Укргазбанк (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 1075>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укргазбанк (2009 - 2021) 3 5 703
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
186
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
104
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
105
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
130
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
178
Всього голосів : 703
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 11:31

Добрый день!
Уважаемый (ая) УГБ!
Сегодня был в отделении банка г.Борисполь-там сообщили,что со вчерашнего дня они получили указание сверху заперщающее возврат депозитов по окончанию срока действия-возвращается 20%,а остальные 80% пролонгируются.По факту не возвращается ничего. Подтвердите, пожалуйста, наличие данного указания.
Charter
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 11:43

Вывод денег

Alioska написав:Выводите деньги как угодно - через карточку, через магазины. За два-три месяца до ВА в Надра мы тоже были на стадии благородного гнева и жалоб в НБУ. Сейчас не можем получить вообще ничего и жалеем, что отказались потерять на курсе. :shock: зимой УГБ исправно выдавал все закончившиеся депозиты даже без звонка и мы пытались вывести туда деньги из Надры :lol:


Читайте форум прежде чем советовать, как можно выводить деньги через магазины, если на карточке ничего нет?
E-lena
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 11:54

OksanaL написав:Уважаемый УГБ! Может Вы что-то сможете сделать для мелких юрлиц, которые обслуживаются в вашем банке и вынуждены терпеть данную ситуацию?
Вы вчера ответили мне, что все платежи потихоньку проводятся. Но это не правда - с пятницы висят непроведенные налоги, про зарплатные платежки и про обычные платежи я вообще молчу, их даже просто не подписали. Сегодня уже 18 число. Если вы их не проведете вовремя - мы попадаем на штраф. Можно как-то нам помочь в решении этой проблемы?


Пожалуйста, сообщите мне в личку данные Ваших платежей - номер счета, номер платежки, сумму и дату. Спасибо.
Укргазбанк
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 11:56

обстановка

Dreamcatcher написав:Переложил 25К , мог забрать, но деньги сейчас не нужны, в банке нормальная рабочая обстановка.


если являетесь сотрудником банка, то хоть бы не так явно это демонстрировали
E-lena
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 12:07

Charter написав:Добрый день!
Уважаемый (ая) УГБ!
Сегодня был в отделении банка г.Борисполь-там сообщили,что со вчерашнего дня они получили указание сверху заперщающее возврат депозитов по окончанию срока действия-возвращается 20%,а остальные 80% пролонгируются.По факту не возвращается ничего. Подтвердите, пожалуйста, наличие данного указания.

Только что перезвонил в Укргазбанк. Наличие такого дела подтвердили. Типа депозиты до 30 тыс. гривен выдаются ,а если более 30 тыс. гривен, то клиенту предлагается забрать 20% от суммы депозита, а остальные 80 % цитирую "немножко пролонгировать" (я так понял, что месяца на три). Это все, конечно, не совсем законно, поэтому, если клиент не согласен, то он должен написать заявление, что хочет забрать весь депозит (заявление можно написать заранее, а можно в день окончания депозита, но в любом случае примут его на рассмотрение не ранее дня окончания депозита). Заявление пишется на имя какой-то структуры банка - КУАП или КОАП (я так расслышал). И эта структура типа решает, с каких источников взять деньги для выплаты депозита. Сколько времени занимает рассмотрение и решение затруднились ответить, поскольку "указание в силе только со вчерашнего дня и никто еще с таким заявлением не обращался".
Intro
 
Повідомлень: 699
З нами з: 04.03.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 12:09

Re: обстановка

E-lena написав:
Dreamcatcher написав:Переложил 25К , мог забрать, но деньги сейчас не нужны, в банке нормальная рабочая обстановка.

обстановка может и нормальная, воруют у вкладчиков деньги и нормально себя чувствуют... если являетесь сотрудником банка, то хоть бы не так явно это демонстрировали

Скорее всего уважаемому Dreamcatcher-у даже и не сообщили, что если бы у него было 30 001 грн, то ему вернули бы только 20% вклада, потому он с чистой совестью положил на новый срок.
Подтверждаю, сегодня в отделении на Красноармейской девочка сообщила, что из моих 30+ тысяч мне вернут только 20% и то - только при условии, что оставшиеся 80% я переложу на новый срок.
Вот такие пироги... :roll:
Востаннє редагувалось cardinal в Сер 18 бер, 2009 12:10, всього редагувалось 1 раз.
cardinal
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 12:10

Работники УГБ среди нас

Dreamcatcher написав:Переложил 25К , мог забрать, но деньги сейчас не нужны, в банке нормальная рабочая обстановка.


когда раньше читал комент о том что кто-то мог забрать, но не забрал и переложил - не был уверен на 100% в том что это работники УГБ пишут.
теперь когда сам столкнулся с недобропорядочностью УГБ - уверен в том что такие сообщения пишут работники УГБ. да и какой смысл нормальному человеку, который переложил/забрал деньги писать об этом.
Тем более что всем известно о решении УГБ не отдавать (даже не перечислять суммы вклада на карточный счет вкладчика)..
Работники УГБ - занимайтесь своей прямой работой, а не сидите на форуме и не вешайте нам лапшу на уши.
rshadow
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 12:11

Куратор от НБУ

Кто нибудь знает ФИО куратора угб ? и где его поселили?
E-lena
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 12:18

Жалоба в НБУ

Charter написав:Только что перезвонил в Укргазбанк. Наличие такого дела подтвердили. Типа депозиты до 30 тыс. гривен выдаются ,а если более 30 тыс. гривен, то клиенту предлагается забрать 20% от суммы депозита, а остальные 80 % цитирую "немножко пролонгировать" (я так понял, что месяца на три). Это все, конечно, не совсем законно, поэтому, если клиент не согласен, то он должен написать заявление, что хочет забрать весь депозит (заявление можно написать заранее, а можно в день окончания депозита, но в любом случае примут его на рассмотрение не ранее дня окончания депозита). Заявление пишется на имя какой-то структуры банка - КУАП или КОАП (я так расслышал). И эта структура типа решает, с каких источников взять деньги для выплаты депозита. Сколько времени занимает рассмотрение и решение затруднились ответить, поскольку "указание в силе только со вчерашнего дня и никто еще с таким заявлением не обращался".


Нужно отправлять заказное письмо с уведомлением на имя председателя правления банка и ещё одно на имя куратора, отнести жалобу в НБУ и приготовить заявление в прокуратуру... вообще все действия банка подпадают под статьи уголовного кодекса: вымогательство, мошенничество, злоупотребление служебным положением и т.д.
E-lena
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 12:23

см.ниже
Востаннє редагувалось Charter в Сер 18 бер, 2009 12:29, всього редагувалось 1 раз.
Charter
 
 
  #<1234 ... 1075>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597066
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830606
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540065
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама