В финансах Украины были только два честных человека

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2015 22:50

В финансах Украины были только два честных человека

Оглядываясь сегодня на произошедшие события последнего десятилетия в финансах и на финансах Украины, я должен честно и справедливо признать, что я лично смог оценить честность и правдивость позиций и мнений только двух человек на всю страну - это позиции Соскина и Курта. Возможно, мое мнение субъективно, так как именно эти два человека позволили не только сохранить мне то, что я сам и заработал, но и позволили не стать мне бомжом. Такими бомжами, как большинство из вас сегодня, которые слушали других людей - Охрименков, Найманных, Тимонькиных, Устенок, банкиров всех мастей, включая центральных, с экранов телевизоров и на широких просторах рекламы и пропаганды. Когда гривна практически прекратила свое существование, упавши за десятилетие с 5 гривен к доллару до 25 гривен к доллару. Я уважаю этих людей за то, что они твердо достояли все эти 10 лет нападок от подавляющего большинства до конца, и ни разу не дали мне повода усомниться в их правоте, а потому и не свернуть с выбранного пути. Фактически я хочу поблагодарить этих людей в валютное тематике за свое здоровье и благосостояние. А если ли у вас люди, которым вы готовы сказать "простое спасибо" за аналогичное? Хотелось бы услышать аргументированное мнение.
Eur-Usd
 
Повідомлень: 69
З нами з: 15.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Соискатель, foxluck, Grey001 і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 5511
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 сер, 2019 11:02
Ірина_
0 5866
Переглянути останнє повідомлення
Сер 14 січ, 2015 01:03
Corpocrator
8 8660
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 гру, 2014 04:42
Tempter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама