БМ - Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 512>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

БМ - Банкрот 3.4 5 127
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
34
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
4%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
8%
10
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
29%
37
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
32%
41
Всього голосів : 127
Повідомлення Додано: Чет 10 лип, 2008 17:41

БМ - Банкрот

А вот такой банк, может кто-то обслуживался, кто-то работал, интересно услышать мнения о банке))
lis
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 лип, 2008 09:59

Re: БМ БАНК

lis написав:А вот такой банк, может кто-то обслуживался, кто-то работал, интересно услышать мнения о банке))


Новый банк, если я не ошибаюсь БМ- банк Москвы. (Лужков)
Банкир
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лип, 2008 16:07

Re: БМ БАНК

Банкир написав:
lis написав:А вот такой банк, может кто-то обслуживался, кто-то работал, интересно услышать мнения о банке))


Новый банк, если я не ошибаюсь БМ- банк Москвы. (Лужков)


чётка, Лужков! Как Ваша сетка развиваеться ?
Семчик
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2008 10:05

БМ- вообще уникальный банк. Я как-то скептически отнеслась к тому, что говорили, что они соберут всю информацию вплоть до отпечатков пальцев, а потом откажут.
Решили попробовать. 3 месяца они просили всякую лабуду. Причем каждый раз обновлять уже поданные справки. А это все деньги и время.
И в конце отказ был с гениальной формулировкой.
Хотели взять кредит под строящийся объект. Так им понадобилось 3 месяца, чтобы понять, что там нет 50% готовности. ГЕНИАЛЬНО. Более 10-тка подразделений изучали информацию.
В общем только видимость работы.
Мы не первые. Зато сколько для этого надо штата держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, в Москве, наверно, денег девать некуда!!!!
:evil:
Ludal
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2008 22:41

Всем привет! Я сразу скажу - я сотрудник БМ банка в одном из регионов. Надо сказать, удивлен тем, что мало сообщений относительно банка. Скорее это хорошо, чем плохо (не успели обосраться). Мое мнение - банк супер (или как в шутку мои клиенты перевели абревиатуру БМ банка - Бомба банк). Аргумент простой: до этого я работал в "Привате" - 6 лет, "Надра" - 3 года, ну, и соответственно здесь - 11 мес. Коллеги - здесь просто КОМФОРТНО (и это не ПУМБ). Это то состояние, которого нет у моих друзей в их фин. организациях. Нельзя сказать что без напрягов, но напряги эти без перехода в идиотизм. Поверьте "старому" молодому банковскому сотруднику (и обратите внимание на прежние места работы) - это БОМБА БАНК.
А относительно небыстрого рассмотрения заявки - чушь. Банк четко регламентирует (даже на сайте) принятие решения в течение 7 рабочих дней с момента подачи полного пакета документов. Если у организации все "ок" - проблем нет. У меня в регионе у комитета свои полномочия, но много заявок сверхлимитных и 7 рабочих дней их никто не рассматривал, мой максимальный срок рассмотрения при заявке около 3 млн. "нормальных" денег - 6 рабочих дней. В моем регионе это все равно, что моментально. Скорее всего - это "прогул" сотрудника банка, который принимаетзаявку, т.к. по ф.1 и ф.2 в течении 1 дня максимум можно сказать с вероятностью 70% получится кредит или нет. Уж за это извините, видимо он хотел помочь и не смог проанализировать быстро бизнес.
Boroda
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 лют, 2009 15:43

Приглашают работать в этот банк. Какая либо достоверная информация по БМбанку у меня отсутствует. Просьба кто что знает отзовитесь. Какая ситуация в банке, какая реальность планов, какая система оплаты труда и мотивация, какие условия труда? Выполняются ли обещания при устройстве на работу? Ну вообще всё......
Заранее спасибо.
бывший пибовец
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 20:38

1) Ситуація стабільна
2) Плани реальні
3) Обіцяне при прийомі дали
4) З нового року поміняли ситему оплати праці - поки що виходить навіть на 50% більше, ніж було.
Поки що дійсно дуже задоволений.
З негативу тільки те, що 1-2 людей складають весь відділ, тому наприклад один економіст по корпоративу повинен вміти робити все: відкриття рахунків-кредити-депозити-платіжки-валюта і т.п.
Зато впевнений що не скоротять.
Vitiliy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 22:04

Приведите если можно структуру отделения банка, я имею ввиду класса А.
Какое отношение к людям? С пониманием ситуации, или по принципу выжатого лимона, выжали и выкинули. Я иду на место где ещё человек работает, с одной стороны говорят что он бездельник, но с другой………
Вообщем как отношение к людям в целом?
Банк недавно приостановил кредитование, надолго? по всем программам? Потому как одним из главных критериев для меня было то что в этих не простых условиях банк кредитовал, а значит обладал хорошим запасом прочности и мог сравнительно быстро в этих условиях завоевать приличную долю на рынке.
Вообщем что слышно на сегодня?
бывший пибовец
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 17:08

Структура як в звичайному банку, тільки з малою кількістю людей - що саме Вас цікавить?
Відношення ніби нормальне - але навантаження дійсно дуже велике на одну людину.
Кредитування відновилось: авто і нерухомість в кредит.
В принципі все досить стабільно.
Vitiliy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 бер, 2009 20:07

Меня интересует численность и функционал, нормально ли распределены обязанности? если вы считаете что это конфиденциально то пишите в личку. Возобновление кредитования это хорошо, а по юр. лицам возобновили? И ещё существуют ли какие-то льготы для сотрудников при кредитовании или при размещении личных средств на депозит. Какой процент по зарплатной карте работников банка?
бывший пибовец
 
 
  #1234 ... 512>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101422
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267498
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565138
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама