США ввели новые санкции против России

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 11:49

  Vecher написав:ну конечно - киевская влада пригнала военную технику на донбасс просто так, топливо пожечь.
а местные эту технику отжали и давай лупить по своим городам.
приехавшие только руками разводят и идут назад пешком.

Вот именно - привезли технику не просто так, а потому что сюда завезли огромное кол-во техники из РФ. Местные тут ничего не решают, многие из них вывезли свои семьи (практически они уже не местные), решают заезжие дядьки руссофашисты и кавказцы. В большое количество отжатой техники могут поверить только де***. А война это война, можно попасть и под "дружественный" снаряд, главное понять - кто начал войну и зачем. А также интересны циничные обстрелы жилых кварталов - мне иногда даже из окна видно откуда и куда стреляют.
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 11:59

  Vecher написав:вот я и говорю, пригнали технику для чего угодно, но только не для стрельбы.

для стрельбы, конечно, по такой же пригнанной технике (причем из другой страны) и сооруженным фортификационным сооружениям зарубежными специалистами. Это называется защита Родины
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:05

Vecher, беженцы это беженцы, обстоятельства разные бывают. Причем тут предатели? Хотя лично я в РФ не поеду, мне друзья как раз в Ростове предлагали хорошую работу, но я остался в Донецке
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:16

Большинство не понимают ещё, что происходит. Многие от безисходности. Моя одногруппница (голосовала за днр), когда уезжала в Ростов с мужем и ребенком к дяде - проклинала РФ
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:23

  zevs777 написав:дед Данные, которые указал я, это статистика ООН. Касательно вашего утверждения, что вы в данные момент живете в Донецке не имеет ничего общего с тем, о чем идет речь. Остальное комментировать желание нет, ну кроме двух моментов: если я проживаю не на тер-рии ДНР/ЛНР, то скорее всего я не имею доступ к РОСТВ, ну разве что смотреть через инет. Свои убеждения строю исключительно на проверенных данных, проверенных лично или через определенную статистику. В отношении обстрелов и так далее... у меня еще больше убеждение, что вы не имеете отношение в данные момент времени к Донбассу вообще :)

А статистика ООН на чем основывается? Если люди переезжают в рамках одной страны это невозможно зафиксировать. "Свои убеждения..." - где вы столько красивых высокопарных слов выучили. Если вдуматься в это предложение - там нет ни капли смысла. По айпи можно посмотреть, что я сейчас в Донецке. В данный момент очень сильные гупы исходящие в район Ясиноватой и аэропорта - рашисты "соблюдают" перемирие, сильнейший обстрел.
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:24

  Vecher написав:
  zevs777 написав:почему при осаде Мариуполя, ополчение его не обстреливает?

этот вопрос оставлял на десерт )
но раз уж всплыл, то ладно )

Как не обстреливает? Заправка сгорела, человек погиб, несколько раненых и не обстреливает?
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:28

Re: США ввели новые санкции против России

У меня теща в маленьком городе Дон.области живет. Когда его брало днр, то прилетали снаряды от РСЗО Смерч, гибли мирные люди, гораздо больше разрушений, чем когда входили ВСУ. "Не обстреливают", "когнитивный диссонанс"?
Когнитивный диссонанс должен быть у вас, когда мирные жители Мариуполя копают окопы, чтобы не впустить туда "местных ополченцев" и защищают "киевскую хунту"
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 13:35

zevs777, видео интересное - уже приходилось его комментировать - 1.вырванные из контекста слова комбата, где он говорит о артударе по территории, а не городам, с манипуляциями сознания в виде вставленных вопросов. 2. чел, не имеющий никакого официального статуса - грубо говоря дядя Вася.
По поводу выезжающих - данных о выехавших из Донбасса на остальную Украину нет ни у кого. Кроме того есть факты, что боевики выпускают только на территории РФ из некоторых районов.
А почему не прокомментировать про Мариуполь? Там реальные люди и реальные факты, мне пришлось Ваш бред-видео для дегенератов комментировать, а Вы отказываетесь комментировать факты
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 13:51

Re: США ввели новые санкции против России

ну и прекрасно , путлер на пути построения новой Северной Кореи....
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7338
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 14:12

дед

Вы тратите время и эмоции, а тролик - зарабатывает :roll: , имейте ввиду.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 940
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 сер, 2022 10:48
espanol
1 1049
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 бер, 2022 14:35
alexandr_kot26
1 625
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 гру, 2021 13:04
kvn2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама