Правила проведения Конкурсов и Розыгрышей призов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Пон 02 лют, 2015 11:28

Правила проведения Конкурсов и Розыгрышей призов

1. Организатором и исполнителем Конкурсов и Розыгрышей призов (далее “Конкурсов и Розыгрышей”) является ТОВ «Файненс.ЮА» (далее - Организатор).

2. Участники Конкурсов и Розыгрышей являются физические лица, граждане Украины достигшие 16 лет, за исключением лиц, указанных в п. 3. настоящих Правил.

3. Не признаются Участниками Розыгрышей и Конкурсов и не имеют права принимать в нём участие сотрудники компании - Организатора и их родственники, члены семьи (супруги, дети, братья / сестры, родители), а также лица, которые не соответствуют условиям или не выполняют условия данных Правил.

4. Конкурсы и Розыгрыши проводятся в рамках http://forum.finance.ua и http://www.facebook.com/FINANCE.UA в период с 01.01.2016 по 31.12.2016 г.

5. Срок проведения Конкурсов и Розыгрышей может быть изменен Организатором по его собственному решению самостоятельно или в связи с существенным изменением обстоятельств, которые не могли быть предусмотрены Организатором.

6. Условия участия в Конкурсах и Розыгрышах.

6.1. Право на участие в Конкурсах и Розыгрышах призов получает участник разместивший в теме форума или специальном посте http://www.facebook.com/FINANCE.UA сообщение с ответом, согласно заданию Конкурса или Розыгрыша (или иное условие, предусмотренное конкретным конкурсом или розыгрышем).

6.2. Участие в Конкурсах и Розыгрышах возможно только при условии четкого соблюдения всех требований настоящих Правил.

6.3. Участники выигрывавшие призы ранее в проводимых конкурсах и розыгрышах к розыгрышу не допускаются. В случае выявления нарушения этого пункта приз передается следующему претенденту по очереди.

7. Призы Конкурсов и Розыгрышей .

7.1. Фонд призов формируется на усмотрение Организатора. Качественные, количественные и иные, в том числе технические характеристики призов определяются Организатором.

7.2. Под призом понимается подарок, который возможно приобрести за 0,01 грн. с НДС.

7.3. Призовой фонд Конкурсов и Розыгрышей ограничен и составляет указанное в задании конкурса количество.

7.4. Организатор оставляет за собой право изменять количество призов Конкурсов и Розыгрышей или дополнительно включить другие призы, не предусмотренные настоящими Правилами.

7.5. Призы могут отличаться от тех, что изображены в анонсах и рекламных материалах.

7.6. Ответственность Организатора относительно выдачи призов ограничена исключительно вышеназванным количеством призов.

7.7. Замена призов Конкурсов и Розыгрышей любым другим благом не допускается.

7.8. Налогообложение лиц, получивших приз, производится в соответствии с действующим законодательством Украины. Организатор за свой счет осуществляет налогообложения лиц, получивших приз, в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.

8. Условия определения победителей Конкурсов и Розыгрышей призов:

8.1. Определение Участников, которые получат право на получение приза (далее - «Победители»), осуществляется в соответствии с настоящими Правилами и с соблюдением следующей процедуры:

8.1.1. Определение Победителей осуществляется путем лотерейного розыгрыша или другим способом, оговоренным в задании Конкурса.

8.1.2. Победители будут определены случайным образом среди группы участников выполнившие требование п. 6.1

8.2. Определение Участников, которые получили право на получение приза Розыгрыша, происходит в офисе Организатора, с участием представителей Организатора.

8.4. Результаты Розыгрыша, то есть, информация о Победителях будет опубликована на http://forum.finance.ua и https://www.facebook.com/FINANCE.UA

8.5. Призы, вручаются Победителям в течении 2-х недель после определения Победителем.

9. Условия получения призов Конкурсов и Розыгрышей

9.1. Способ, место и время получения приза согласовывается с Организатором по электронной почте или другим образом.

9.2. Невозможность связаться с Победителем Розыгрыша по электронной почте или телефону в течении дня с момента завершения Розыгрыша, невыполнение условий этих Правил, не востребование приза в течении 24 часов после опубликования результатов конкурса, лишает такого Победителя права на получение приза. Компенсация за неполученный приз Победителю Розыгрыша не предоставляется.

9.3. Под правом на получение приза подразумевается приобретение Участником права покупки такого приза по 0,01 грн. с НДС, подлежащее оплате Участником Организатору через любое почтовое или банковское отделение Украины.

9.4. Для получения приза Участниками, которые будут определены такими, которым предоставляется право на получение одного из призов необходимо предоставить Организатору:
- паспортные данные (ФИО)
- контактную информацию о Победителе Розыгрыша (адрес электронной почты и\или телефон).


10. Если Победитель Конкурсов и Розыгрышей по любым причинам, не зависящим от Организатора (в т. ч. если контактный адрес, ФИО, номер телефона или другая информация об Участнике была изменена или была указана неверно и / или неразборчиво, другое), не имеет возможности получить приз, такой Участник не имеет права на получение никаких дополнительных поощрений, компенсаций и других выплат от Организатора.

10.1. Приняв участие в Конкурсах и Розыгрышах, Участники предоставляют свое согласие на:

10.1.2. получение Организатором личной информации (ФИО, e-mail, номер телефона)

10.1.3. использование такой информации Организатором в целях проведения Конкурсов и Розыгрышей в соответствии с действующим законодательством Украины.

11. Порядок и способ информирования об условиях Конкурсов и Розыгрышей:

11.1. Информирование относительно Правил и условий Конкурсов и Розыгрышей
осуществляется с помощью анонсирования Конкурсов и Розыгрышей.

11.2. Эти Условия могут быть изменены и / или дополнены Организатором в течение всего срока проведения Конкурсов и Розыгрышей. Изменения и / или дополнения этих Правил и условий Конкурсов и Розыгрышей возможны в случае их утверждения Организатором и их обнародования в том же порядке, который определен для информирования о Условиях Конкурсов и Розыгрышей. Такие поправки вступают в силу с момента обнародования, если иное не будет специально определено непосредственно изменениями / дополнениями к этим Правилам и условиям.

12. Предоставление информации

12.1. Для получения приза в рамках Конкурсов и Розыгрышей Участник должен предоставить Организатору информацию (в т. ч. личные данные), определенную данными Правилами.

12.2. Эта информация может быть изменена Участником в течение всего срока проведения Конкурсов и Розыгрышей путем дополнительного информирования Организатора.

12.3. Сбор вышеупомянутой информации позволит Организатору быстрее передать приз лицам, имеющим на них право.

12.4. Участвуя в Розыгрыше, каждый Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование Организатором предоставленной информации.

12.5. Организатор Конкурсов и Розыгрышей гарантирует, что во время сбора и последующего использования полученной информации, он будет придерживаться всех положений действующего законодательства Украины относительно неприкосновенности личной информации, защиты персональных данных. Предоставление информации другим лицам возможно лишь на основаниях и в порядке, определенном действующим законодательством Украины.

13. Ограничение Конкурсов и Розыгрышей

13.1. Ответственность Организатора не выходит за пределы стоимости и количества призов, указанных в настоящих Правилах.

13.2. Организатор не несет ответственности за работу интернет провайдеров, операторов связи, любые ошибки почтовых, курьерских или других служб, в результате которых почтовые и электронные отправления не поступили или поступили с опозданием, были утеряны или повреждены.

13.3. Организатор не несет ответственности за невозможность отправки / предоставления приза Участникам по любым причинам, не зависящим от Организатора, в т. ч. в случае, если контактный адрес, имя и отчество и / или фамилия, номер телефона или другой способ связи с Участником были указаны неверно и / или неразборчиво, или изменены. При этом такой Участник не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.

13.4. Организатор не вступает в любые споры относительно признания любых лиц Участниками и прав на получение призов. Организатор не принимает на себя ответственности за определение прав сторон в любых спорах.

13.5. Получение приза допускается только лицами, являющимися Участниками. Не допускаются любые действия, операции, сделки, где приз будет предметом сделки или средством платежа.

13.6. Участники самостоятельно несут ответственность за достоверность предоставленной ими информации (в том числе информации относительно контактов с ними и адреса).

13.7. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование данных Правил, любых спорных вопросов и / или вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, окончательное решение принимается Организатором согласно требованиям действующего законодательства Украины. Решение Организатора является окончательным и обжалованию не подлежит. Результаты Конкурсов и Розыгрышей
являются окончательными и не подлежат пересмотру.

13.8. В случае если Участник по каким-либо причинам не может получить приз лично, такой Участник Конкурсов и Розыгрышей не имеет права передать / уступить свое право третьему лицу.

13.9. Организатор не несет ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, действующих на территории проведения Конкурсов и Розыгрышей, другие неподвластные контролю со стороны Организатора обстоятельства.


14. Другие условия Конкурсов и Розыгрышей:

14.1. Организатор обеспечивает объективность и непредвзятость определения Победителей Конкурсов и Розыгрышей.

14.2. Участвуя в Конкурсах и Розыгрышах, Участник подтверждает факт ознакомления с данными Правилами и свое полное и безусловное согласие с ними. Нарушение Участником этих Правил или отказ Участника от надлежащего выполнения этих Правил (в т. ч. механики, порядка и сроков проведения Конкурсов и Розыгрышей и / или получение приза и т.п.) считается отказом Участника от участия в Конкурсах и Розыгрышах и получения приза, при этом такое лицо не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.

15. Предостережение:

15.1. Пожалуйста, во избежание недоразумений – сначала читайте внимательно правила Конкурсов и Розыгрышей.

15.2. Просим принять во внимание, что Организатор в любом случае оставляет за собой право в любой момент прекратить Конкурсы и Розыгрыши, даже если такое прекращение произойдет до его окончания. В таком случае Победитель определяться не будет. Информация о прекращение Конкурсов и Розыгрышей будет публиковаться обязательно.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 29529
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 бер, 2015 12:30
Модератор
0 4508
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 чер, 2012 08:54
Модератор
0 4377
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 чер, 2012 08:50
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама