Прошу помочь с выбором СК для КАСКО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<1 ... 7891011>
Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 17:37

если это не прописано - то потом это "сдирать" с СК на общих основаниях в судебном порядке)
а так - вроде в самом договоре всё
Ну а на счет скрытых дефектов - все давно знают что это - и юридические игры по ним уже не имеют смысла быть
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 23:40

Дело не в благотворительности. Тем более никто ж не писал, что кроме АХА не страховых компаний где существует опция "без учета износа". Просто тут это происходит автоматически
трос
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 23:45

[quote="Вацлав Дембицки"]Не, я понимаю насчет исполнения гимна в честь АХА ?[/quote]

Работа у нас - в университете преподавать)). А что касается страховки, то вся моя связь с АХА заключается в работе на руководящей должности в херсонском филиале этой СК близкого друга, который и приобщил меня и большую часть нашей компании к использованию ее продуктов. Дважды вдали от Херсона друзья попадали в передряги и оба раза АХА выплатила без доплнительных звонков и просьб. Помогали как аз круглосуточная горячая лини и поддержка в малых нас.пунктах (конкретно - в Бродах). А гимны - это хорошо. Их исполнение - элемент патриотизма :wink:
трос
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 00:07

[quote="Вацлав Дембицки"]
- а если следствием коряворукости стала травма водителя - ее тоже устранят. "Щас, батенька, вот только фотошопчик загрузится - мы ваш перелом быстренько поправим!".[/quote]

Остроумно. Но думаю есть и куда более гуманные методы устранения ошибок ремонтников. Я по-моему не идеализировал АХА. А отвечал, основывась на авторитетном для меня мнении людей, которым доверяю, на вопрос двух параллельных тем: где брать КАСКО и почему! В Ваших умозаключениях я так и не нашел ответа в чем же ущерб от того, что написал. :(
трос
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 14:16

Re: ))

МЫКОЛА_ВАЛУЇВ написав:
Devils Advocate написав:Выбрал ОРАНТУ

Ты сделал самый неправильный выбор :? . не дай тебе Бог в этом убедться.

Это точно, одна надежда что кризис еще не скоро закончится, и грипп тоже, эти две составляющих сильно разгрузили дороги, ездить стало проще и безопаснее!! :D
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 15:52

трос написав:
Вацлав Дембицки написав:- а если следствием коряворукости стала травма водителя - ее тоже устранят. "Щас, батенька, вот только фотошопчик загрузится - мы ваш перелом быстренько поправим!".


Остроумно. Но думаю есть и куда более гуманные методы устранения ошибок ремонтников. Я по-моему не идеализировал АХА. А отвечал, основывась на авторитетном для меня мнении людей, которым доверяю, на вопрос двух параллельных тем: где брать КАСКО и почему! В Ваших умозаключениях я так и не нашел ответа в чем же ущерб от того, что написал. :(


Не в обиду. Просто в данном случае я в процитированном договоре вижу декларацию, из которой совершенно непонятно, кто и каким образом будет устранять данные недоработки, и на каком этапе они обнаруживаются. Одним словом, как сказал коллега, вся надежда на то, что "дядей Васей" из гаражных кооперативов среди аккредитованных СТО нет.
А для покрытия ущерба от профессиональных ошибок и упущений есть страхование проф. ответственности, но это уже другая тема...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 15:55

Да, и опять же, ничего личного... Мне очень импонирует команда бывшего Скайд-Веста (Перетяжко & Co), которая сейчас, НЯЗ, у руля одной из Акс. Скорей бы они объединились, а то я в них путаюсь :D
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 15:59

трос написав:
Вацлав Дембицки написав:Не, я понимаю насчет исполнения гимна в честь АХА ?


Работа у нас - в университете преподавать)). А что касается страховки, то вся моя связь с АХА заключается в работе на руководящей должности в херсонском филиале этой СК близкого друга, который и приобщил меня и большую часть нашей компании к использованию ее продуктов. Дважды вдали от Херсона друзья попадали в передряги и оба раза АХА выплатила без доплнительных звонков и просьб. Помогали как аз круглосуточная горячая лини и поддержка в малых нас.пунктах (конкретно - в Бродах). А гимны - это хорошо. Их исполнение - элемент патриотизма :wink:


Это да, но 14 постов за 2 дня на одну и ту же тему наводят на мысли... :roll:
А впрочем, на то у нас модераторы есть...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 20:17

я не думаю, что мои посты несли именно такую миссию. Но рад пониманию. Могу заверить, что ни в какой страховой никогда не работал и не собираюсь, а АХА посоветовал только потому, что сам там застрахован, застрахована там и вся моя компания, так как наш близкий друг в херсонском филиале не последний человек
трос
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2009 20:22

Ну тут уж каждый сам себе доктор. "Дядь Вась" я думаю на рынке СТО сейчас практически не осталось. Поэтому главное внимательно читать договор. Любая компания может вписать в договор фуфел. Просто АХА мне знакома, поэтому и советовал.
трос
 
 
  #<1 ... 7891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 19285
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 січ, 2021 18:42
grushetskiy1990
4 12679
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2017 14:25
bankir2000
1 8439
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2014 09:43
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама