Война всё спишет. Включая Украину

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 01 гру, 2014 13:55

Война всё спишет. Включая Украину

Нам с вами, дорогие соотечественники, не позавидуешь. Потому как попали мы все заодно в довольно патовую ситуацию, о чем даже иностранные обозреватели не преминули написать.

Хотя, если подумать, то ведь всё достаточно просто: чем больше мы увязаем в донбасском конфликте и наперегонки с Россией бряцаем друг на друга оружием, тем больше инвесторов делают отсюда ноги, тем нестабильнее украинская валюта и тем сильнее лихорадит нашу экономику. Мало кому, признаемся честно, улыбается перспектива иметь деловые отношения со страной, которая постоянно балансирует на краю финансовой пропасти. Не говоря уже о высокой вероятности начала в ней полномасштабных военных действий.

И в то же время – чем хуже экономическая ситуация в Украине, чем быстрее нищает население и нарастает совершенная неразбериха в политических кругах – тем нужнее эта война власть имущим. Для отечественных «политиков от сохи» даже самые малые «заварушки» сослужат хорошую службу: общественное внимание отвлекается от полной их профессиональной непригодности, не замечает многочисленные аферы, неприкрытое воровство и очередные «передерибаны». Под прикрытием лозунгов о защите отечества можно долго набивать карманы и выжимать из Украины последние соки.

А там можно и за границу с чистой совестью. Война ведь в стране!
novakmih
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16
З нами з: 07.02.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3313
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 вер, 2015 19:28
hxbbgaf
Пригласим IKEA в Украину
AlexHol » П'ят 04 вер, 2015 11:43
0 2797
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 вер, 2015 11:43
AlexHol
0 4017
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 лип, 2015 09:38
Windrunner
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама