Призы от "Родинний клуб" ООО "Директ-М Трейд"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 05 бер, 2017 08:37

Виграшна акція родинного клубу-обман

Самий настоящий лохотрон розвод на гроші хоча за те дають товар тільки дуже завишені ціни. Такі товари можна купити вдвоє дешевші :( :o
mihai
 
Повідомлень: 3
З нами з: 05.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 бер, 2017 08:41

Давай свяжемся :roll:
mihai
 
Повідомлень: 3
З нами з: 05.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 кві, 2017 18:37

Благо групп

mihai мне позвонили сказали что вам надано статус победитель, купите за 460 грн., ихнюю продукцию, заполните анкету, отошлите нам и получите 370000,00 грн.!!!)
в тел., разговоре до последнего говорит что никаких рисков и другой ***** не может быть, по любому капуста ваша!!! Я Думаю что делать!!!)
Может кто то в прошлом году купил и получил Болт?), а может капусту) ??????????
magnum_777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.04.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 кві, 2017 11:04

Не будь дураком!

вадик Компанию "Родинний клуб", "Имиджклуб" и множество расплодившихся с ними можно назвать одним словом: "Морковка для ослов". Год назад мне позвонили и сказали, что я "победитель". Каюсь, повелась... Начала заказывать и получать совершенно ненужные вещи по каталогам, которые они присылали. К тому же все практически в два - три раза дороже, чем в обычном магазине, где продают косметику, хоз.товары, различные добавки, сиропы и т.д. + расходы на оформление и пересылку. Пример: обычный крем для рук стоит до 120 гр. + обещания выигрыша сначала в конце квартала, потом в конце года . Было интересно, как же они после всех обещаний и моих потраченных средств выйдут красиво из положения... Вышли очень просто - молчание, а потом новые письма как ничего не обещали, с новыми заманчивыми суммами, и наказами в течение семи дней делать новые заказы. В результате за год потратила более 10 тыс. гр. и 4 кг. макулатуры, которую они присылали в виде писем, каталогов и пр.ерунды. Ясно, что юридически никто ничего не докажет: не будь дураком, не ведись. Но представьте, СКОЛЬКО таких дураков! И как хорошо себя чувствуют беспринципные и наглые фирмы, основные клиенты которых, думаю, в основном пенсионеры и пожилые люди! Нужно больше говорить об этом, чтобы люди знали, куда ввязываются.
tomabezu
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 14.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 кві, 2017 15:12

Самый настоящий развод

Больше года ведусь на обещания "Родинного клуба", "Имидж клуба", а также с десяток других "Клубов", которые как поганки объявляются и обещают ТЫССЩИ... Мне легче, у меня есть редакционное задание, и более 12 тыс. гр. я не полностью выложило из своего кармана. Но много интересного довелось узнать. Люди! Пенсионеры! Вас разводят! Не ведитесь на дурные обещания! Надеюсь привлечь внимание к этой проблеме правоохранителей и депутатов, для этого есть основания и возможности! Нам так не просто сейчас, и вот завелись такие не просто червячки, а ГЛИСТЫ, которые пользуются тяжелым положением, тянут из наимнее обеспеченных стариков копейки, даже не копейки, а солидные суммы ежемесячно, обещая взамен пустышку. Еще раз прошу: НЕ ВЕРЬТЕ, целее будут Ваши несчастные гроши! Пора закрыть этих паразитов, которые питаются и паразитируют на Вашей доверчивости и честности! А я лично, как журналист и общественный деятель, этот вопрос не не оставлю в покое, и буду выносить на более широкую аудиторию. Т.
tomabezu
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 14.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 тра, 2017 12:52

Re: Призы от "Родинний клуб" ООО "Директ-М Трейд"

І я отримувала такі листи щастя, обман чистої води!! Не реагую на такі листи ніяк, тільки викидаю у смітник.
Zaritskaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 тра, 2017 18:49

Виграш від родинного клубу це самий настоящий ЛОХОТРОН не купляйтесь на нього :roll:
mihai
 
Повідомлень: 3
З нами з: 05.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лип, 2017 16:34

Родинний клуб - это хорошо

Постоянно покупаю по каталогам «Родинного клуба» травяные чаи, успокоительные, тонизирующие и с витамином С. Хорошо помогают с давлением. Благодаря чаю с витаминами меньше простужаюсь зимой и осенью. Все заказы приходят вовремя, как договаривались. Очень удобно получать свои покупки на почте. Ну а если еще и деньги выиграю по их маркетинговым акциям, то от этого только плюс семейному бюджету.
petrovna31415
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 жов, 2017 17:09

Да однако хорошее доброе дело отзывы конечно разные ,

Если дело хорошее доброе желаю вам положительных отзывов ,чтобы не терять имидж , а это ваша робота :-) и поэтому и результаты должны быть положительными , люди иногда хватаются за любую возможность найти жизненного счастья неподводите их сеем добро и благополучие ! ! Вам Божьего благополучия и плодотворной работы !
garvetal66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лис, 2017 15:07

Я санин выиграл 370000))но не получил)(ЛОХОТРОН))
jeka_sanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 297316
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 08:04
Успіх
5 3709
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 20:30
Igneus
3 27405
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 тра, 2019 12:13
Bobua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама