Яценюк намеренно опускает гривну?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 19 вер, 2014 20:03

  Григорий Карпинский написав:Мне иногда кажется, что наш Кабмин и ВР – это театр абсурда. А выступающие в нем актеры, играющие депутатов, премьеров, министров – откровенно валяют дурака в какой-то пьесе, написанной в жанре злой сатиры.
А Вам не доводилось на вокзале влететь в толпу цыган, которые принимаются вокруг вас водить хоровод, лупить в бубны, кричать что вас снимает скрытая камера, и вам-де несказанно повезло ибо Вы тут же выиграли апартаменты на змеином острове, в соседстве с почитаемыми падишахами? И еще они Вас озолотят айпадом за 100 гривен? Видимо, не доводилось --- иначе пришла бы скорее эта аналогия. Когда доведется -- старайтесь унести ноги, ибо апартаментов вам не светит, и айпад окажется пустой коробкой, и шубу с вас снимут в качестве бонуса(ради этого всё шоу и затевалось). Здеся (Кабмины, ВР и прочие почитаемые падишахи) всё шоу = идентичная махинация. Некоторые невнимательные бабушки ещё и остаются в блаженном непонимании, как их надули (опять и опять).
  Григорий Карпинский написав:Если бы он не был он не был премьер-министром и патриотом своей страны, то я бы подумал, что он какой-то диверсант, засланный в Украину, что бы обрушить ее экономику.
Ну вот видите, упоминание про падишахов, премьер-министров и патриотов и Вас в дураках оставило.
Вы про то, что он патриот, у него в справке из поликлиники прочитали?
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1368
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 вер, 2014 21:39

Подзаконный акт Ксожалению не только бабушки,но и д*****,считающие что это истерики засланными агентами кремля..это падло,яйценюк, как только стал примьером заявил,что Украина бонкрот.И после этого этот *** ждет инвестиций?Он правда честно сказал,что его правительство камикадзе,но про объект уничтожения-народ Украины, промолчал
Flex
 
Повідомлень: 924
З нами з: 17.08.11
Подякував: 64 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3943
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лис, 2014 19:50
Ishenko Zhenya
1 4078
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2014 16:48
Mylord
0 3748
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2014 00:25
Nikol87
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама