Пенсионная реформа - шлак. Нужно справедливое пенсионное обе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 19:18

Пенсионная реформа - шлак. Нужно справедливое пенсионное обе

С недавних пор я пенсионер и понял что пенсионный фонд это гос учреждение по "киданию" народа на деньги. Законодатель придумал массу способов вынуть деньги из вашего кармана в пользу пенсионного фонда(хотите вы этого или нет вас изнасилуют и отберут деньги), но не обольщайтесь вам их больше не увидеть - все там покрыто туманом тайны. Создал эту тему с тем чтобы собрать идеи о создании той пенсионной системе которая действительно позволит каждому получить честный результат после окончания своей трудовой деятельности. Нынешние не государственные пенсионные учреждения я считаю мошенниками. Если есть идеи делитесь здесь!!!
prizrak9999
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36
З нами з: 03.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 09:04

prizrak9999
О том, что государство, в большинстве случаев, только обирает людей, можно было понять по развалу совка.
В нынешней ситуации не вижу другого способа обеспечить свою старость, кроме как сохранять деньги самому. Кто имеет возможность, может их приумножать.
braintest
 
Повідомлень: 55
З нами з: 27.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
17 18813
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2020 12:31
nadaPups
6 41291
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 сер, 2018 18:47
tramplin2
7 7859
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 лис, 2016 16:31
Лилюшка-Заюшка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама