Всё уже работает!!!


Тем не менее, раздел "контакты и реквизиты" пуст...
Банк у крыйивку ховаеться :?
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 гру, 2008 18:30

Ув! У кого депозиты в Донгорбанке: какова сейчас ситуация?
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 00:34

похоже, ни у кого... Или же вкладчикам всё возвращают
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2009 17:50

Только вот у кого - у Оваденко http://www.investfunds.com.ua/forums/sh ... 62&page=19
Urs
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 20:18

Донгорбанк - довольно неплохой банк, несколько раз держал там депозиты - все делалось быстро , четко и компетентно. На сколько знаю сейчас у банка все нормально, несколько моих знакомых в этом месяце забрали свои депозиты по окончанию без проблем.
learx
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268719
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565815
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама