Как купить доллар по 12.9

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 23 вер, 2014 22:10

Re: Как купить доллар по 12.9

Купляв сьодні в Кредит Дніпрі доляри по 13,5. У наявності є, продають по обмеженням в одні руки, згідно з НБУ. І черга до речі, була не велика в касу.
any day any way
 
Повідомлень: 16
З нами з: 17.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 13:29

  any day any way написав:Купляв сьодні в Кредит Дніпрі доляри по 13,5. У наявності є, продають по обмеженням в одні руки, згідно з НБУ. І черга до речі, була не велика в касу.


Как проверяют ограничения? Если я возьму паспорт, мамы, папы, жены, ребенка, дяди, тети, и т.д. Еще и пройдусь по нескольким отделениям.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 вер, 2014 07:45

  delicious написав:
  any day any way написав:Купляв сьодні в Кредит Дніпрі доляри по 13,5. У наявності є, продають по обмеженням в одні руки, згідно з НБУ. І черга до речі, була не велика в касу.


Как проверяют ограничения? Если я возьму паспорт, мамы, папы, жены, ребенка, дяди, тети, и т.д. Еще и пройдусь по нескольким отделениям.

по чужому паспорту Вам ніде не продадуть, у кількох різних банках, якщо найдете валюту в наявності, зможете напевно купити, плюс, якщо приведете у відділення з собою усіх родичів, то на всі паспорти й купите.
До речі, вчора купував так знову ж у КредитДніпрі брав трохи більше 1000, впятьох ходили до відділення, довелось знайомих просити. курс 13.
any day any way
 
Повідомлень: 16
З нами з: 17.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 вер, 2014 10:58

Идёте в нормальный не "какахи-банк",открываете карточный счёт закидываете гривасы,едете в Крым,за бугор и снимаете по курсу валюту....
lumpator
 
Заблокований
Повідомлень: 53
З нами з: 20.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 вер, 2014 00:16

  lumpator написав:Идёте в нормальный не "какахи-банк",открываете карточный счёт закидываете гривасы,едете в Крым,за бугор и снимаете по курсу валюту....

для нашого брата у вас якийсь надто складний рецепт від валютної лихоманки ..
кажу ж ідіть у КредитДніпро, там усе гаразд і з курсом, і доляри у наявності є
any day any way
 
Повідомлень: 16
З нами з: 17.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2014 14:54

Тоже не вижу смысла изобретать велосипед. Есть 5-7 надёжных банков, которые 100% выполняют обязательства перед клиентами, пусть и в рамках "новвоведений" от НБУ. Т.е. снятие с валютных депозитов и валютных карт производиться в валюте, но не более эквивалента 15к грн в день. Идёте в такой банк открываете себе долларовую карту, заносите по 13 к и хоть на следующий день снимайте свою валюту (иногда надо с вечера заказать. Зачем изобретать велосипед и и ехать с картой в Крым/за бугор?(за исключением случаев, если Вам резко понадобилась крупная сумма). Я уже молчу о том как Вы эту крупную сумму ввозить будете?
flashgingo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 396
З нами з: 15.09.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2014 15:09

  flashgingo написав:Тоже не вижу смысла изобретать велосипед. Есть 5-7 надёжных банков, которые 100% выполняют обязательства перед клиентами, пусть и в рамках "новвоведений" от НБУ. Т.е. снятие с валютных депозитов и валютных карт производиться в валюте, но не более эквивалента 15к грн в день. Идёте в такой банк открываете себе долларовую карту, заносите по 13 к и хоть на следующий день снимайте свою валюту (иногда надо с вечера заказать. Зачем изобретать велосипед и и ехать с картой в Крым/за бугор?(за исключением случаев, если Вам резко понадобилась крупная сумма). Я уже молчу о том как Вы эту крупную сумму ввозить будете?

Вы уверены, что можно в нынешней ситуации положить на карту более 200 долларов в день, а в Привате и того меньше - 100 долларов? Пока в банках предлагают только депозиты, ну и Приват24 никто не отменял. Если знаете варианты поинтересней - поделитесь. :wink:
Lola
 
Повідомлень: 4
З нами з: 29.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2014 15:10

  lumpator написав:Идёте в нормальный не "какахи-банк",открываете карточный счёт закидываете гривасы,едете в Крым,за бугор и снимаете по курсу валюту....

По поводу Крыма - снять рубли с гривневой карты не составляет проблемы?
Lola
 
Повідомлень: 4
З нами з: 29.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2014 15:40

  Lola написав:
  flashgingo написав:Тоже не вижу смысла изобретать велосипед. Есть 5-7 надёжных банков, которые 100% выполняют обязательства перед клиентами, пусть и в рамках "новвоведений" от НБУ. Т.е. снятие с валютных депозитов и валютных карт производиться в валюте, но не более эквивалента 15к грн в день. Идёте в такой банк открываете себе долларовую карту, заносите по 13 к и хоть на следующий день снимайте свою валюту (иногда надо с вечера заказать. Зачем изобретать велосипед и и ехать с картой в Крым/за бугор?(за исключением случаев, если Вам резко понадобилась крупная сумма). Я уже молчу о том как Вы эту крупную сумму ввозить будете?

Вы уверены, что можно в нынешней ситуации положить на карту более 200 долларов в день, а в Привате и того меньше - 100 долларов? Пока в банках предлагают только депозиты, ну и Приват24 никто не отменял. Если знаете варианты поинтересней - поделитесь. :wink:


Не уверен. Сейчас ни в чём увереным быть нельзя. Конкретно, что было у меня. У меня открыта долларовая карта в ПУМБ использую для покупок на amаzone. В прошлую среду хотел приобрести товар, пошёл положил на карту по 12.99 эквивалент 700 долларов. Потом у меня ситуация поменялась, товар брать не стал. На следующий день позвонил в банк спросил могу ли снять со своей карты наличный доллар. Сказали да, но звоните непосредственно в отделение где будете снимать, уточняйте наличие. Позвонил в отделение, была уже вторая половина дня, сказали приходите завтра. Пришёл часов в 11 на следующий день, написал заявление на снятие наличных средств с валютной карты, получил в кассе 7 купюр по 100. Собственно всё. Думаю. если банк исполняет обязательства, то не имеют права не выплатить. Ограничение по поводу 200 долларов в день, это касается покупки наличного доллара, в случае пополнения долларовой карты - вы не покупаете нал. В случае снятия Вы тоже ничего не покупаете у банка, а снимаете свои средства. Т.е. в теории должен прокатывать такой расклад.
Так же есть долларовый депозит в Кредит Днипро правда хожу снимаю уже вторую неделю, по 1100 в день заказываю тоже никаких проблем. Думаю и с картой (пополнением/снятием) в обьёмах 1к в день проблем не будет в этом банке.
flashgingo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 396
З нами з: 15.09.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2014 16:23

flashgingo
По ПУМБу интересная информация, они, одни из немногих, и наличную валюту иногда(ключевое слово :!: ) продают в пределах ограничений. А по карте важный момент, чтобы не сказали, сейчас нет валюты в кассе, поэтому не можем пополнить, а так вариант хороший.
Lola
 
Повідомлень: 4
З нами з: 29.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
95 394835
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 сер, 2021 14:30
Феодал
3 347064
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2020 07:24
corew2020
0 3704
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 вер, 2019 15:04
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама