Как хочется вернуть все назад

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2014 20:10

Как хочется вернуть все назад

http://fotohost.org/images/a1a73669-211kB.jpg
Вот какой видеоролик я сегодня нашла, в сети



Сначала, я подумала, что это всего лишь очередная интернет реклама одной из партий («Сильная Украина» Сергея Тигипко ), но потом поняла – это нечто большее.
Дело в том, что в выложенном видеосюжете не было даже намека на рекламу или какую-нибудь агитацию.
Сюжет этого ролика – очень прост. Журналист идет по улице одного из городов нашей страны и берет интервью у обычных прохожих. Задает самые обычные вопросы: «Что надо сделать, для того, что бы наступил мир? Как нашей стране справиться с возникшими трудностями? И проч.»
И люди ему отвечают. Каждый ответ девушки, парня, пожилого мужчины – как исповедь, как откровение. Честно, я даже не представляла, какими искренними могут быть наши люди!
Возможно это из-за того, что все мы устали. Устали от лжи, ненависти, войны… Ведь каждому из нас очень хочется самой обычной человеческой жизни… Просто спокойно пожить без страха за завтрашний день, что не будет денег для покупки продуктов или оплаты коммуналки; без опасения за свою жизнь или жизнь своих детей – знать, что после того, как близкий, родной тебе человек выйдет за дверь квартиры или дома ему не грозит ранение от «шальной пули» или разорвавшегося рядом снаряда.
И посмотрев этот выложенный на youtube сюжет, очень вдруг захотелось вернуть назад нашу временно утерянную мирную жизнь!
Ведь это же возможно! Ведь можно же снова зажить нормальной человеческой жизнью без всех этих ужасов!
А видео, я вам рекомендую. Посмотрите обязательно.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2014 22:00

Re: Как хочется вернуть все назад

  Ярослава Гутко написав:И посмотрев этот выложенный на youtube сюжет, очень вдруг захотелось вернуть назад нашу временно утерянную мирную жизнь!
Ведь это же возможно! Ведь можно же снова зажить нормальной человеческой жизнью без всех этих ужасов!

И Вы знаете как?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 13:21

Ярослава Гутко
Наверное, тоже самое сейчас может сказать каждый в этой стране. Но ведь как переубедить того же Коломойского в том, что любая война заканчивается миром? И чем раньше он наступит, тем лучше для всех. Но ясное дело, что Беня тогда не сможет наживаться на бюджетных средствах, красть нефть и спекулировать на госзакупках. Поэтому не в его интересах прекращать войну
Попов Д
 
Повідомлень: 30
З нами з: 05.07.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 13:37

Останнім часом складається враження, що тільки Тігіпка цікавить суспільна думка і інтереси, а "європейський прем'єр" навіть чути її не хоче. Між тим, досить вже прикривати зловживання Коломойського і власні промахи війною. Це несправедливо по відношенню до тих, хто гине в зоні АТО
romstar
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.11.13
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 14:14

Ярослава Гутко думаю, вы и сами устали и хотите, чтобы все это прекратилось. Приятно видеть улыбающихся людей на улице, но таких с каждым днем все меньше - каждый погружен в свои проблемы: у кого-то родной человек воюет, у кого-то сына/мужа/брата/друга уже не стало, кто-то лишился работы, а многие остались без жилья.
skoworoda
 
Повідомлень: 39
З нами з: 05.02.14
Подякував: 8 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 14:47

Nikol87 чудесный честный ролик - такие люди, которых мы видим каждый день, так они думают и чувствуют, так думаем и мы. Но увы, кому важно наше мнение кроме нас самих? Если бы ненасытная кучка олигархов услышала наши голоса, то война бы прекратилась.
oleg_pavlov
 
Повідомлень: 41
З нами з: 27.05.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 19:03

У меня есть пара вариантов, как все вернуть, но эти варианты с международным правом не очень сочетаются. Хотя, с другой стороны, нынешнее правительство с его подходам к населению своей страны тоже не слишком сочетается с этими нормами - а местами даже вытирает об них ноги, потому, я думаю, что на методы установления законности и справедливости можно иногда и закрыть глаза.
MASK1RIN
Аватар користувача
 
Повідомлень: 62
З нами з: 30.10.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 19:21

Меня не удивляет, что мысли у людей сходятся - большинство украинцев сейчас волнуют только важнейшие вопросы - мир, экономическое процветание и будущее страны, но политики в большинстве своем забывают о народе, как только попадают во власть. Хорошо, что такие вот ролики могут им напомнить, это лишним не бывает.
Marat_Jeen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 03.02.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3762
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 лип, 2014 00:45
Rasputov
1 3889
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 чер, 2014 19:11
Geremix
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама