Укргазбанк (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 1075>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укргазбанк (2009 - 2021) 3 5 703
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
186
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
104
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
105
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
130
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
178
Всього голосів : 703
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2004 01:08

Укргазбанк (2009 - 2021)

У нас в стране проблема с банками, так на каком же остановить свой выбор, особенно в этот сложный период. Что скажете по поводу предложения Укргазбанка об нормальном обмене гривны на валюту с вложением на 11% 3-х месячный депозит?



Внимание!
Архив сообщений следующих за этим находится по адресу
Укргазбанк
Администратор.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 23:57

у меня тоже вклад в этом банке срок скоро закончится но менять его на другой банк не хочется у него самые выгодные условия обслуживания счетов и депозитов мне мой депозит не горит пролонгирую на новых процентах евро падать пока не будит а только подниметься я надеюсь так что будим надеятся на лучшее я не работник банка я рядовой юрист в организации :) реально оценивая обстановку и забирая активы банка вганяете его в большую проблемную яму вот ПИБ рефинансировали сейча люди снова туда потянулись так что бессмысленный весь этот кипиш переждать чуть нужно более обидно за тех кому деньги реально нужны срочно по окончанию срока у меня в Сумах я снял со счета без проблем деньги с рабочего счета уточню люди снимали без проблем так что не волнуйтесь вы так банк сам не заинтерисован банкротиться
законодатель
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 17.03.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 00:51

Последние оптимистические сообщения радуют))
Посмотрим, что покажет день сегодняшний и все последующие дни.
Intro
 
Повідомлень: 699
З нами з: 04.03.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 08:54

Переложил 25К , мог забрать, но деньги сейчас не нужны, в банке нормальная рабочая обстановка.
Dreamcatcher
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 09:09

законодатель написав:у меня тоже вклад в этом банке срок скоро закончится но менять его на другой банк не хочется у него самые выгодные условия обслуживания счетов и депозитов мне мой депозит не горит пролонгирую на новых процентах евро падать пока не будит а только подниметься я надеюсь так что будим надеятся на лучшее я не работник банка я рядовой юрист в организации :) реально оценивая обстановку и забирая активы банка вганяете его в большую проблемную яму вот ПИБ рефинансировали сейча люди снова туда потянулись так что бессмысленный весь этот кипиш переждать чуть нужно более обидно за тех кому деньги реально нужны срочно по окончанию срока у меня в Сумах я снял со счета без проблем деньги с рабочего счета уточню люди снимали без проблем так что не волнуйтесь вы так банк сам не заинтерисован банкротиться

Не вижу очередей возле ПИБа, жаждущих положить деньги на депозит в этот банк, так что насчет потянулись - это вы перегнули. К тому же валютные депозиты, срок по которым закончился, по прежнему не отдают. См. ветку форума о ПИБ.

По Луганску знакомые, которые обслуживаются в Укргазбанке, жалуются, что часто платежки зависают, уходят с опозданием.
Elphant
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 09:55

burdik написав:Шановний представник УГБ сподіваюся, що Ви читаєте та реагуєте на усі повідомлення форумчан, що стосуються неповернення депозитів. А тому те, що Ви досі не відреагували на моє повідомлення, що було надіслано сьогодні о 12год. 28хв., вважаю випадковістю.
Проте, я ще раз прошу Вас повідомити про причини неповернення мені мого вкладу. У випадку якщо Ви принаймі не спроможетесь надіслати мені мотивовану відповідь, обіцяю Вам витрачати значну частину свого часу на антирекламу Вашого банку. Крім цього, завтра планую звернутися з позовною заявою в суд і детально інформувати учасників форуму про перепитії цього процесу.


Уважаемый burdik! Ваши данные переданы в соответствующее подразделение, которое занимается подобными вопросами. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Укргазбанк
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 10:09

Re: Получение денег по депо

dir написав:16 матра закончился срок депозита в Луганском отделении Укргазбанка. К сожалению,какк оказалось, и в этом случае нет возможности получить деньги! Что делать если деньги лежат на карточке,а банк отказывается расширить лимит? Ждать пока зайдет ВА и придется распрощаться со всем?


Пожалуйста, сообщите Ваши данные. Спасибо.
Укргазбанк
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 10:15

17.03 закончился гривневый депозит в отделении №45 на Паладина. Целый день кормили обещаниями. На карточке были только проценты. Ставили условие: только возвратят 20% денег, а остальные продлят на 3 месяца.
Сегодня по телефону вообще заявили о каком-то распоряжении, которое вышло 16.03 о том, что если депозит свыше 30 тыс грн., то его не выдавать (у меня 33 тыс грн).Это что ж за беспредел в банке ? Дайте ответ УГБ как можно после этого вашему банку доверять, когда вы не придерживаетесь ни договора, ни Законодательства? Еду в Национальный банк с жалобой. А затем буду обращаться в Прокуратуру и суд.
Иг$рь
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 10:27

Уважаемый УГБ! Может Вы что-то сможете сделать для мелких юрлиц, которые обслуживаются в вашем банке и вынуждены терпеть данную ситуацию?
Вы вчера ответили мне, что все платежи потихоньку проводятся. Но это не правда - с пятницы висят непроведенные налоги, про зарплатные платежки и про обычные платежи я вообще молчу, их даже просто не подписали. Сегодня уже 18 число. Если вы их не проведете вовремя - мы попадаем на штраф. Можно как-то нам помочь в решении этой проблемы?
OksanaL
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 10:29

Выводите деньги как угодно - через карточку, через магазины. За два-три месяца до ВА в Надра мы тоже были на стадии благородного гнева и жалоб в НБУ. Сейчас не можем получить вообще ничего и жалеем, что отказались потерять на курсе. :shock: зимой УГБ исправно выдавал все закончившиеся депозиты даже без звонка и мы пытались вывести туда деньги из Надры :lol:
Alioska
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 16.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 1075>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6589094
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14796612
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4527434
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама