Дельта - 2014 - 2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 6280>
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 14:01

  Finanziere написав:Господа, хотел бы уточнить, какой лимит на снятие наличных (валюта-гривна) установлен на данный момент по картам Дельтабанка?


гривна - 2 500 на 1 карту в сутки

валюта - экв. 2 500 грн. на 1 карту, но не более чем экв. 15 000 по совокупности на все карты в сутки
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 14:04

  Delta official написав:Сообщаем, что финансовую информацию по Вашей карте есть возможность получить в Контакт-Центре Банка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
да Вы мне принцип поясните - то что в ИБ пишет как "общая задолженность" - это исчерпывающая сумма которую надо погасить?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 14:09

  Stringer написав:
  Delta official написав:Сообщаем, что финансовую информацию по Вашей карте есть возможность получить в Контакт-Центре Банка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
да Вы мне принцип поясните - то что в ИБ пишет как "общая задолженность" - это исчерпывающая сумма которую надо погасить?

Сообщаем, что в СДБО "myDELTA" данная сумма отображается без учета блокировок (сумма, которая фактически списана, а также начисленный годовой процент).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 14:20

  Delta official написав:
  Stringer написав:
  Delta official написав:Сообщаем, что финансовую информацию по Вашей карте есть возможность получить в Контакт-Центре Банка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
да Вы мне принцип поясните - то что в ИБ пишет как "общая задолженность" - это исчерпывающая сумма которую надо погасить?

Сообщаем, что в СДБО "myDELTA" данная сумма отображается без учета блокировок (сумма, которая фактически списана, а также начисленный годовой процент).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full

Спасибо..., и да, ДО, ну как то... ну можно попроще, без вашего фирменного канцелярита, отвечать на такие вопросы? Типа - да, в общей задолженности все учтено..., а то приходится уточнять, насколько в ваших ответах отражается обыденная реальность :-)
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 15:14

Stringer,
дождитесь выписки (2-5-го будет), там указана сумма ваших расходов плюс проценты. Верните их банку до 25-го июня, и будет всем счастье.
olmss
 
Повідомлень: 431
З нами з: 09.04.10
Подякував: 26 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 15:55

Delta official

1. Жене до сих пор не вернули зажеванные банкоматом деньги (вместе с процентами)
2. СМС информирование у нее до сих пор не работает.

Положа руку на сердце - какой толк от вашего нахождения на форуме, если такие элементарные вопросы НЕ решаются? Не можете сами - дайте мне контакты, без вас будем решать вопросы.
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9821
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 16:03

  Investor_K написав:Delta official

1. Жене до сих пор не вернули зажеванные банкоматом деньги (вместе с процентами)
2. СМС информирование у нее до сих пор не работает.

Положа руку на сердце - какой толк от вашего нахождения на форуме, если такие элементарные вопросы НЕ решаются? Не можете сами - дайте мне контакты, без вас будем решать вопросы.

Уважаемый Investor_K,
как уже сообщалось ранее, ответ по заявлению Вашей супруги будет предоставлен в течение 5-ти рабочих дней с момента написания обращения (без учета выходных, нерабочих дней).
На данный момент вопрос решается ответственным подразделением Банка.
Что касается СМС- информирования, просьба уточнить все детали, а также номер телефона в личных сообщениях Delta official.
Благодарим за обращение!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 16:12

  IMPRINTER написав:
  Finanziere написав:Господа, хотел бы уточнить, какой лимит на снятие наличных (валюта-гривна) установлен на данный момент по картам Дельтабанка?


гривна - 2 500 на 1 карту в сутки

валюта - экв. 2 500 грн. на 1 карту, но не более чем экв. 15 000 по совокупности на все карты в сутки

Finanziere
Следует также учитывать, что лимит и получение средств в рамках лимита - разные вещи. Типа, лимит есть, а средств в кассе нет.
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 16:14

Delta official

Мне не нужен ответ в течение 5 дней. Меня интересуют - деньги на карточке !!!

Телефон сообщался в отделении при оформлении карточки.

Ваши формальные отписки начинают раздражать. Я уже жалею, что нарекомендовал своей жене ваш банк.

Заявление есть - деньги из банкомаа изъяли - купюры и сумма совпадает - акт в отделении составили об этом (это все до обеда 28.05.2014). Что еще надо? Прошло 4,5 календарных дня. Может, надо кому нибудь из толстозадого начальства пинок дать - так я готов - дайте контакты. ссылки на ваши внутренние бюрократические процедуры мне не интересны - упрощайте их - идите навстречу людям!
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9821
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 чер, 2014 16:17

  Investor_K написав:Delta official

Мне не нужен ответ в течение 5 дней. Меня интересуют - деньги на карточке !!!

Телефон сообщался в отделении при оформлении карточки.

Ваши формальные отписки начинают раздражать. Я уже жалею, что нарекомендовал своей жене ваш банк.

Заявление есть - деньги из банкомаа изъяли - купюры и сумма совпадает - акт в отделении составили об этом (это все до обеда 28.05.2014). Что еще надо? Прошло 4,5 календарных дня. Может, надо кому нибудь из толстозадого начальства пинок дать - так я готов - дайте контакты. ссылки на ваши внутренние бюрократические процедуры мне не интересны - упрощайте их - идите навстречу людям!

Как уже сообщалось, вопрос решается ответственным подразделением Банка.
Приносим извинения за временные неудобства!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 6280>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1019626
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1283715
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Дельта 2012 1 ... 1473, 1474, 1475
OP » Суб 31 гру, 2011 19:40
14749 504840
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 січ, 2013 15:33
WachtAmRhein
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама