Интересная инвестиция в соц. сеть. Заработки ок. 18 000 грн/

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 14:19

Интересная инвестиция в соц. сеть. Заработки ок. 18 000 грн/

Добрый день!

Меня зовут Владислав, я студент, учусь в Варшаве, и так получилось, что у меня много свободного времени и вот я решил найти инвестора в хороший и прибыльный проект, но о нём позже, сначала расскажу о прибыли и сроках:

Инвестиции: 2 500 грн - ... (чем больше тем лучше, думаю для стадии, когда проект будет окупаться сам хватит 3-4 000 грн).

Сроки окупаемости: 2-3 месяца

Заработок с одного клиента после 2-3 месяцев: ок. 200 грн, таких клиентов будет 3-4 в день.
Заработок в месяц: ок. 18 000 грн. минимум

А теперь о самом проекте, это публичная страница Вконтакте, да, вы можете подумать, что это не серьезно, но уверяю, там крутятся такие деньги, что это один из самых серьезных способов построения бизнеса в интернете.

Я создал публичную страницу, добавил туда 15 человек и начал тестировать на них свой стиль писания, графики, информацию и так далее и уже через пару дней людей в публичной странице стало 38, сейчас я на данном этапе. Людям нравиться информация и стиль подачи, поэтому ваша инвестиция может быстро и хорошо окупиться.

Ссылка на публичную страницу: vk(точка)com/lawsmoney

Кстати, статистика группы растет, это хороший знак! (Смогу выслать на мейл)

Заработок идет от рекламирования чьих-то сайтов, страниц и т.д. Люди платят нам за то, что бы мы разместили ссылку на их продукт, партнерскую программу, сайт в своей публичной странице, а мы в это время выкладываем интересную информацию для людей, они заходят в нашу страницу каждый день, смотрят, читают, одобряют, а мы получаем деньги за то, что между постами вставим рекламку других людей.

Но сколько людей должно быть, что бы начать зарабатывать на публичной странице? Приличный заработок идет от 100 000 человек подписанных на страницу. Как раз я и хочу добиться такого результата за 1-2 месяца, а в 3-ий месяц думаю будет уже 300 000 - 500 000 человек и заработки вырастут.

Зачем мне деньги инвесторов? Все просто я тоже буду покупать рекламу у других сообществ Вконтакте, ведь другого вида раскрутки Вконтакте нет, поэтому и мы будем не плохо зарабатывать на таких начинающих группах. 2 500 грн хватит на 6 -10 реклам, думаю после такой рекламной "атаки" мы уже будем иметь около 70 000 человек, а дальше можно пойти двумя путями: бесплатным и платным. Бесплатный - я качеством информации увеличиваю с 70 000 до 100 000 людей, а платный - мы еще докупаем рекламу и добиваемся 110 000 человек ну и потом + мой уникальный контент. Платный конечно быстрее, но лучше думаю будет использовать два способа сразу.

Таким образом мы дойдем до 400 000 - 500 000 людей в публичной странице и начнем уже зарабатывать около 18 000 грн в месяц. Ваши проценты после того как я верну вам деньги мы обсудим лично.

Что вам нужно будет делать? Вам нужно только инвестировать свои деньги, а я инвестирую все свое свободное время, то есть вам больше делать ничего не нужно! Я работал в рекламной компании и уверяю вас на 100%, что деньги не пропадут зря и принесут отличный результат и заработок.

Если вы заинтересованны в получении пассивного дохода, то прошу связаться со мной по mail: vladklinkoff@gmail(точка)com
По телефону к сожалению не могу, потому что нахожусь в Польше.

Для того, что бы инвестировать в такое дело вы должны мыслить не стандартно и увидеть тут деньги, потому что с каждым месяцем людей в странице будет больше и соответственно заработок с каждым месяцем будет расти и приносить доход круглый год!

Спасибо за внимание!

С уважением, Владислав Клинков!
vladklinkoff

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 14:52

vladklinkoff

не пойму только в чем проблема найти 2500 грн чтобы раскрутить бизнес? Вы студент - экономьте на завтраках пару месяцев и все :D
Asmod

Подякував: 2 раз.
Подякували: 151 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми