О миграции одиозных депутатов. Их новые ареалы обитания

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 17:56

О миграции одиозных депутатов. Их новые ареалы обитания

Как вы думаете, куда деваются наиболее одиозные нардепы «Партии регионов», когда они покидают ее ряды?
Нет-нет, они не «уходят на покой» и не «улетают в теплые края» греть пузо на пляжах Ниццы и Коста Бланки, они мигрируют в другие политические силы.
Одна из таких сил, приютивших «беспризорных регионалов» и опальных членов правительства Януковича – «Оппозиционный блок». (http://www.profi-forex.org/novosti-mira ... 27550.html )
Сейчас это политическое формирование заявляет о себе как о новой силе, которая способна не только остановить войну на Донбассе, но и в кратчайшие сроки вывести Украину из экономико-социального кризиса.
Однако обертка у этой партии («Оппозиционный блок») может быть и новая, а вот содержание довольно старое и основательно «протухшее».
Кого мы видим в ТОП списка «Оппозиционного блока»?
Это Юрий Бойко, который сколотил несколько миллиардов долларов на том, что перепродавал Украине российский газ и покупал буровые платформы по завышенным ценам.
Михаил Маркович Добкин – бывший мэр Харькова, аналог киевского Черновецкого. «Прославился» коррупционными схемами в сфере коммунального хозяйства и распределении земли. Кроме того, все его наверно помнят по ролику из YouTube, где он во время записи обращения к избирателям употребляет нецензурную лексику.
Вадим Зиновьевич Рабинович – это «темная лошадка». Но, думаю мало кто не наслышан о движении FEMEN и их абсолютно варварских выходках. Чего только стоит спиливание этими горе-активистками православного креста, который был установлен не далеко от Майдана Независимости или их, так называемая акция в Нотр-Дам-де-Пари, когда восемь «отмороженных» активисток стали бить в колокола, выставленные в помещении собора и кричать: «Папы больше нет». Так вот один из спонсоров «FEMENa» является именно украино-израильский олигарх Вадим Рабинович.
Нестор Иванович Шуфрич – «Регионал» до мозга костей, занимавший при Януковиче ряд ответственных государственных постов, например таких как: «министр по чрезвычайным ситуациям» и «заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины». А так же лепший друг двух одиозных олигархов-коррупционеров, глав администрации президента Януковича – Сергея Левочкина и Андрея Клюева.
Наталья Юрьевна Королевская – лидер партии «Украина – Вперед!» При Януковиче занимала должность Министра социальной политики.
Один раз была поймана украинскими таможенниками на перевозке контрабанды, правда дело замяли, и случай широкой огласки не получил.
Кроме того, в 2005 году стало известно, что Королевская через брата Константина пригласила мэра Москвы Юрия Лужкова на съезд в Северодонецке. Думаю, стоит отметить, что это мероприятие носило ярко выраженный сепаратистский оттенок.
В общем «уникальности» собранных «экземпляров» в партии «Оппозиционный блок» может позавидовать любая политическая кунсткамера.
Я конечно понимаю, что все эти политики лелеют надежду снова вернуться к облюбованной ими кормушке. Но если смотреть на вещи реально, то на что они надеются, на короткую людскую память?
Лично я думаю, что у этого террариума контрабандистов и коррупционеров нет никакого шанса набрать проходной минимум и занять места в Раде.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 вер, 2014 13:58

Re: О миграции одиозных депутатов. Их новые ареалы обитания

Эх, уж сколько можно Рыгам соваться. Хоть бы совесть имели.
ULYAN0V
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 6038
Переглянути останнє повідомлення
Пон 21 вер, 2015 13:22
SPAIN
4 5571
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2014 14:49
dreamsunny
0 3679
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 вер, 2014 13:20
romstar
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама