Возможности ИБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12345 ... 34>
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 12:29

  clientage написав:
  Козак-характерник написав:.и по последней информации...подключение к интернет-банку с полным функционалом возможно и с наличием только кредитки.

А шо, мона открыть депо со своих средств на кредитке? Кто пробовал? Небось комисс. как за снятие в АТМ?

Я за разделение карт на дебетные и кредитные. Так безопаснее и легче для восприятия. А %% на свои средства по кредиткам воспринимаю как бонус.
Готов таскать с собой у кармане хоть 30карт, а еще лучше нуна ввести в пользование лектронную карточку, которая б содержала нач все бе все эти 30карт. Щелкнул перемыкачем и она в Альфа-Покупку превратилась, щелкнул еще раз -- Дельта-Пормоне, еще - Приват Голд... Дето буржуи уже предлагали подобное :) :)

Не пробовал... :? ...но думаю мона...но комисс соответственно как за снятие налом. Лектронную карточку шо вы описали...тоже хочу! :D Просто не все любят юзать десятки..а то и сотни карт... :oops: Таким людям удобнее получить кредитку как универсальную кредитно-дебетную карту.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 12:34

Re: Возможности ИБ

  Козак-характерник написав:Не пробовал... :? ...но думаю мона...

Не мона!
Щекните по пимпочке "оформить депо" :)
НО, в принципе, для подготовленного юзера можно разрешить такое дело. С соответств. комисс. за обнал. Ток вот я бы этим не пользовался :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 12:39

  clientage написав:Не мона!

Значит нуна реализовать! :) Комисс на дороге не валяется. Вдруг хто и захочет такой финт прокрутить? Альфа заработает козаку на %... 8)
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 18:03

День 2

Пользуетесь ли Вы Интернет-Банком других банков?
Если Да, то какой Банк? Почему?
Какие преимущества можете выделить?
klient-MAB
Аватар користувача
 
Повідомлень: 29
З нами з: 04.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 18:39

  klient-MAB написав:Пользуетесь ли Вы Интернет-Банком других банков?
Если Да, то какой Банк? Почему?
Какие преимущества можете выделить?


1. Да

2. Вот фсе банки...было на 2 больше...но они уже почили в бозе... :(
http://fotohost.org/images/a15a73f4-19kB.jpg

3. Почему? Глупо не использовать онлайн-двери юзая какой либо продукт банка, будь то депозит, кредит, платежная карта. В режиме реального времени можно посмотреть свою бухгалтерию, начисленные %, сделать первод и т.д. Вообщем када все твое у тя перед глазами - енто есть карашьо... :) Не нуна никуда идти, звонить по тилипону, делать ненужные телодвижения.

4. Каждый интернет-банк имеет свою изюминку. Например БРС(он же барсик-скунц-мутант-Форвард) дает возможность безлимитно и бесплатно делать безналичные переводы. Альфе нуна взять на заметку! :!: В Платине у меня депозит со свободным снятием под 19,5% и она дает возможность за 2 грн переводить в сутки до 50 тыс. Приват - за троячек анлимитед-переводы. Где то интернет-банк нужен шоб отслеживать начисленные % по депозиту, контролировать кредитку, где то переводы делать. По переводам сейчас доверяю Альфе, Привату, Фидо.

П.С. От Альфы хотелось бы анлимитед-переводов. Лимиты - курям на смех... :mrgreen: И скорости...газу поддайте на переводы между своими счетами в МАБе...А то со Сберегательного на Дебют долго деньга идет. Хочется онлайн. Мгновенно! Вроде фсьо! Благодарю за внимание! :D
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 18:55

  klient-MAB написав:Пользуетесь ли Вы Интернет-Банком других банков?
Если Да, то какой Банк? Почему?
Какие преимущества можете выделить?


Приват24
Форвард (Русский стандарт)
Платинум
Идея
Дельта
Укрэксим
Финансы и Кредит
ВТБ
ну и еще по мелочевки :-)

из покайников были
Форум
УФС

главные существенные недостаток Альфы МАБ это
1) НИЩЕНСКИЕ неменяемые лимиты на вншние переводы 100 000 в мес.
2) ЭСТОНСКИЙ регламент на переводы между своими счетами
3) невозможность управления услугой смс инфо по картам в МАБ. Я как идиот должен идтив отделеие писать заявлеие. Ну где езе такой кугутизм есть? раньше у вас можно было хоть по телефону этим управлять.

никаких явно выраженных преимуществ у МАБ нет иликак у всех или хуже. Главные минусы я назвал. Понятно что у Дельтытпокрывшейся трупными пятнами щас лимиты никакие, но когла Дельта была живой лимиты можно на Интернет банкинг ставить любые. У привта и Русского стандарта их вообще нет. Просто нет. а у вас это сто тысяч посто позорище, если честно. ...

и еще что меня в мабе доводит до цугундера это смс подтверждение переводов между своими счетам. это жуть просто. сделайте это опционально несколько уровней в настройках маб: для параноиков, чтоб все было по смс в т.ч. и сам вход в маб и для адекватных где смс подтверждаются только внешние переводы.
Востаннє редагувалось IMPRINTER в Чет 06 лис, 2014 19:00, всього редагувалось 1 раз.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 18:58

  IMPRINTER написав:главные существенные недостаток Альфы это
1) НИЩЕНСКИЕ неменяемые лимиты на вншние переводы 100 000 в мес.
2) ЭСТОНСКИЙ регламент на переводы между своими счетами
никаких явно выраженных преимуществ у МАБ нет иликак у всех или хуже. Главные минусы я назвал. Понятно что у Дельтытпокрывшейся трупными пятнами щас лимиты никакие, но когла Дельта была живой лимиты можно на Интернет банкинг ставить любые. У привта и Русского стандарта их вообще нет. Просто нет. а у вас это сто тысяч посто позорище, если честно. ...

Полностью и на 100% поддерживаю! 8) Нам мало лимитов...и газку поддать нуна... :)
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 19:01

  IMPRINTER написав:3) невозможность управления услугой смс инфо по картам в МАБ. Я как идиот должен идтив отделеие писать заявлеие. Ну где езе такой кугутизм есть? раньше у вас можно было хоть по телефону этим управлять.

Это обязательно прикрутить нуна! :!: С этим смс-информированием головняк еще тот... :mrgreen: Кнопочку приделайте вкл\откл.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 19:03

  IMPRINTER написав:и еще что меня в мабе доводит до цугундера это смс подтверждение переводов между своими счетам. это жуть просто. сделайте это опционально несколько уровней в настройках маб: для параноиков, чтоб все было по смс в т.ч. и сам вход в маб и для адекватных где смс подтверждаются только внешние переводы.

Поддерживаю! 8)
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2014 19:09

  Козак-характерник написав:
  IMPRINTER написав:3) невозможность управления услугой смс инфо по картам в МАБ. Я как идиот должен идтив отделеие писать заявлеие. Ну где езе такой кугутизм есть? раньше у вас можно было хоть по телефону этим управлять.

Это обязательно прикрутить нуна! :!: С этим смс-информированием головняк еще тот... :mrgreen: Кнопочку приделайте вкл\откл.


В ОТП, если забыть снять галочку при входе, надо даже при просмотре выписки вводить пароль с токена... А там 3 страницы для выписок, и если период слишком большой - не хочет. Надо нажимать назад и повторять сначала...

Даже без токена меня этот банкинг выводит из себя на 5ой минуте. Это ж надо такое издевательство придумать...

По теме:
Меня больше расстраивает лимит 10000 грн на пополнение, медленное появление транзакций в выписке, и тот факт что надо сначала ввести пароль, а только потом узнать что система на ремонте) Ну чего форму логина не блочить тоже?
makor06
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1269
З нами з: 21.05.14
Подякував: 19 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 34>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама