Прошу помочь с выбором СК для КАСКО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<12345 ... 11>
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2008 18:30

Мой выбор!

СК "Альфа-Гарант".
У меня с ними вообще проблем небыло!
Да и знакомые там работают :D
Ozk1177
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2008 17:19

Я тоже год назад понятия не имел где застраховаться..

Повезло, что попал на сайт, где мне подобрали хорошие условия под моё авто. (http://www.strahovik.com)
Потом выбрали из нескольких стабильных страховых компаний Украинскую страховую группу. И уже на следующий день я подписал страховой договор.
Всё это за 2 дня.

В феврале мне разбили левое стекло, а в августе поцарапали дверь на стоянке.
За стекло выплатили через 2 недели, а за дверь - 10 дней.

В общем пока всем доволен
ar4
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лис, 2008 14:16

ar4 написав:Я тоже год назад понятия не имел где застраховаться..

Повезло, что попал на сайт, где мне подобрали хорошие условия под моё авто. (http://www.strahovk.com)
Потом выбрали из нескольких стабильных страховых компаний Украинскую страховую группу. И уже на следующий день я подписал страховой договор.
Всё это за 2 дня.

В феврале мне разбили левое стекло, а в августе поцарапали дверь на стоянке.
За стекло выплатили через 2 недели, а за дверь - 10 дней.

В общем пока всем доволен


В каких сумах и при каких повреждениях выплаты и какая программа страхования, я слышал у них две: КЛАСИК и ПРЕМИУМ.
Devils Advocate
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 10:58

У меня друг связался с ТАСом...как оказалось...очень даже зря. Деньги ему конечно выплатили, но пришлось ждать 3 с лишним месяца, а это, согласитесь, слишком долго...И то, можно сказать, что ему еще вполне повезло, так как в последнее время компания грешит невыплатами. Наверное таки кризис дает о себе знать, не зря у них сейчас сокращение штата
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 11:24

Antonio написав:У меня друг связался с ТАСом...как оказалось...очень даже зря. Деньги ему конечно выплатили, но пришлось ждать 3 с лишним месяца, а это, согласитесь, слишком долго...И то, можно сказать, что ему еще вполне повезло, так как в последнее время компания грешит невыплатами. Наверное таки кризис дает о себе знать, не зря у них сейчас сокращение штата

Да страховые тоже от кризиса пострадают, думаю те кто послабее и те у кого репутация плохая просто закроются, возможно временно, а возможно и навсегда, многие выплат недосчитаются.На счет ТАС ничего сказать не могу, не имел с ними дела, а вот об Оренте припоминаю как один знакомый оттуда ушел, потому как "стыдно людям в глаза глядеть было" они еще задолго до кризиса не очень любили выплачивать....есть еще честные люди на земле.. :shock:
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 11:27

Zubr написав:ушел, потому как "стыдно людям в глаза глядеть было" они еще задолго до кризиса не очень любили выплачивать....есть еще честные люди на земле.. :shock:

Ага, есть честные, только уже не в страховых компаниях.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 12:48

Еагений написав:Первое. Страховая выплачивает атлично. Все вопросы - обращайтесь пожалуйста по телефону.
Второе отличный физик вряд ли может быть философом. Энштейн учился на тройки, человек не может быть ассом во всем. Если Вы об этом не знает медаль Вам, как пиарщику.
И третье. Вы работаете за просто так? Это судя по Вашим фразам. Напоминает рекламму Евросети: "Ни ....я себе, все людям".......


И какая-же такая страховая компания віплачивает "АТЛИЧНО"? Ответьтте всем, а не по телефону...... :!:
Ozk1177
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 16:12

Что касается Каско, не знаю, у меня была страховка жизни от ТАС, когда попала в аварию, было столько проблем с выплатами, что я сильно пожалела о том, что выбрала эту СК. Главное раньше они не были так плохи, а сейчас как подменили.
Tannya
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 20:41

Я думаю, что если компания солидная, то кризис не должен сказатся на выплатах! Но таких в Украине ЕДИНИЦЫ!!!
Конечно существуют рейтинги, опросы, но всё равно надо всё самим чательно проверять, спрашивать, изучать документацию!
Кибадзе
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2008 23:41

Кибадзе написав:Я думаю, что если компания солидная, то кризис не должен сказатся на выплатах! Но таких в Украине ЕДИНИЦЫ!!!
Конечно существуют рейтинги, опросы, но всё равно надо всё самим чательно проверять, спрашивать, изучать документацию!


Мое мнение остается прежним, страховаться надо там где есть знакомые, знакомые знакомых и т.д., которые в случае форс мажора помогут решить проблему, а если их нет то лучше положиться на специалистов, которые подскажут при наступлении страхового случая что и как делать, а при форс мажоре надавят на страховую или воспользуются своими связями - проверено на деле эксперты рулят.
Devils Advocate
 
 
  #<12345 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 19313
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 січ, 2021 18:42
grushetskiy1990
4 12717
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2017 14:25
bankir2000
1 8469
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2014 09:43
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама