Експерт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Експерт 2.3 5 9
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
22%
2
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
22%
2
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
56%
5
Всього голосів : 9
Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2008 09:22

Експерт

Уважаемые финансисты! Кто работал или имел дело с "Эксперт-эссет менеджмент", в частности с фондом "Альтернатива"?

http://expert-asset.com.ua/

Что можете сказать о компании или опыте работы с этой КУА?

Заранее спасибо!
Георгий13
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2008 14:00

Re: Эксперт

Георгий13 написав:Уважаемые финансисты! Кто работал или имел дело с "Эксперт-эссет менеджмент", в частности с фондом "Альтернатива"?

http://expert-asset.com.ua/

Что можете сказать о компании или опыте работы с этой КУА?

Заранее спасибо!


В Киеве малоизвестная КУА...
Время покажет.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2008 17:10

Малоизвестная, потому что это Черниговская КУА :)
Георгий13
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 сер, 2008 16:48

Сотрудничал с этой компанией. Вложил деньги в октябре 2007 года в Фонд "Альтернатива", в январе месяце забрал обратно деньги, получив 80% годовых. Остался доволен.
Повторное вложение произвел в этот фонд в мае 2008 года, сейчас, конечно, в минусе, но в течение следующего года деньги забирать не намерен, т.к. ожидаю, что рынок подрастет и причем хорошо.
Вкладываю именно в этот фонд, т.к. "Эксперт Эссет ..." - единственная КУА у нас в Чернигове, причем понравилось обслуживание и уровень мышления управляющего, не страшно было влаживать крупную сумму. Попробовал было купить инвестсертификаты других компаний (есть "Спасский форум", который продает ценные бумаги "КИНТО", "Сократа" и т.д.), но после 5-ти минутного сервиса и консультаций ушел, пообещав больше не тратить время на такую ерунду.
Вобщем, впечатление о Компании - положительное, думаю в ближайшем времени о ней услышат многие, причем Фонд "Альтернатива" занимает очень неплохие места в рейтингах на Investfunds.com.ua среди тех же интервальных фондов.
Olena
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 сер, 2008 16:52

Предыдущий ответ надиктовал мой знакомый - участник фонда "Альтернатива".

По поводу себя могу сказать - есть вложения в этот фонд, но небольшая сумма. Стараюсь отслеживать результаты деятельности в сравнении с другими фондами: на фоне общего обвала фонд КУА срабатывает неплохо.
Olena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 17:29

Приобрел 7 сертификатов фонда "Альтернатива" этой КУА в ноябре 2008 г. 4 сертификата продал с прибылю в июле 2009. Сейчас в прибыли. На сегодняшний день (30.09.2009) доходность моего персонального портфеля около 99% годовых, а обсолютный доход составляет 62%.
Галаган
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама