Держфінмоніторинг за рік виявив відмивання коштів Януковичем

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 10:09

Держфінмоніторинг за рік виявив відмивання коштів Януковичем

Пропонуємо до обговорення:
Держфінмоніторинг виявив фінансові операції Януковича та наближених до нього осіб, пов'язані з відмиванням грошей, на 147, 8 млрд грн, з вчиненням інших злочинів - на 11,1 млрд грн.

Дивися повний текст Держфінмоніторинг за рік виявив відмивання коштів Януковичем і Ко майже на $1,5 млрд.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99882
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 10:09

А как же десятки и под сотню ярдов которые украл/отмыл Янукович о которых нам впаривали во время майдана и сразу после него бывшая оппа, а нынешняя власть, Сеня куда делись деньги :?: или Янык с тобой поделился и уже вот с десятков и сотен ярдов осталось 1,5 и те вряд ли вернутся в бюджет...

А как же мулька, что был распространил нынешний режим, мол Янык за три дня перед своим бегством поменял гривны на 17 ярдов долларов и вывез за границу ее налом в камазах, при том что весь ЗВР Украины был на тот момент меньше 17 ярдов, да и курс в случае такой операции уже к моменту бегства Яныка должен был быть гривен сто за доллар, вот мне интересно много дегенератов поверили в эти 17 ярдов долларов что он поменял и вывез, я одного такого знаю дегенерата :mrgreen: он меня совсем недавно в этом убеждал :P он ведь об этом слышал и читал в наших г***о СМИ со ссылкой на представителей нынешнего режима, а они не могут врать по его мнению :mrgreen: министерство пропаганды, это классный ход потрошенко, народ перестал думать, а потребляет только кал который выдают сми, ложь, и пропаганду перекрученную на половину с правдой для придания правдоподобности той интерпретации событий которые выгодны нынешнему режиму :?
Востаннє редагувалось Шаман в Чет 29 січ, 2015 10:29, всього редагувалось 3 разів.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 10:20

Когда блокировались счета с украденными деньгами, так об этом трубили все подряд. А когда счета разблокировались и из них выводились деньги куда угодно, только не в бюджет, об этом обывателю знать уже не обязательно. "Грабь награбленное" (с)
dimacfc
 
Заблокований
Повідомлень: 305
З нами з: 29.04.14
Подякував: 49 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 11:17

Шаман
А шо, вы думаете, овощ менял камазы денег в последний день перед бегством в местной сельской обменке? :shock: Таварисч, да вам лечиться надо :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3571
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 11:40

Когда будет отчет по отмыванию шоко-сени и Ко?
Danaan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 777
З нами з: 27.02.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 17:05

  rokannon написав:Шаман
А шо, вы думаете, овощ менял камазы денег в последний день перед бегством в местной сельской обменке? :shock: Таварисч, да вам лечиться надо :mrgreen:


Лечиться надо, тем кто верит г***о пропаганде как с одной так и с другой стороны.

Я не думаю как он менял, мне он до одного места, я пересказываю то, что наши упоротые ура патриоты и СМИ говорили/писали после майдана, а они именно так и говорили/писали, что янык за три дня перед бегством поменял гривну на 17 ярдов зелени, а недавно меня в этом же убеждал товарищ горячо поддерживающий майдан и новый режим, что он знает мол янык за три дня перед побегом поменял свою гривну на 17 ярдов и вывез камазами в россию, я просто пересказал, так что лечите тех кто верит очередному режиму и г***о пропоганде СМИ :mrgreen:
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 387
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:36
Investor_K
2 352
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2024 13:09
Investor_K
3 341
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лют, 2024 16:10
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама