Депутатам будут выделять по 13 тысяч грн на аренду жилья - д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 18:23

  vko написав:Бред вы пишите, господа: депутатам надо выделять тысяч по 5-6 долларов в месяц, лучше десять. Тогда у них не будет соблазна воровать. Сложно ждать от человека живущего на 500 долларов, что он будет честен, когда мимо рук проплывают миллионы, а воровство выйдет гораздо дороже для бюджета, чем честная большая зарплата


и не надо говорить что учителя на 3 тыс. грн живут. они воровать миллионы не могут, полномочий нет таких
fadykstas
 
Повідомлень: 398
З нами з: 16.03.09
Подякував: 337 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 18:36

  vko написав:Бред вы пишите, господа: депутатам надо выделять тысяч по 5-6 долларов в месяц, лучше десять. Тогда у них не будет соблазна воровать. Сложно ждать от человека живущего на 500 долларов, что он будет честен, когда мимо рук проплывают миллионы, а воровство выйдет гораздо дороже для бюджета, чем честная большая зарплата

можно и по 10 000 платить, главное, чтоб каждый депутат/чиновник/мент/налоговик/судья... понимал: накосячил/хапнул/отмазал/ - тюрьма, и надолго с полной конфискацией. а разговоры про относительно большую зарплату бессмыслены, когда есть работа с маленькой зарплатой, но с большими возможностями без перспективы наказания.
а когда мимо рук проплывают миллионы, то 10000 $ з/п кажется такой мелочью...
raa
 
Повідомлень: 681
З нами з: 10.04.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 18:59

  raa написав:а когда мимо рук проплывают миллионы, то 10000 $ з/п кажется такой мелочью...



тут в другом дело. к примеру я хочу пойти в депутаты и не воровать. пойду ли я умный и красивый, если со своими мозгами работая на бизнес я могу заработать 10 тыс. у.е.? ясен пень не пойду.

а пойдут те, кто думает "фиг с ней с ЗП, я там себе наворую свою десятку"
fadykstas
 
Повідомлень: 398
З нами з: 16.03.09
Подякував: 337 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 20:00

да пусть бы давали на аренду им деньги, только почему это без документов? не можешь предоставить документы, куда потрачены средства - ничего не получаешь. почему народ должен верить на слово, кому верить вообще? они что-то сделали, чтобы верить можно было?
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 20:46

  vko написав:Бред вы пишите, господа: депутатам надо выделять тысяч по 5-6 долларов в месяц, лучше десять. Тогда у них не будет соблазна воровать. Сложно ждать от человека живущего на 500 долларов, что он будет честен, когда мимо рук проплывают миллионы, а воровство выйдет гораздо дороже для бюджета, чем честная большая зарплата


ці тисячі доларів потрібно заробити, а не щоб їм їх "виділяли". поки щось в їх роботі не видно взагалі того, за що можна хоч 5 тис грн заплатити, не кажучи про 5 тис доларів...
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1459
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 20:52

От ур**...на это деньги в бюджете есть, а на армию так будьте добры население Украины сбрасывайтесь, и на помощь больным детям денег нет, и на детдомы денег нет, и на спортивные секции для детей денег нет, на ремонт дорог денег нет, на строительство новых школ и садов денег нет, и вообще для населения Украины денег нет в бюджете, а для себя так называемых "слуг народа" всегда пожалуйста, в первую очередь...
ipodgurskay
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 21:32

Re: Депутатам будут выделять по 13 тысяч грн на аренду жилья

  ipodgurskay написав:а для себя так называемых "слуг народа" всегда пожалуйста, в первую очередь...

Если со слугой плохо обращаться, он может обидеться и уйти к другому хозяину. А в качестве компенсации за плохое обращение, присвоить вещи хозяина.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 22:40

Re: Депутатам будут выделять по 13 тысяч грн на аренду жилья

А в это время:
Коморовский: Польша не отказывается продавать оружие Украине.
Сейчас мы не продаем оружие Украине, потому что им особенно не за что его покупать.

http://news.liga.net/news/politics/5102 ... kraine.htm
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Сер 18 лют, 2015 11:59

raa

Действительно, что это я, окаянная..
Избранникам и так сложно..а я ещё хочу их последнего лишить..
Им ведь если не позавтракать икрой черной, гемоглобин упадет..головка закружится..
Irina Viktorovna
Аватар користувача
 
Повідомлень: 43
З нами з: 31.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2015 14:29

  fadykstas написав:
  raa написав:а когда мимо рук проплывают миллионы, то 10000 $ з/п кажется такой мелочью...

тут в другом дело. к примеру я хочу пойти в депутаты и не воровать. пойду ли я умный и красивый, если со своими мозгами работая на бизнес я могу заработать 10 тыс. у.е.? ясен пень не пойду.
а пойдут те, кто думает "фиг с ней с ЗП, я там себе наворую свою десятку"
Ерунду говорите. Туда нельзя пойти.
Туда можно только попасть, по большому блату, потратив на это сотни тысяч или миллионы. И идут туда с полне конкретными целями. Поэтому з/п хоть в 1000 хоть в 10 000$ совершенно не значительный фактор.
Если бы их заставили платить по 10000$ в месяц за право быть депутатом - ни один не ушел бы.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1853
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 2046
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лют, 2022 17:09
evaw_tarsh
1 775
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 гру, 2019 22:58
yama
8 2130
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 чер, 2019 17:16
Sommer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама