На Межбанке продолжаются массированные валютные интервенции

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 16:42

Да нет и не причем здесь черный рынок, во всем спекулянты виноваты.... Вы правы.
Просто он РЫНОК хоть и черный - показывает реальное положение вещей - на бытовом уровне но положение. А во все остальном - Велком Узбекистон. За чем импорт- все ездят на ДЕУ и только деу. Курс как бы есть под импортные контракты, но блин еще "калым" нужно отдать в 200%. Пармезан украинцам не нужен! Он вреден и не патриотично. Все на сало. Так что-ж по Вашему мнению НБУ собирается или уже делает??? Вы ушли от ответа.
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 16:48

  ilya написав:Да нет и не причем здесь черный рынок, во всем спекулянты виноваты.... Вы правы.
Просто он РЫНОК хоть и черный - показывает реальное положение вещей - на бытовом уровне но положение. А во все остальном - Велком Узбекистон. За чем импорт- все ездят на ДЕУ и только деу. Курс как бы есть под импортные контракты, но блин еще "калым" нужно отдать в 200%. Пармезан украинцам не нужен! Он вреден и не патриотично. Все на сало. Так что-ж по Вашему мнению НБУ собирается или уже делает??? Вы ушли от ответа.


Никто импорт пармезана не ограничивает. Как и автомобилей.
Планы НБУ мне не известны.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 16:57

yarg
Вот видите - и Вы ничего не знаете (О планах НБУ). Что я пытался объяснить в самом начале, но наверно слишком эмоционально. Я думаю и даже считаю, что этих планов не знает как Глава НБУ, так и сам НБУ. А в Узбекистане тоже в пармезане ни кто не ограничивает - его просто нет, он НЕДОСТУПЕН населению. У нас пока 2-х кратная разница (с Европой), но это не предел скоро будет 3-х кратная.
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 17:00

  ilya написав:yarg
Вот видите - и Вы ничего не знаете (О планах НБУ). Что я пытался объяснить в самом начале, но наверно слишком эмоционально. Я думаю и даже считаю, что этих планов не знает как Глава НБУ, так и сам НБУ. А в Узбекистане тоже в пармезане ни кто не ограничивает - его просто нет, он НЕДОСТУПЕН населению. У нас пока 2-х кратная разница (с Европой), но это не предел скоро будет 3-х кратная.


А зачем мне их планы ? (я вообще не уверен что они существуют)
что за проблема у Вас с пармезаном ? он в магазинах есть.
что значит - "2-х кратная разница (с Европой)" ? Разница в чем ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 17:03

yarg
Ну вот и пришли к соглашению - планов у НБУ нет! Как и валюты...
А пармезан... просто есть хочу вот и вспомнил... К смеху (в конце дня) - был в Италии, слышал разговор двух Дам с Нефтеюганска, о разнице цены после санкций и как они "поднимутся" после покупки 20кг... Послушал и тоже купил, но маленький кусок.. пошел в прошлую субботу в Гудвайн и сравнил цену! И не прогадал... жаль что не много....
Все пошел я домой... ужинать!
Востаннє редагувалось ilya в Сер 29 жов, 2014 17:10, всього редагувалось 1 раз.
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 17:05

  yarg написав:А причем здесь черный рынок, наличка и 200 долларов ?
Интервенция была безналичного доллара под импортные контракты.


Валютные интервенции запланированы на сегодня в сумме 100 млн. долларов и на пятницу – 200 млн. долларов – очередная порция “социального доллара”, который должен быть реализован коммерческими банками только в кассах при валютообменных операциях.
Londoner
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 13.03.14
Подякував: 108 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 17:54

  Londoner написав:
  yarg написав:А причем здесь черный рынок, наличка и 200 долларов ?
Интервенция была безналичного доллара под импортные контракты.


Валютные интервенции запланированы на сегодня в сумме 100 млн. долларов и на пятницу – 200 млн. долларов – очередная порция “социального доллара”, который должен быть реализован коммерческими банками только в кассах при валютообменных операциях.


В обсуждаемой статье идет речь о вливании вчера 50 миллионов долларов безнала на межбанк. Аукцион на подкрепление касс - отдельная процедура и речь не о ней.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 17:55

  ilya написав:yarg
Ну вот и пришли к соглашению - планов у НБУ нет! Как и валюты...
А пармезан... просто есть хочу вот и вспомнил... К смеху (в конце дня) - был в Италии, слышал разговор двух Дам с Нефтеюганска, о разнице цены после санкций и как они "поднимутся" после покупки 20кг... Послушал и тоже купил, но маленький кусок.. пошел в прошлую субботу в Гудвайн и сравнил цену! И не прогадал... жаль что не много....
Все пошел я домой... ужинать!


Ну да . Мы посовещались и решили - планов у них нет.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 18:23

Re: На Межбанке продолжаются массированные валютные интервен

  Londoner написав:Сколько у НБУ осталось ЗВР, кто в курсе?


реальных 2-3 ярда в долларах.
Arbitrazh
 
Заблокований
Повідомлень: 14
З нами з: 12.10.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 18:28

  Arbitrazh написав:
  Londoner написав:Сколько у НБУ осталось ЗВР, кто в курсе?


реальных 2-3 ярда в долларах.


ага. а остальное - это евро ? или золото ? или это повторение "легенды о кипрских векселях" ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1685
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 сер, 2017 20:37
cisukr
1 1957
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 вер, 2016 17:00
asti
2 2883
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 сер, 2015 20:13
Vanomas1975
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама