Дельта Банк с временной администрацией

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1234 ... 9>

В связи с введением ВА в Дельта банк, я предпочитаю:

Дельта Банк с временной администрацией 1.6 5 274
1) Национализацию Дельты
59%
161
2) Ликвидацию Дельты
21%
58
3) Покупку Дельты инвестором(рами)
20%
55
Всього голосів : 274
Повідомлення Додано: Нед 22 бер, 2015 23:01

2-ой Всеукраинский Митинг За Национализацию Дельта Банка

Приглашаются все вкладчики, заемщики и сотрудники Дельта Банка и граждане, понимающие чем грозит экономике Украины и курсу гривны ликвидация системного банка!
Когда:
27.03.2015 в 09:30
Где:
НБУ (г.Киев, ул. Институтская, 9), потом переход под Кабмин, ВРУ и Администрацию Президента Украины
Наш первый митинг был прекрасно организован и было много участников, но в этот раз нас должно быть намного больше. С каждым днем наше движение становится все более массовым и с нами уже разговаривают власти, но мы должны показать намного большую явку для того, чтобы нас действительно слушали.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ВСЕХ!!!
Мы должны отстоять свои права. Это касается не только вкладчиков 200+, но и всех остальных вкладчиков банков и граждан Украины. Фонд не имеет лостаточно средств для выплаты всем вкладчикам пострадавших от ликвидации банков. Это наносит сильный удар по всей экономике Украины. Мы вместе должны это остановить.


https://www.facebook.com/groups/save.delta.bank
leonktjy
 
Повідомлень: 514
З нами з: 07.09.12
Подякував: 48 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 12:37

Re: Дельта Банк с временной администрацией

:) ликвидация,т.к. зависло немного на 2620,,,,не успел вывести,остальное повыводил осень-зима,валюта еще летом(и так все было ясно ) и побыстрей...
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 13:10

  someone написав::) ликвидация,т.к. зависло немного на 2620,,,,не успел вывести,остальное повыводил осень-зима,валюта еще летом(и так все было ясно ) и побыстрей...

аналогично,только ликвидация !
kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1381
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 13:48

www.facebook.com/groups/save.delta.bank

  hazartilirot написав:Лично я для себя сделал вывод.

1) Пальцем не пошевелю, пускай всё делают за меня. Им не хватает людей, не мне. Если порешают что-то своими митингами и мы останемся с вкладами - я выиграл.
2) Если не порешают и, я всё таки потеряю вклад, буду винить только себя зато что вовремя не ушёл из банка. Зато сэкономлю себе время, нервы, не нужно никуда ездить, кричать, тратить ещё больше денег на эти мероприятния и т.д. Так что... тоже выиграше.)

Понятно, что могут быть причины, но Вы бы могли внести свой посильный вклад, присоединитесь к группе, свяжитесь с организаторами, предложите свою помощь. Например, вы ведь способны на письма и обращения.
--------------------------------------------------------------------------------------
Зображення

2-ой Всеукраинский Митинг За Национализацию Дельта Банка
Приглашаются все вкладчики, заемщики и сотрудники Дельта Банка и граждане, понимающие чем грозит экономике Украины и курсу гривны ликвидация системного банка!
------>>> Когда:
27.03.2015 в 09:30
------>>> Где:
НБУ (г.Киев, ул. Институтская, 9), потом переход под Кабмин, ВРУ и Администрацию Президента Украины

Наш первый митинг был прекрасно организован и было много участников, но в этот раз нас должно быть на много больше. С каждым днем наше движение становится все более массовым и с нами уже разговаривают власти, но мы должны показать намного большую явку для того, чтобы нас действительно слушали.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ВСЕХ!!!
Мы должны отстоять свои права. Это касается не только вкладчиков 200+, но и всех остальных вкладчиков банков и граждан Украины. Фонд не имеет достаточно средств для выплаты всем вкладчикам пострадавших от ликвидации банков. Это наносит сильный удар по всей экономике Украины. Мы вместе должны это остановить.
:arrow: Отмечаемся в событии на ФБ, а также распространяем этот пост или событие:
https://www.facebook.com/events/426870424139185/
:arrow: Листовки для распространения:
ПДФ (печать)
https://www.facebook.com/groups/save.de ... 857362434/
https://www.facebook.com/groups/save.de ... 257362494/
ПНГ (веб)
https://www.facebook.com/groups/save.de ... 370695716/
https://www.facebook.com/groups/save.de ... 200695733/
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 14:11

rufius ,точка зрения зависит от точки сидения :)
kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1381
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 15:17

  kos65 написав:
  someone написав::) ликвидация,т.к. зависло немного на 2620,,,,не успел вывести,остальное повыводил осень-зима,валюта еще летом(и так все было ясно ) и побыстрей...

аналогично,только ликвидация !

rufius ,точка зрения зависит от точки сидения

kos65,
Точка сидения важна, но зависимость не прямолинейная.
Вы уверены в том, что получите "гарантированную" выплату от ФГВФО?
Востаннє редагувалось leonktjy в Пон 23 бер, 2015 15:25, всього редагувалось 1 раз.
leonktjy
 
Повідомлень: 514
З нами з: 07.09.12
Подякував: 48 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 15:21

  leonktjy написав:
  kos65 написав:
  someone написав::) ликвидация,т.к. зависло немного на 2620,,,,не успел вывести,остальное повыводил осень-зима,валюта еще летом(и так все было ясно ) и побыстрей...

аналогично,только ликвидация !

rufius ,точка зрения зависит от точки сидения

kos65,
Точка сидения важна, но не все так прямолинейно.
А Вы уверены в том, что получите "гарантированную" выплату от ФГФВО?

уверен, это уже 5-й.... :lol: да и сумма не критична,так недельку отдохнуть...а вот все это затянет ...попал в других банках уже видимо безповоротно, так что, дельтовцы ,кто пожирнее ,из другого теста сделаны ? :) ничего страшного :roll: пусть ощутят "жизнь по новому "
" ...опыт сын ошибок трудных..."
kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1381
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 15:33

Re: Дельта Банк с временной администрацией

  kos65 написав:уверен, это уже 5-й.... да и сумма не критична,так недельку отдохнуть...а вот все это затянет ...попал в других банках уже видимо безповоротно, так что, дельтовцы ,кто пожирнее ,из другого теста сделаны ? ничего страшного пусть ощутят "жизнь по новому "
" ...опыт сын ошибок трудных..."

Но в этот раз Ваше (наше) попадалово нестандартное, т.к.суммарная выплата, которую "должен" ФГФВО только физикам Дельты (~16 млрд.грн) соизмерима со всеми предыдущими вместе взятыми.
leonktjy
 
Повідомлень: 514
З нами з: 07.09.12
Подякував: 48 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 15:35

На плакатике подписзь забыли поставить: "С любовью, Н. Лагун"
данах оно бюджету?
PV
1
 
Повідомлень: 1923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2015 15:46

Леонид Данилович Кучма

kos65, вы со своей точкой точно опредилились, шансы взвесили? Возмещение вам придется ждать долго, а заплатят вам подешевевшими гривнами, так что подумайте. ;)
---------------------------------------------
Я еще и в другом банке подвис, сумма там не большая, меньше суммы гарантировния с большим запасом, никаких дроблений, но моя точка зрения такова, что я предпочел бы национализацию того банка или инвестора для него, а не его ликвидацию. За все это время мне бы начислили и выплатили проценты. И не надо было бы увеличивать гривневую массу за счет денег привлеченных для ФГВФЛ. ВА туда ввели пораньше чем в Дельиу, но выплат так до сих пор и нет. Вообще ни копейки.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 8690
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 січ, 2024 16:36
M-A-X
0 4903
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 вер, 2022 15:29
Tyler
88 46173
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 бер, 2021 22:29
sinxro
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама