«Отжимать» на государственном уровне

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2015 12:47

«Отжимать» на государственном уровне

http://fotohost.org/images/a11fe8f0-36kB.jpg

В феврале я еще надеялся на какие-то перемены к лучшему в собственной жизни и в жизни своей страны как таковой. Но сейчас эти мысли как-то сами собой улетучиваются, когда я гляжу на представителей нынешней украинской, вроде как народной, власти. Гляжу, например, на нашего бывшего министра обороны, В. Гелетея, который управлял украинской армией в критические моменты, в военное (по факту!) время.

Да и гляжу я на него тоже критически: человек, занимающий пост верховного главнокомандующего страны оказался попросту вором и предателем. Ладно там мелкие кражи, присущие любому чиновнику, даром, что Гелетей должен был представлять собой армию, коллективное бессознательное Солдата, Защитника, Бойца. Вороватых чиновников миллион на каждом шагу. Но вот чтоб быть вором, крадущим у своих же – это уже простите как-то по-хамски что ли.

Я сейчас о том, что человек, на минуточку, ворует военную форму для людей, которые сейчас находятся в зоне АТО. Но оно и понятно: люди воюют, чиновники богатеют, наживаясь на людском горе и конкретных насущных нуждах армии (в данном случае – речь именно о ней). И вот интересно: форму эту будут продавать кому, европейским «партнерам» (подельникам по факту), на украинский черный рынок, русским «партнерам»? А может сразу сепаратистам? Нет, ну а чего же, есть вот такая информация, что Гелетей и с оными поякшаться успел. Это на фоне то смертей украинских солдат, отдающих жизнь за его (и наше с вами) комфортное существование. Да уж, на воре шапка горит, а на Валере – погоны. Пока еще не загорелись, но, думаю, скоро.
Сергей Стрельников

Подякував: 39 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми