Как вернуть вкладчиков в банки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1234
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2015 12:11

уже НИКАК

--- нормальные деньги - точно нет, лично я уже не доверю никому в данной "оздоровленной" банковской системе
--- бумажки - может и можно на короткий срок разместить, но это должно быть очень интересное предложение, перебивающее желание перевести в нормальные деньги
rasmus
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 23.04.09
Подякував: 853 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2015 12:30

  bolex написав:
  yeap911 написав: 1. отменить все ограничения на выдачу депозитов: поймите это деньги людей, а не банка
и каждый должен иметь возможность забрать свой депозит за один раз, а не по 15000uah в день
Именно это ограничение останавливает меня от того чтобы открывать депозит даже в самом надежном банке
2. отменить ограничения на покупку физлицами валюты в банках: если банкам запрещено продавать свободно валюту значит в системе серьезные проблемы и система с ними так и не справилась - такие вот сигналы дает это ограничение мне лично

Ок, завтра отмените ограничения. Всеобщее ликование и бросание чепчиков в воздух.

А послезавтра владельцы 150 млрд гривен и 10 млрд долларов приходят с требованием выдать им вклады.

Быстренько печатаем 150 млрд гривен (на форуме тролли вопят о печатании пустых бумажек), а доллары взять неоткуда - и курс взлетает до 50 грн за доллар (на форуме тролли вопят "фсепропало").

Но вы тут не виноваты - это все правительство .....

ИМХО. Именно эти 2 пункта и убивают банковскую систему.
Пока не будут сняты эти ограничения депозиты будут утекать из банковской системы, и черный рынок будет процветать.
Как это есть сейчас, и очень похоже на то что такая ситуация устраивает НБУ.
Вот взять ГОСУДАРСТВЕННЫЙ Укргазбанк, покупка доллар 21,30 - продажа 23,30 грн. Неплохой такой профит. Раньше 2-5 копеек и торговля валютой банкам приносила прибыль, сейчас она приносит сверх прибыль.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4794
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2015 12:42

Если в стране ПРАВОВОЙ беспредел о каком доверии может идти речь. Все знают, что Кубив брал откаты за рефинансирование, он наказан - НЕТ или кто то думает что это не наши деньги мне все равно. В Дельте проводят махинацию века НБУ выдал рефинансирование Дельте, а Лагун их вывел в офшоры и поделился с НБУ и президентом итог Лагун на свободе, денег для вкладчиков нет.
Можете менять условия вкладов, размер ограничений, размер процентов, НО Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ в то, что по окончании срока я смогу забрать свое и не важно сколько мне насчитают ВИРТУАЛЬНЫХ процентов хоть 1000 нга бумаге.

Доверие у меня может появиться после того, как Гонтарева и Лагун в частности, и еще длинный список сотрудников НБУ,, 55 банко и администрации президента отсидят положенный им срок в тюрьме, именно отсидят, вот лет через десять можно будет поговорить о доверии, а пока ...... храните деньги в банках за пределами этой страны!!!
Капитан Смоллетт
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 378
З нами з: 06.07.15
Подякував: 7 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2015 14:30

  Капитан Смоллетт написав:Если в стране ПРАВОВОЙ беспредел о каком доверии может идти речь. Все знают, что Кубив брал откаты за рефинансирование, он наказан - НЕТ или кто то думает что это не наши деньги мне все равно. В Дельте проводят махинацию века НБУ выдал рефинансирование Дельте, а Лагун их вывел в офшоры и поделился с НБУ и президентом итог Лагун на свободе, денег для вкладчиков нет.
Можете менять условия вкладов, размер ограничений, размер процентов, НО Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ в то, что по окончании срока я смогу забрать свое и не важно сколько мне насчитают ВИРТУАЛЬНЫХ процентов хоть 1000 нга бумаге.

Доверие у меня может появиться после того, как Гонтарева и Лагун в частности, и еще длинный список сотрудников НБУ,, 55 банко и администрации президента отсидят положенный им срок в тюрьме, именно отсидят, вот лет через десять можно будет поговорить о доверии, а пока ...... храните деньги в банках за пределами этой страны!!!

=================================================================
сломать и обгадить все легко и быстро, а построить работающую систему - нужно много времени. А наши руководители уже рапортуют о том, что все уже победили и пора всем нести деньги в банки ))))))) И смех и нет. Как я понесу, если мне еще не вернули деньги по фгв и еще пытаются дать понять, что я грабил государство, занимался "дроблением" по их классификации. И это при наличии кураторов в банках до введения ВА. Гнилая банковская система, а от дерьма лучше быть подальше - мой вердикт. Я вернулся в банки в 2009, но уже не вернусь сейчас. Спасибо яце_нюка_м, гонт_аревы_м, во_руши_линым.
rasmus
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 23.04.09
Подякував: 853 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18294 4034820
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 16:51
Acceptus
253 251870
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 бер, 2021 21:04
Успіх
50 111397
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 лис, 2017 13:18
Stringer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама