Нытикам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2014 19:14

Нытикам

вы знаете почему случился кризис 2008 ?????????

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕМ НРАВИЛОСЬ !!!!!!

Вы не можете понять что когда вы ноете где наш доллар по 3 гривны , власть начинает искать способ как дать счастья , сегодня , итог 140 млрд долгов . Рады ? И теперь я слышу требования - ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА .

Требуйте , плачьте . нойте , будет 200 млрд .... может быть или просто дефолт и курс 200 ...

счас власть пошла на поводу , сливают валюту , думаю тут правильно один из оппонентов заметил - до выборов , как всегда .

Проблема в голове большинства рассуждающих . Почему-то приходя в магазин , видя цену на помидоры , вы не идете под ВР требовать удешевления помидоров ... вы привыкли к рыночным ценам . Почему нытье по доллару ?

Сложно понять что все , приплыли , последние чудеса показал янукович заняв еше 40 млрд , его покращень хватило реально на год , потом все тоже самое , нытье .


Вы предствляете сколько мы должны ???? Выйдите на балкон взгляните на ближайший 100 квартирный дом , суммарный долг этого дома 1,35 млн долл . На 1 многоэтажку в 100 квартир 1,35 млн долл . ВДУМАЙТЕСЬ в цифру . Мож вы выходите на площадку и видите там миллионеров ? Ну хотя бы за душой у человека есть 100 штук наличными ? Вы знаете таких своих соседей ?

Влючайте мозги наконец . Что произошло . И что будет . И в какой ситуации страна .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2014 21:28

alyak
иными словами?!
нытики, нойте дальше и больше(громче-слезливей-затяжней) :wink:
е-мое - треть квартиры не моя:shock:
bevzaalex
 
Повідомлень: 2370
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2419 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2014 12:03

  bevzaalex написав:alyak
иными словами?!
нытики, нойте дальше и больше(громче-слезливей-затяжней) :wink:
е-мое - треть квартиры не моя:shock:


Я не понял о какой трети идет речь , вы должны понимать что стоимость квартиры - дело рыночное , а деньги мы должны живьем ...
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2014 11:49

Re: Нытикам

  alyak написав:счас власть пошла на поводу , сливают валюту , думаю тут правильно один из оппонентов заметил - до выборов , как всегда .


Ага. Власть сменилась, а методы все теже...
dmitriy
 
Повідомлень: 19
З нами з: 18.12.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама