Факторіал - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Факторіал - БАНКРОТ 1.8 5 14
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
71%
10
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
21%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
0
0
Всього голосів : 14
Повідомлення Додано: Чет 26 чер, 2008 13:59

Факторіал - БАНКРОТ

Банк присоединен к СЕБ Банку



Первый раз столнулась с таким ужасным банком!!!

Нарушения в процессе денежных переводов и незаконное удержание суммы.
Карина
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лип, 2008 13:30

2Карина:Скажите, какие проблемы у вас возникли и что нарушил банк?
мне друзья посоветовали взять в Факториале кредит и я сейчас изучаю отзывы о банке для дальнейшего сотрудничества.
Буду благодарна за подробный ответ.
anipoly
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лип, 2008 08:41

банк не для бизнеса.
СБ сливает информацию о крупных клиентах банка.
По кредитованию : много обещаний, на деле "пшик"
Персонал напомнил Канадскую Оптовую, главный тезис- мы лучшие.
факториал- трата времени и нервов.
contra
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лип, 2008 10:20

спасибо.
печальная информация.
:roll:
я читала, что СЕБ Банк купил Факториал, а у СЕБ Банка хорошая репутация.
понадеемся, что они наведут порядок, появятся новые продукты и улучшится обслуживание!
anipoly
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 лип, 2008 14:16

anipoly написав:спасибо.
печальная информация.
:roll:
я читала, что СЕБ Банк купил Факториал, а у СЕБ Банка хорошая репутация.
понадеемся, что они наведут порядок, появятся новые продукты и улучшится обслуживание!


Порядок нужно, прежде всего, наводить в обществе и в человеческой ментальности. Но ничего, в Украине уже выросло поколение, которое не вспоминает с ностальгией о совковых временах и понимает, что такое рыночная экономика.
Такие организации, как SEB Group я только приветствую в Украине! Они продемонстрируют нашим людям, как нужно вести бизнес и формировать хорошую репутацию, что каждый рядовой сотрудник несет ответственность за доброе имя компании.
Ярослав
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2008 18:00

Банк пошел на поправку, это факт... Я снова почувствовал себя клиентом. Не знаю, что повлияло (может, действительно СЕБ научил их работать), но персонал в моем отделении Фаториала стал организованнее и вежливее
coldwinter
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2008 10:33

вежливее и организованнее?-ну это не может не радовать....
пока все еще присматриваюсь...
anipoly
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 лис, 2008 15:00

coldwinter написав:Банк пошел на поправку, это факт... Я снова почувствовал себя клиентом. Не знаю, что повлияло (может, действительно СЕБ научил их работать), но персонал в моем отделении Фаториала стал организованнее и вежливее


да уж, банк пошел на поправку....
...за январь-сентябрь убыток Факториал-банка составил 2,591 млн. гривен :shock: , за 2007 год банк получил прибыль в размере 1,838 млн. гривен.

см. http://bin.com.ua/templates/news_articl ... l?id=83967

а теперь этот банк еще стал отделением СЕБ-банка... (инвесторы оценили по достоинству, даже не в ранг филиала, а всего лишь отделения :D )

налицо проФФесионализм топменеджмента Факториала :D :D :D
7UP
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 лис, 2008 20:12

7UP написав:
coldwinter написав:Банк пошел на поправку, это факт... Я снова почувствовал себя клиентом. Не знаю, что повлияло (может, действительно СЕБ научил их работать), но персонал в моем отделении Фаториала стал организованнее и вежливее


да уж, банк пошел на поправку....
...за январь-сентябрь убыток Факториал-банка составил 2,591 млн. гривен :shock: , за 2007 год банк получил прибыль в размере 1,838 млн. гривен.

см. http://bin.com.ua/templates/news_articl ... l?id=83967

а теперь этот банк еще стал отделением СЕБ-банка... (инвесторы оценили по достоинству, даже не в ранг филиала, а всего лишь отделения :D )

налицо проФФесионализм топменеджмента Факториала :D :D :D


Мне зарплатную карту этого банка выдали летом. реально, на сервис пока жалоб у меня не было. и отделение облагородили
Кстати, насколько я понял, это безбалансовое отделение СЕБ, а не просто отделение. В принципе, такой подход шведов оправдан. Делать из него филиал было бы не выгодно. ББО намного легче контролировать. кроме того, есть время на "чистку" совдепперсонала и улучшение технологий, потому что у НБУ к филиалу слишком высокие требования сразу. Короче, пусть шведы работают. Посмотрим, может, будет еще один банк сильный на востоке Украины, давно пора. К слову о менеджменте, вот недавно вычитал http://www.factorial.ua/index.php?optio ... temid=1018 Так что оценили, так оценили :)
Ярослав
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2008 12:31

Ярослав написав:
7UP написав:
coldwinter написав:Банк пошел на поправку, это факт... Я снова почувствовал себя клиентом. Не знаю, что повлияло (может, действительно СЕБ научил их работать), но персонал в моем отделении Фаториала стал организованнее и вежливее


да уж, банк пошел на поправку....
...за январь-сентябрь убыток Факториал-банка составил 2,591 млн. гривен :shock: , за 2007 год банк получил прибыль в размере 1,838 млн. гривен.

см. http://bin.com.ua/templates/news_articl ... l?id=83967

а теперь этот банк еще стал отделением СЕБ-банка... (инвесторы оценили по достоинству, даже не в ранг филиала, а всего лишь отделения :D )

налицо проФФесионализм топменеджмента Факториала :D :D :D


Мне зарплатную карту этого банка выдали летом. реально, на сервис пока жалоб у меня не было. и отделение облагородили
Кстати, насколько я понял, это безбалансовое отделение СЕБ, а не просто отделение. В принципе, такой подход шведов оправдан. Делать из него филиал было бы не выгодно. ББО намного легче контролировать. кроме того, есть время на "чистку" совдепперсонала и улучшение технологий, потому что у НБУ к филиалу слишком высокие требования сразу. Короче, пусть шведы работают. Посмотрим, может, будет еще один банк сильный на востоке Украины, давно пора. К слову о менеджменте, вот недавно вычитал http://www.factorial.ua/index.php?optio ... temid=1018 Так что оценили, так оценили :)


хм... не ожидал такого решения от взвешенных и внимательных шведов...
похоже надо ждать теперь таких же "блестящих" результатов и у украинского СЕБа, раз руководителей выбрали из бывшего Факториала...
понаблюдаемс :)
7UP
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103154
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267837
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565359
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама