Новая власть не в состоянии провести нужные реформы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 07 жов, 2014 12:42

  Семен Патаенко написав:Очень интересную статью сегодня нашел в сети: «Когда к власти приходят на волне народного доверия, то с самого старта эта власть должна инициировать какие-то изменения». (http://фор-юа.com/article/1059534 )
А ведь и правда, прошедший Майдан, ведь не случился сам собой. Люди вышли на улицы для того, что бы изменить свою жизнь к лучшему. И те люди, которые сейчас стоят у руля власти в нашей стране, они заявляли с трибун, что знают как создать, построить справедливое государство, такое, в котором у людей была бы достойная жизнь.
Где каждый человек смог бы добиться благосостояния, уважения, высокого положения не за счет родственных связей, а благодаря своим положительным личностным качествам и трудолюбию.
Но кто эти люди, пришедшие к власти на волне второго Майдана? Это все те же чиновники и олигархи, которые ранее при Януковиче, Кучме, Кравчуке участвовали в создании этой неэффективной государственной системы.
Скажите, если люди всю жизнь работали с одной и той же системой и другой никакой не знали, разве могут они предложить какую-нибудь альтернативу?
Максимум, что могут сделать эти старосистемные старожилы – создать видимость изменений, но вся ее суть останется прежней.
Выходит – к власти они пришли (Порошенки, Яценюки, Аваковы) не для того, что бы ее менять, а что б возглавить систему.
К чему же это приведет?


Как бы многие не понимали что приходят такие же ворюги,но они были еще не в силах это изменить.
Надо еще один раз окунуться с этими псевдорадетелями за Украину,чтобы в следущий раз крикнуть :"все ,хватит этих рож.Ни одного больше,ни одного из старого набора"Лучше брать с улиц,обычных людей которые проявили себя на майдане чем эту брехливую гниль насквозь пропитанную воровством называющую себя прахфесаналами и спасителями.
krotss
 
Заблокований
Повідомлень: 659
З нами з: 08.04.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
30 13725
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 січ, 2017 19:13
hxbbgaf
0 3984
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 кві, 2015 12:55
dmitriij_omel4encko
0 4284
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2015 17:42
Nikol87
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама