«Вечерний Киев» надо спасать… от Василенко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2015 19:15

«Вечерний Киев» надо спасать… от Василенко

Ого, продолжаю удивляться тем «качественным» изменениям, которые происходят в нашей журналистике.

Вот посмотрите, что я нашел сегодня в сети: «Профессор журналистики Никита Василенко, отец журналистки Сони Кошкиной, является одним из наиболее вероятных кандидатов на должность главного редактора коммунальной газеты «Вечерний Киев»».

Да-да, это та самая Соня Кошкина, которая занимает должность главного редактора сайта Lb.ua. «Ну , и что?» - возможно спросите вы – «Что здесь такого?»

Ха, все дело в том, что недавно на Lb, появилась статья вышеупомянутого профессора журналистики Василенко, в которой он резко критиковал деятельность «Вечернего Киева», обвинив его коллектив в работе на российских оккупантов, и призвал срочно «спасать» газету. А учитывая, что как я и писал ранее, редактором Lb является его дочь, то становится понятно, почему это интернет-издание разместило столь откровенно-провокационные материалы на своем ресурсе.

Кроме того, Василенко известен своими довольно «неординарными» заявлениями. Так, например, по его мнению женщины – это абсолютно неразумные существа, которых вполне допустимо измерять в денежном эквиваленте.

Кстати, если кто еще не знаком с личностью Василенко, то возможно у вас это впереди, так есть довольно большая вероятность того, что он будет утвержден на должность глав.реда «Вечернего Киева». Что ж, если это произойдет, то «ВК» может измениться до неузнаваемости…
SlavaBasko
 
Повідомлень: 7
З нами з: 07.02.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1745
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 сер, 2020 19:10
v57
2 7923
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 жов, 2018 18:45
Ostap
1 2728
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 лип, 2016 20:27
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама