Несколько слов о том, зачем сын Авакова ходит с охраной

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2014 21:39

Несколько слов о том, зачем сын Авакова ходит с охраной

Сегодня нашел в сети статью о том, что сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова – Александр, проходил службу в добровольческом батальоне Киев -1.
Честно, был очень удивлен. Потому что все мажоры, сынки наших гос. руководителей благополучно «закосили» от мобилизационных волн, под различными благовидными предлогами.
Мое не на шутку разыгравшееся любопытство требовало подробностей: как же служит, или служил вип-отпрыск нашего главного милиционера? Все ли у него благополучно, есть ли у него какие-нибудь успехи в службе, не обижают ли его сослуживцы, не ранили ли его злые «сепары»? Как он там вообще переносит все тяготы и лишения воинской службы?
И я в полной уверенности в том, что сейчас на меня вывалятся «тонны» материалов на эту тему, ввел соответствующие слова в поисковик.
Ведь согласитесь, папарацци должны были бы фиксировать чуть ли не каждый шаг сына министра, ведь любое событие, произошедшее с ним это информационный повод, осветить который не погнушается никакое СМИ.
Невероятно, но информации, которая бы повествовала о подвигах или о поражениях Александра Авакова в зоне АТО я не нашел.
Правда, отыскалась масса фотографий, где Аваков младший позирует на фоне бойцов батальона Киев-1
А вот это фото вызвало у меня особое умиление.

http://fotohost.org/images/a13f0463-71kB.jpg

Ниже надпись: «Единственый сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова..., спит после тяжелого дня».
Так и хочется дописать, что-нибудь вроде: «Мой командир снял меня, пока я спал, люблю его».
Так все-таки служил Александр Аваков в зоне АТО или нет?
Ответ на этот вопрос мне дала одна статья, которую я нашел. Вот ее заголовок: «Сын Авакова и глава ДУСи Березенко устроили гонки в Киеве. А Ваши дети все еще умирают на фронте?» (http://antikor.com.ua/articles/10165-sy ... t_na_front )

http://fotohost.org/images/a1ed927c-102kB.jpg

О, да! Теперь все становится на свои места. Это ж блин скандал. Пока папа руководит АТО на Донбассе, его сын ставит своими выходками «на уши» всю столицу! А ведь оно и понятно. Кто же может запретить сыну министра МВД интересно проводить свой досуг? А то, что он своими выходками подставляет самого Арсена Авакова, давая в руки козыри многочисленным конкурентам отца – об этом мажор очевидно не думал.
В общем, подмоченную репутацию отпрыска надо было срочно спасать. Вот и отправили быстренько Шурика из Киева в Донбасс, под присмотр суровых дядек в камуфляже. Как говорится – от греха подальше. Это было в начале августа, буквально через несколько дней после описанного выше скандального инцидента.
И… Фокус удался! После того как про сына Авакова в СМИ заговорили как о герое, который добровольно ушел служить в зону АТО, о его нелицеприятных выходках сразу забыли.
После этого, Саша без «лишнего шума» покидает «места воинской славы» и вот он уже весело проводит время в Харькове, участвуя в сносе памятника Ленину. (http://vz.ua/publication/40110-syn-avak ... hrannikami )
Причем не один, а в обществе двух охранников. Ну, вы сами понимаете – таким людям без охраны никак нельзя.

http://fotohost.org/images/a141ff33-73kB.jpg

Причем есть мнение, что охрана нужна не столько для того, что бы защитить Александра Авакова от внешней агрессии, а наоборот, что бы «звездный отпрыск» не вляпался в очередную историю и не подставил своего высокопоставленного папу. (http://vz.ua/publication/40133-synu-ava ... ke-montyan )

http://fotohost.org/images/a1604add-109kB.jpg

А для подобного как оказалось есть все предпосылки. Ведь Саша последнее время пристрастился к различным «модификаторам», среди которых не только алкоголь.
Nikol87
 
Повідомлень: 52
З нами з: 17.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3353
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 бер, 2016 00:33
hxbbgaf
0 3709
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 жов, 2014 19:31
hxbbgaf
0 3567
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 вер, 2014 14:01
Мастаренко
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама